Всероссийский детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы» имени Сергея Веселова Внимание! Дата соревнований изменена!
24.01.2018

Мал11-12

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абрамов Владислав2007СШОР 49 ТРИНТА77fnjvbrОжидает утверждения
Агапов Ростислав2006Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Акиншин Арсений2006Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Аксенов ИванIII2006ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Алексашин МаксимI2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Алексашин КириллIII2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Алексеев Илья 2007ФЛГМО-Лыткар. СДЮШОР50ЛыткариноОжидает утверждения
Андриянов Евгений2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Анисимов Егор 2006ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Аносов ФёдорII2006ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Антонов Никита 2006Юность Москвы - Спар77Москва Ожидает утверждения
Антошкин Владислав 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Апухтин Владислав 2006лично00ЧерноголовкаОжидает утверждения
Архаров Даниил 2006ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Ашурбеков Имербег 2007ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Бабин Егор2006Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Баженин Александр 2007ФЛГМО-Лыткар. СДЮШОР50ЛыткариноОжидает утверждения
Бакушкин Антон 2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Баранов Роман2007СШОР 49 ТРИНТА77fnjvbrОжидает утверждения
Барков АртёмI2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Бассауэр Илья 2007ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Башкиров Николай 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Белов Игорь 2007ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Белоус Вадим2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Белоусов Глеб 2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Богданов Севастьян2007ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Болонов Алексей 2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Болтин Юрий2007Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Борисов Дмитрий 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Бочаров СтепанII2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Бреженко Никита 2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Брыкин Евгений2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Буланов Александр 2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Буравков Андрей 2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Буров НикитаIII2006Сшор 11100МоскваОжидает утверждения
Васильев МаксимIII2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Вербицкий Александр 2006Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Вербицкий Олег 2007Юность Москвы - Спар77Москва Ожидает утверждения
Вилисов ГеоргийI2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Власенко Марк 2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Волков Антон2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Воробьёв Степан 2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Гаврилин Иван2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Гатилов Никита 2007ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Голбан Марк2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Голицин Дмитрий2006ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Голубев ДмитрийII2006ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Горин Иван 2007ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Гришин Николай 2006ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Гришков Роман2006Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Грищенко Никита2007СШОР 49 ТРИНТА77fnjvbrОжидает утверждения
Груздев Максим 2007Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Гуржий Иван 2006Атлант50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Гуркин Александр 2007Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения
Давыдов Иван2006СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Данилов ЯрославI2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Дворецкий Иван2007ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Деянов Георгий 2007ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальОжидает утверждения
Джубуева Софья2006Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Диких Павел 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Докукин Дмитрий2006Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Егоров Даниил2006СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Жилин Тимофей 2007лично00Смоленск ДЮСШ 4Ожидает утверждения
Жиличкин Дмитрий 2006Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения
Журавлев Тимур 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Журин Савелий 2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Загорский Никита2006Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Запрягаев ПавелIII2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Здобников ВячеславII2005ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Зезуль АрсенийII2006Юность Москвы Спарта00москваОжидает утверждения
Золкин Сергей2006С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Зугров Иван 2006Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Иванов Савелий 2007лично00МоскваОжидает утверждения
Извеков Илья 2007Трудовые резервы77МоскваОжидает утверждения
Кадыров Богдан2007ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Каныгин Егор 2006лично00КрасногорскОжидает утверждения
Каракулов Артём2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Каратаев Максим 2007лично00БелоозерскийОжидает утверждения
Кашаев Павел2006Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Кашин Иван2007ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Кварацхелия Георгий 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Киприянов Артемий 2007лично00КрасногорскОжидает утверждения
Кирсанов Павел2007ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Клишин Максим2007Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Клягин ОлегIII2006ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Козлов ЯрославII2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Кокозей Владислав2006СШОР 101 (Тушино)77МоскваОжидает утверждения
Колесников Егор2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Колчин Михаил2006лыж клуб"Бу-лыжник"50ВласихаОжидает утверждения
Конев Константин2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Корнеев Артём 2007Вымпел-SKI00МоскваОжидает утверждения
Корнилович Николай 2006Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения
Коротков Елисей 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Костиков Тимур2006Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Кочетов Владимир 2006ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Кружинов ДаниилIII2007СШ г.Лихославль69ЛихославльОжидает утверждения
Крюков Максим 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Кудряшов Виктор2007Сшор 11100МоскваОжидает утверждения
Кузнецов Даниил2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Куклев Дмитрий2006Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Куликов Константин 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Курилкин Вадим2007лыж клуб"Бу-лыжник"50ВласихаОжидает утверждения
Кучерявенко Кирилл 2006лыж клуб"Бу-лыжник"50ВласихаОжидает утверждения
Кушков Вячеслав2006СШОР 49 ТРИНТА77fnjvbrОжидает утверждения
Лапин Максим 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Лапшин Никита 2007Трудовые резервы77МоскваОжидает утверждения
Лапшов Илья2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Латышев Михаил 2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Левин Никита2007ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Лейпи Роман 2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Лейпи Кирилл 2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Леликов КириллIII2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Леонтьев Павел2006СШ г.Лихославль69ЛихославльОжидает утверждения
Либерт Александр 2007Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Ломакин МаксимII2006ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Максимов Леонид 2007Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения
Маликов Денис 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
малков степанIII2007лично00тамбовская областьОжидает утверждения
Марго Александр2007ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Марков Демид 2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Матвеев Евгений 2007МБУ Стадион Салют69ЛихославльОжидает утверждения
Медведь Константин 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Мельников Денис 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Митин Всеволод 2007Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения
Михалёв ТимофейIII2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Молостовский Артемий2006Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Мунтяну Сергей2006Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Наливайко Алексей 2007Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения
Новгородов Иван2007Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Носов Евгений2006С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Охмат Тимофей 2006Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Панков Николай 2006ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Панкратов МихаилIII2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Петров Сергей2006ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Петров Владимир 2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Петров Артём 2006Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Погоря Егор 2007Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения
Полковников ДанилаIII2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Половников Климентий2006Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Польшаков Александр2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Польшаков Владимир2007ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Попкович Матвей2007Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Попов Демьян2006ФЛГМО-Лыткар. СДЮШОР50ЛыткариноОжидает утверждения
Попов Кирилл2006ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Порфирьев Тихон 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Прокудин Артемий 2006ФЛГМО-Лыткар. СДЮШОР50ЛыткариноОжидает утверждения
Пузанов Андрей2006СШОР 101 (Тушино)77МоскваОжидает утверждения
Пучков Арсений 2007Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Ракитин Кирилл2007ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Рахманов Савелий 2006Вымпел-SKI00МоскваОжидает утверждения
Родионов ПавелII2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Рыбин Евгений2007ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Рыжанков Никита2007ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Рябчиков Арсений2007ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Ряхов Михаил 2006Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения
Савельев Вячеслав 2006СЦ.А.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Савинов Олег 2006Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Савонькин Глеб 2006АНО ЛК Наседкина Н.С50ВоскресенскОжидает утверждения
Савчук Дмитрий 2005ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Садыков ВладI2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Сазонов Сергей 2007Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Салата Дмитрий 2007ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Самохин Андрей 2007ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Саратовцев Даниил 2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Светушков Анатолий 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Свободов Георгий 2007Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Седлак Йосиф2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Семенов Арсений 2006СЦ.А.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Сидоренков ДмитрийIII2006ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Сиренко Александр 2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Скрябин Павел2007ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Славита Максим 2007МБУ Стадион Салют69ЛихославльОжидает утверждения
Слаква ФёдорII2006ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Смагин Игорь 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Соковиков Александр2007Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Солнцев Дмитрий 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Соловьев Николай 2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Соловьёв СтепанIII2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Сосницкий Владимир2006ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Стариков Александр 2007лично00ВидноеОжидает утверждения
Стрельников Матвей2007Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Судариков Алексей2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Султанов Алексей2006Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Сырбу Максим2007ТРИНТА-Лунево50поселок ЛуневоОжидает утверждения
Тареев Григорий2007СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Тихомиров Николай 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Тумасян Давид2006Ёлка77МоскваОжидает утверждения
Ужва Алексей 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Уланов Дмитрий 2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Усенко Михаил 2006Атлант50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Уткин Михаил2007Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Фадеев Дмитрий 2006Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Федорченко ФёдорII2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Физин ЕгорII2006ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Филатов Евгений 2006Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Финц Павел 2006ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Фузеев Максим2007СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Халецкий Матвей2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Халяпин Матвей2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Холявко Артём2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Хохлов Дмитрий 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Хромов ИльяIII2007ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Царев СтепанIII2006СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Царёв Артём2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Цыганов Дмитрий 2006Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Чайковский Григорий 2006Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Черепухин Константин 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Черта Дмитрий2006ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Чупахин Иван2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Шарапов Данила 2007ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Шацких Даниил 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Шелковников Елисей 2007СШОР 101 (Тушино)77МоскваОжидает утверждения
Шельменкин Юрий 2006Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения
Шепетков Иван 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Шманов ДмитрийII2006СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Шурупов Егор2007ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Щеглов Григорий2006ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Юдичев Леонид 2006Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения
Южанин Егор 2007лично00МытищиОжидает утверждения
Яковлев Василий 2007Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Яковчук Максим2007Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Ясаков Фёдор2007Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Яфаров Вильдан2007СШ г.Лихославль69ЛихославльОжидает утверждения