Всероссийский детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы» имени Сергея Веселова Внимание! Дата соревнований изменена!
24.01.2018

Дев15-16

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Базарова ЕлизаветаIII2002СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Балабешко ЮлияII2003ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Батманова СофияIII2003СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Беднарек Алиса 2002ФЛГМО-Лыткар. СДЮШОР50ЛыткариноОжидает утверждения
Берендеева Дарья 2003Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Большакова АринаI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Бугаева ДианаI2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Вакарина Кристина 2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Волкова Милана 2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Воропаева Софья 2002ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Гавловская НатальяII2003Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Ганькина АлександраI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Ганьшина ПолинаII2003Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Глумина Вера 2003МБУ Стадион Салют69ЛихославльОжидает утверждения
Грехова Ульяна 2004Зарайск МБУ ДО ДЮСШ50ЗарайскОжидает утверждения
Григорьева ДарьяIII2003СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Гришина София 2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Дмитриева София 2003Юность Москвы Спарта77МоскваОжидает утверждения
Дойникова ВарвараIII2003ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Доцюк АннаI2002ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Егорова СофьяII2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Жаворонкова ЕвгенияII2003Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Жокова Анастасия 2002ФЛГМО-Лыткар. СДЮШОР50ЛыткариноОжидает утверждения
Зайченко Арина 2003Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Захарова ДианаII2002ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальОжидает утверждения
Знаменская ТатьянаI2003СШ г.Лихославль69ЛихославльОжидает утверждения
Золотопуп СофьяII2003Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Карташова Зоя2003ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Ким Юлия2003Трудовые резервы77МоскваОжидает утверждения
Ковалева Анна 2003Зарайск МБУ ДО ДЮСШ50ЗарайскОжидает утверждения
Копылова МарияI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Корнева АнастасияI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Коробкина ОльгаIII2003Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Королева АнгелинаII2003Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Костюк КристинаI2002ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Кошкина КсенияI2002СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Крылова СофияI2003ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Логвинова ПолинаIII2002ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Любченко УльянаI2003МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Люлина АлевтинаII2003Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Макарова НикаII2003ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Малинина ЭлинаI2003СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Малова Екатерина 2002ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Малычева Мария 2003Зарайск МБУ ДО ДЮСШ50ЗарайскОжидает утверждения
Мананникова Кира2008СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Медведева Марианна 2003ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Минаева ИринаII2003ТРИНТА-Лунево50поселок ЛуневоОжидает утверждения
Мишина ДарьяIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Молостовская Мария2003Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Морозова ЕлизаветаIII2003Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Никонова ДарьяII2003Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Павлушина КристинаКМС2002ЛК Наседкина50Озеро БелоеОжидает утверждения
Перфилова Елизавета 2003Зарайск МБУ ДО ДЮСШ50ЗарайскОжидает утверждения
Пичугина АннаII2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Попова МарияI2003лично00Калуга Ожидает утверждения
Потапова Тамара 2003Юность Москвы Спарта77МоскваОжидает утверждения
Приходько Алина 2003СШОР 101 (Тушино)77МоскваОжидает утверждения
Распопова ЕвгенияI2002ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Рыкина МаринаIII2003СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Саблина ЕленаI2003Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Садкова ПолинаI2002ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Селиверстова ДарьяII2003ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Семенова Наталья 2002ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Сергеева КаринаI2002МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Сизова Наталья 2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Смоленская КсенияIII2003ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Соколова Надежда2003Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Сутормина Нина 2003Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Тарусина ДарьяII2002Самбо 70 00Москва Ожидает утверждения
Тащи АнастасияI2002ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Титова СофьяII2003СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Трепольская АннаII2002ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Трифанова КристинаI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Тюскалайнина Лидия 2003ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Умнова Дарья 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Цветкова Карина2003ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальОжидает утверждения
Цикина СофьяII2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Шевцова АнгелинаI2003Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Шеховцова ЕкатеринаI2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Ширяева Анастасия2007СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения