Всероссийский детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы» имени Сергея Веселова Внимание! Дата соревнований изменена!
24.01.2018

Юн15-16

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Аврамов Руслан 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Акиничев АлександрI2002ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Аксенов ЕгорI2003ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Алекса ВячеславI2002ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Аносов ДемьянI2003ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Анцупов АлександрI2002ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Артёмов АрсенийIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Афанасьев Максим 2003СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Бабушкин АндрейII2003ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Байсеитов Алмас 2003Юность Москвы Спарта00москваОжидает утверждения
Балашов Даниил 2003Трудовые резервы77МоскваОжидает утверждения
Барабошкин Георгий 2003Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Бахныкин Алексей 2002ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Богуцкий Евгений 2002ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
бондарев арсенийII2003лично00тамбовская областьОжидает утверждения
Боховко Егор2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Бырин ДмитрийIII2003ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Васильев АртёмIII2003СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Васин ВладимирI2003лично00ЩелковоОжидает утверждения
Величко ГеоргийII2003ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Визер МаксимI2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Вождаев ДанилаI2002ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Волков АндрейI2003лично00ЛК НаседкинаОжидает утверждения
Володин Михаил 2003Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Гавердовский Евгений 2003ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Гапонов СемёнI2002Юность Москвы - Спар77Москва Ожидает утверждения
Гафиуллин Артём 2002ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Годарев ЕгорI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Голубев ЕгорIII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Гудинов Егор 2002ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Гужов Вячеслав2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Гуленцов СтаниславIII2003СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Гуляев НикитаIII2003Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Даниловский Иван2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Даниренко Николай2002ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Дмитриенко АлексейI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Добагов АлиI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Докторов ВладимирI2002С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Долгинцев Илья 2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Еремин ИванI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Ермишкин ТимофейII2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Ершов ПётрIII2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Жилин ПавелI2002лично00Смоленск ДЮСШ 4Ожидает утверждения
Зайцев НикитаI2002ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Золкин ИванI2003С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Золотарев КириллI2003ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Ибрагимов БорисI2003ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Иванов ПавелII2002ТРИНТА-Лунево50поселок ЛуневоОжидает утверждения
Игнатенко ДмитрийI2003ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Ишкулов АртёмI2003ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Каныгин АлексейI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Каримуллин ДамирII2003ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Кириллов ИванI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Клюкин МихаилI2003ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Ковалев Александр2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Козлов АндрейIII2002СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Козлов ЕвгенийI2003СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Кокорев Антон 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Колесников ИгорьII2002лыж клуб"Бу-лыжник"50ВласихаОжидает утверждения
Колпаков ГерманI2003ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Колударов ДмитрийI2002ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Коняхин ФёдорII2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Кордубайло МихаилI2003Юность Москвы Спарта00москваОжидает утверждения
Корнеев Андрей 2002Юность Москвы Спарта00москваОжидает утверждения
Королев Михаил 2002ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Кочетков ИванI2003Зарайск ДЮСШ - Истин50ЗарайскОжидает утверждения
Красуленко ОлегII2003Трудовые резервы77МоскваОжидает утверждения
Кронгусов ДенисI2002Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Кронгусов МаксимII2002Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Крутько ЕгорII2003ФЛГМО-Лыткар. СДЮШОР50ЛыткариноОжидает утверждения
Крутько ЗахарII2003ФЛГМО-Лыткар. СДЮШОР50ЛыткариноОжидает утверждения
Крюк ПавелII2003лично00Юность Москвы СпартаОжидает утверждения
Кузьмин Павел 2002МБУ Стадион Салют69ЛихославльОжидает утверждения
Кузьмин Руслан 2003СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Кулев Пётр 2002ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Кущев Даниил 2002ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Леванов Александр2002Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Леонов Василий 2002МБУ Стадион Салют69ЛихославльОжидает утверждения
Лунев ДаниилII2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Ляпичев МихаилIII2002Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Матвеев Максим 2002СШОР 101 (Тушино)77МоскваОжидает утверждения
Межуев МаксимI2003ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Мелик-Карамов Даниил 2003ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Мельников МаксимIII2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Мешков ГеоргийII2003лично00ДубнаОжидает утверждения
Миланович Иван 2003СШОР 101 (Тушино)77МоскваОжидает утверждения
Миняйло Артём 2002СШОР 101 (Тушино)77МоскваОжидает утверждения
Миронов МаксимIII2007СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Миронов ВладиславIII2007СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Митрофанов Пётр2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Моренков Роман 2002лично00СмоленскОжидает утверждения
Мухаметвафин Артём 2002Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения
Мухтаров ДжамалIII2002ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Никулин Денис 2002СШОР 101 (Тушино)77МоскваОжидает утверждения
Новичков МихаилI2003ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Облеухов Константин2002Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Овчинников Максим 2003ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Орлов МатвейII2002ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Орлов ДаниилIII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Осетров Иван 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Пашенков ГеоргийI2002Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Петров Иван 2003Юность Москвы Спарта77МоскваОжидает утверждения
Покопцев НикитаIII2003СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Полежаев ПавелI2002СШ г.Лихославль69ЛихославльОжидает утверждения
Поляков Виктор 2003Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Попов ДенисI2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Попов ДенисIII2002СШ г.Лихославль69ЛихославльОжидает утверждения
Потапов КонстантинII2003Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Преснов ПавелIII2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Ратников ВладимирIII2002ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Рзянин ГеоргийI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Саблин ЕвгенийIII2003ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Савин МаксимII2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Савкин ЕгорI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Савченко Леон 2003СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Саргсян АрамII2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Сарьян ГеоргийII2002Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Седых ЕгорI2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Сластин ВладимирIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Сонин Ярослав 2003Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Степнов КириллII2003ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Струков ПавелIII2003Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Стулов Михаил 2003ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Судейкин Александр 2002ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Султанов АртёмIII2003СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Сухорев Егор 2003СШОР 101 (Тушино)77МоскваОжидает утверждения
Тарарыков ДанилаI2002ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Телетнёв МаксимIII2003Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Толмачев Анатолий 2002Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения
Трушин Степан 2003Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения
Тюскалайнин Максим 2002ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Усов МихаилII2002С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Фадеев АндрейII2002Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Фадеев Владислав 2002Зарайск МБУ ДО ДЮСШ50ЗарайскОжидает утверждения
Федоренко АнтонI2002ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Федоров Павел 2003ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Филиппов Валерий 2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Фоломеев МихаилII2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Цыплаков Егор 2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Чайковский ВладиславII2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Шабанов ДмитрийI2003ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Швырёв ИванI2003Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Шеманов ПавелI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Штапкин Данила2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Юшин Глеб 2003СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Яковлев Василий2002ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Ярцев Константин2003ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Яценко РусланI2002ТРИНТА-Лунево50поселок ЛуневоОжидает утверждения