Всероссийский детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы» имени Сергея Веселова Внимание! Дата соревнований изменена!
24.01.2018

Юн15-16

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Аврамов Руслан 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Акиничев АлександрI2002ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Аксенов ЕгорI2003ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Алекса ВячеславI2002ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Аносов ДемьянI2003ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Анцупов АлександрI2002ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Артёмов АрсенийIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Афанасьев Максим 2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Бабушкин АндрейII2003ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Байсеитов Алмас 2003Юность Москвы Спарта00москваОжидает утверждения
Балашов Даниил 2003Трудовые резервы77МоскваОжидает утверждения
Барабошкин Георгий 2003Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Бахныкин Алексей 2002ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Богуцкий Евгений 2002ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
бондарев арсенийII2003лично00тамбовская областьОжидает утверждения
Боховко Егор2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Бырин ДмитрийIII2003ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Васильев АртёмIII2003СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Васин ВладимирI2003лично00ЩелковоОжидает утверждения
Величко ГеоргийII2003ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Визер МаксимI2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Вождаев ДанилаI2002ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Волков АндрейI2003лично00ЛК НаседкинаОжидает утверждения
Волков НикитаIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Володин Михаил 2003Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Гавердовский Евгений 2003ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Гапонов СемёнI2002Юность Москвы - Спар77Москва Ожидает утверждения
Гафиуллин Артём 2002ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Годарев ЕгорI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Голубев ЕгорIII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Гудинов Егор 2002ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Гужов Вячеслав2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Гуленцов СтаниславIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Гуляев НикитаIII2003Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Даниловский Иван2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Даниренко Николай2002ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Дмитриенко АлексейI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Добагов АлиI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Докторов ВладимирI2002С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Долгинцев Илья 2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Еремин ИванI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Ермишкин ТимофейII2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Ершов ПётрIII2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Жилин ПавелI2002лично00Смоленск ДЮСШ 4Ожидает утверждения
Зайцев НикитаI2002ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Золкин ИванI2003С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Золотарев КириллI2003ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Ибрагимов БорисI2003ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Иванов ПавелII2002ТРИНТА-Лунево50поселок ЛуневоОжидает утверждения
Игнатенко ДмитрийI2003ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Ишкулов АртёмI2003ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Каныгин АлексейI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Каримуллин ДамирII2003ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Кириллов ИванI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Клюкин МихаилI2003ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Ковалев Александр2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Козлов АндрейIII2002ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Козлов ЕвгенийI2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Кокорев Антон 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Колесников ИгорьII2002лыж клуб"Бу-лыжник"50ВласихаОжидает утверждения
Колпаков ГерманI2003ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Колударов ДмитрийI2002ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Коняхин ФёдорII2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Кордубайло МихаилI2003Юность Москвы Спарта00москваОжидает утверждения
Корнеев Андрей 2002Юность Москвы Спарта00москваОжидает утверждения
Королев Михаил 2002ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Кочетков ИванI2003Зарайск ДЮСШ - Истин50ЗарайскОжидает утверждения
Красуленко ОлегII2003Трудовые резервы77МоскваОжидает утверждения
Кронгусов ДенисI2002Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Кронгусов МаксимII2002Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Крутько ЕгорII2003ФЛГМО-Лыткар. СДЮШОР50ЛыткариноОжидает утверждения
Крутько ЗахарII2003ФЛГМО-Лыткар. СДЮШОР50ЛыткариноОжидает утверждения
Крюк ПавелII2003лично00Юность Москвы СпартаОжидает утверждения
Кузьмин Павел 2002МБУ Стадион Салют69ЛихославльОжидает утверждения
Кузьмин Руслан 2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Кулев Пётр 2002ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Кущев Даниил 2002ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Леванов Александр2002Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Леонов Василий 2002МБУ Стадион Салют69ЛихославльОжидает утверждения
Лунев ДаниилII2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Ляпичев МихаилIII2002Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Матвеев Максим 2002СШОР 101 (Тушино)77МоскваОжидает утверждения
Межуев МаксимI2003ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Мелик-Карамов Даниил 2003ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Мельников МаксимIII2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Мешков ГеоргийII2003лично00ДубнаОжидает утверждения
Миланович Иван 2003СШОР 101 (Тушино)77МоскваОжидает утверждения
Миняйло Артём 2002СШОР 101 (Тушино)77МоскваОжидает утверждения
Миронов МаксимIII2007СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Миронов ВладиславIII2007СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Митрофанов Пётр2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Моренков Роман 2002лично00СмоленскОжидает утверждения
Мухаметвафин Артём 2002Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения
Мухтаров ДжамалIII2002ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Николаев Алексей 2003МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскОжидает утверждения
Никулин Денис 2002СШОР 101 (Тушино)77МоскваОжидает утверждения
Новичков МихаилI2003ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Облеухов Константин2002Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Овчинников Максим 2003ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Орлов МатвейII2002ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Орлов ДаниилIII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Осетров Иван 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Пашенков ГеоргийI2002Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Першин ИванI2003СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Петров Иван 2003Юность Москвы Спарта77МоскваОжидает утверждения
Покопцев НикитаIII2003СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Полежаев ПавелI2002СШ г.Лихославль69ЛихославльОжидает утверждения
Поляков Виктор 2003Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Попов ДенисI2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Попов ДенисIII2002СШ г.Лихославль69ЛихославльОжидает утверждения
Потапов КонстантинII2003Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Преснов ПавелIII2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Ратников ВладимирIII2002ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Рзянин ГеоргийI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Саблин ЕвгенийIII2003ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Савин МаксимII2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Савкин ЕгорI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Савченко Леон 2003СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Саргсян АрамII2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Сарьян ГеоргийII2002Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Седых ЕгорI2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Сластин ВладимирIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Сонин Ярослав 2003Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Степнов КириллII2003ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Струков ПавелIII2003Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Стулов Михаил 2003ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Судейкин Александр 2002ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Султанов АртёмIII2003СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Сухорев Егор 2003СШОР 101 (Тушино)77МоскваОжидает утверждения
Тарарыков ДанилаI2002ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Телетнёв МаксимIII2003Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Толмачев Анатолий 2002Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения
Трушин Степан 2003Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения
Тюскалайнин Максим 2002ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Усов МихаилII2002С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Фадеев АндрейII2002Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Фадеев Владислав 2002Зарайск МБУ ДО ДЮСШ50ЗарайскОжидает утверждения
Федоренко АнтонI2002ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Федоров Павел 2003ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Филиппов Валерий 2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Фоломеев МихаилII2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Цыплаков Егор 2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Чайковский ВладиславII2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Чесноков Дмитрий 2003МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскОжидает утверждения
Четырко Ростислав 2002Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Шабанов ДмитрийI2003ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Швырёв ИванI2003Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Шеманов ПавелI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Штапкин Данила2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Юшин Глеб 2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Яковлев Василий2002ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Ярцев Константин2003ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Яценко РусланI2002ТРИНТА-Лунево50поселок ЛуневоОжидает утверждения