Всероссийский детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы» имени Сергея Веселова Внимание! Дата соревнований изменена!
24.01.2018

Дев9-10

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Акопян Зоя 2008СШОР 49 ТРИНТА77fnjvbrОжидает утверждения
Алексеева Арина 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Амельченкова Ксения 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Андрианова Ясна 2009Трудовые резервы77МоскваОжидает утверждения
Ардалионова Ульяна 2009ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальОжидает утверждения
Артамонова Елена 2008Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения
Афонина Елизавета 2008ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Бабешко Мария 2009ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Багрова Мария 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Баркова Мария 2009ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Белоусова Дарья 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Берлизова Елизавета2008ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Бозина Ксения2009Ёлка77Москва4648875Ожидает утверждения
Буравкова Полина 2008ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Васильева Диана 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Васильева ЕкатеринаIII2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Вержевикина Анна 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Воробьёва Светлана 2008ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Горячкина Катерина 2008Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Гришина Екатерина 2009ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Данилова Анастасия 2009Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Добагова Марина 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Донченко Ольга 2008ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Дроздова Наталья 2009ДЮСШ Ногинск50Cnfhfz regfdyfОжидает утверждения
Дядюша Алина 2008Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Емельянова Кира 2008ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Еремина Александра 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Ерина Софья 2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Ерошина Кристина2008ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Желтобрюхова Соня 2008лыж клуб"Бу-лыжник"50ВласихаОжидает утверждения
Заруба Алина 2009ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Заруба Дарина 2009ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Захарова Светлана2008Ёлка77Москва4648881Ожидает утверждения
Иващенко Мария2009Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Калашникова Дарья 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Калибердина Варвара 2009Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Касьянова Кристина 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кирсанова София 2008ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Коган Анна 2008ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Козловцева Виктория 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Колесник Виктория 2008ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Комарова Юлия 2008ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальОжидает утверждения
Константинова Александра 2008Колышкин50Старая КупавнаОжидает утверждения
Константинова Софья 2009лично00КрасногорскОжидает утверждения
Конькова Ирина 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Копийчук Алина 2009ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Коптева Ирина2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Крюк АлёнаII2008лично00ХимкиОжидает утверждения
Крюкова Виктория 2009Колышкин50Старая КупавнаОжидает утверждения
Кудинова София2008Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Кузнецова Людмила 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Куксова Варвара 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Курилкина Ксения 2009лыж клуб"Бу-лыжник"50ВласихаОжидает утверждения
Ладыгина КсенияI2008лично00МоскваОжидает утверждения
Леонтьева Полина 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Лысенко Ксения 2009СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Максимова АннаII2009СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Мариховская Надежда 2008Колышкин50Старая КупавнаОжидает утверждения
Марушкина Ксения 2008ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Медведева Дарина 2009МБУ Стадион Салют69ЛихославльОжидает утверждения
Мельникова Алиса 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Мельниченко Елена 2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Меньшова Ксения 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Мишина АнфисаI2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Молоденская Ульяна 2008Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Морозова Кристина 2008СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Новикова Александра 2008ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Орлова Анастасия 2008ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Орлова Дарья 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Осипова Екатерина 2009МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Осипович Татьяна2008Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Охмат Амалия 2008Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Павлова Анастасмия 2009ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Панкова Алина 2009ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Поленова Ирина 2008Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Полякова Виолетта 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Поперечная Феврония 2008ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Просина Ксения 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Пудова Светлана 2009СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Пучкова Анастасия 2010Колышкин50Старая КупавнаОжидает утверждения
Романова Ирина2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Рысенкова Дарья 2009ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Рябова Варвара 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Саввина Анна 2008СЦ.А.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Савенкова Екатерина2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Савина Дарья 2008Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Санкова Арина 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Свирина Анастасия 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Селезнева Елизавета 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Сергеева Эвелина2008ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Сергушкина Дарья 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Силанян Арина2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Силанян Анастасия2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Смирнова Александра 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Снежкова Алина 2009МБУ Стадион Салют69ЛихославльОжидает утверждения
Соколова ОлесяIII2008ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Стронина Екатерина2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Телякова Валерия 2008ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Тимохина Анастасия 2008ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Толстых Анна 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Трепольская Дарья 2008ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Тропова Арина 2008СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Тюкова Алёна 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Ушенко Ирина 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Филатова Софья 2008СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Фомина Татьяна2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Хотеева Софья 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Чижикова Валерия 2009ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Шабатько Дарья 2008лично00КраснознаменскОжидает утверждения
Шапошникова Алиса 2009СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Шпаковская Катя 2009лично00ДубнаОжидает утверждения
Яковлева ПолинаII2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Якубовская Ульяна 2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения