Всероссийский детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы» имени Сергея Веселова Внимание! Дата соревнований изменена!
24.01.2018

Мал13-14

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абрамов ИльяIII2005СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Агейченко Андрей 2004Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения
Апполитов ЛевI2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Аракелов МихаилIII2004СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Архипов Александр2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Афанасьев АндрейIII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Бакрымов Сергей 2004ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Барков Алексей2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Барсуков Артём 2004Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Бартенев Илья2004ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Батуев АрсенийIII2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Бекжанов ЭльгизIII2004СШ г.Лихославль69ЛихославльОжидает утверждения
Белоусов Максим 2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Беспалов АртёмIII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Бессонов Иван 2004ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Блошенко ВасилийIII2004Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Бобров ПавелIII2004ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Болотаев МаксимII2005СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Борзов Максим 2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Будрин ПавелIII2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Букатин Владислав 2005СЦ.А.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Буслов МаксимII2004Юность Москвы Спарта00москваОжидает утверждения
Бушман ЕгорI2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Быховцев Александр2004ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Бычек Илья2004СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Валуев Роман 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Веремьев Владислав2005Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Виноградов СергейII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Власов ЕгорIII2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Воронов Александр 2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Воронов Павел 2005ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Габрия Влад2005лыж клуб"Бу-лыжник"50ВласихаОжидает утверждения
Гавердовский Андрей 2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Ганеев Дмитрий 2004ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Гвоздев Иван 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Геранин Иван 2004Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Горбунов Михаил 2004Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Гореликов Артём 2005Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Горшков АндрейIII2005ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Грачев Владимир 2005ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Громов ВсеволодII2005ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Гусев Павел 2004ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Дашков Илья 2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Добрынин ГлебII2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Драволин Андрей 2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Дробышев АлександрII2004ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
дроздов александрII2004лично00тамбовская областьОжидает утверждения
Дубровский ИванIII2004СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Евдокимов НиколайII2004ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Евдокимов АлександрIII2004ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Евскин Иван2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Евстифеев АлександрIII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Егоров ЕвгенийIII2004лыж клуб"Бу-лыжник"50ВласихаОжидает утверждения
Ершов Олег 2004СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Ефимов Иван 2004ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Железнов ТимофейII2005С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Желтобрюхов Кирилл2005лыж клуб"Бу-лыжник"50ВласихаОжидает утверждения
Жирнов АндрейI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Журавлев Дмитрий 2004Юность Москвы Спарта00москваОжидает утверждения
Зайцев АлексейIII2004АНО ЛК Наседкина Н.С50ВоскресенскОжидает утверждения
Заколюжный Александр 2005СЦ.А.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Запахалов НикитаII2005МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Захаров Димид 2004СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Земцов Дмитрий2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Золотарёв ИльяIII2004СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Иванов Никита2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Игнатьев АндрейIII2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Ильинский Сергей 2005ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Казачков Орландо 2004Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Карагяур Антон 2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Карпов Арсений 2004СШОР 101 (Тушино)77МоскваОжидает утверждения
Кирлик Иван2004ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Клинских РоманIII2005ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Кобелев ВалерийIII2005лично00г.КраснознаменскОжидает утверждения
Кокарев Андрей2005СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Коконов Александр 2004Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения
Колесников Николай 2004ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Колосов Даниил2004Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Комиссаров ЮрийI2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Комолов Вячеслав2005Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Коновалов ИванII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Коняхин ТимофейIII2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Копыцкий Даниил2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Корнеев Руслан 2004ФЛГМО-Лыткар. СДЮШОР50ЛыткариноОжидает утверждения
Корягин МаксимIII2005Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Костаков ИльяII2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Костенко МаксимII2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Костин Артём 2005СШОР 101 (Тушино)77МоскваОжидает утверждения
Краснов ВладиславII2005ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Краюшкин АртёмIII2004ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Кришков ДаниилIII2004Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Кротов Максим 2005лыж клуб"Бу-лыжник"50ВласихаОжидает утверждения
Крючкин НикитаII2005ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Кудряшов Сергей 2004Зарайск МБУ ДО ДЮСШ50ЗарайскОжидает утверждения
Кузнецов ФёдорII2005ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Кусков Сергей 2004Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения
Кучерков АлексейIII2005СШОР 49 ТРИНТА77fnjvbrОжидает утверждения
Ларчин Ярослав 2004Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Лось Владислав2005ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Любимов Алексей 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Любимов Алексей 2005лично00МоскваОжидает утверждения
Макаров КириллII2004ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Макеев АлександрIII2004ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Марилов Александр2004Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Мартынкин Данила2005ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Масалов ИванIII2004ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Маслов ДаниилIII2004ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Матвеев ИльяIII2004СШ г.Лихославль69ЛихославльОжидает утверждения
Медведев ТимофейIII2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Медзиновский ИльяII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Меньшиков РусланI2004СШОР 49 Тринта77МоскваОжидает утверждения
Мещерский НиколайII2004Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Мёдов Данила 2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Мигович Тимофей 2004МБУ Стадион Салют69ЛихославльОжидает утверждения
Мирзоян ЛевонIII2004ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Миронов Дмитрий 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Молчанов Данила 2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Моренков Денис 2005лично00СмоленскОжидает утверждения
Морозов Владислав2005Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Морозов МатвейI2004СШОР 49 ТРИНТА77fnjvbrОжидает утверждения
Мошков Александр 2005Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Мысин Илья 2005Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Мясников Даниил 2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Непомнящих ПавелII2004Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Никитин Иван 2005СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Никишин ПавелI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Никишин Яков 2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Николаев СемёнII2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Николаев Дмитрий 2005Юность Москвы Спарта00москваОжидает утверждения
Никонов Арсений2004СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Никулин Ярослав 2004ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Новиков Иван 2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Новиков Алексей 2004СЦ.А.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Озарейчук АлександрII2004С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Олексюк Иван 2004лично00Ожидает утверждения
Орчиков ДаниилI2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Палишкин Виктор2004ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Панов ГерманII2005ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Панченко Павел 2005СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Парижев Дмитрий 2004ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Парфенов АндрейIII2005ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Першин ДмитрийII2004СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Петраченко ДмитрийII2005СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Плотников МаксимIII2004ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Пляцко Даниил 2005Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения
Покидышев ЕгорI2004ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Померанцев Пётр2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Порфирьев АндрейIII2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Постоногов НикитаI2004Юность Москвы - Спар77Москва Ожидает утверждения
Преснов Александр2005Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Радочин Дмитрий2005ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Рогов ГлебIII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Романов Егор 2005СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Россихин АндрейI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Рыбин АртёмII2005С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Рябов Данила 2005ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Рябчиков Алексей 2004СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Саблин ДмитрийIII2004Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Саблин Кирилл 2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Савельев Алексей 2004СЦ.А.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Сазонов Кирилл 2005Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Санин Антон 2005ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Сафулов МаксимI2004ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Селезнёв Пётр2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Сидоренко РоманII2004ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Стариков ВячеславIII2004ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Староверов Кирилл 2004ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Степанов Никита 2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Суворов Степан2004ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Судариков Андрей2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Таратынов Данила2005ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Татауров МатвейIII2004Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Тильга Артемий 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Тильга АртемийI2005лично00ОдинцовоОжидает утверждения
Титов АртёмIII2005ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Тихомиров Роман 2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Тихомиров Анатолий2005ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Тихонов МатвейII2004ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Ткаченко Максим2004ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Томилин ДмитрийI2004Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Туманов Роман 2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Турунов Антон 2004СШОР 101 (Тушино)77МоскваОжидает утверждения
Тютюнник Григорий 2005ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Тютюнник Дмитрий 2004ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Федоренко ФилиппI2004ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Федоров АлексейIII2004Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Федорович ВалерийII2005ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Федосеев ВладиславIII2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Харитонов АндрейI2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Харьковский ЛеонидIII2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Ходеев АлександрI2004лично00Зеленоград СШОР 111 Ожидает утверждения
Цикин ИванII2005ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Чекин Илья2004ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Чепкасов Фёдор 2004СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Чернов НикитаII2005ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Чудаков Никита 2005ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Чудаков Никита 2005ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Чухрий Александр 2004СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Шалдаев ВиталийIII2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Шамсутдинов Артур2005Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Шапуров КириллIII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Шарипов Арсений 2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Шаров Руслан 2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Шашкин АнтонIII2005СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Шевельков ИльяII2005лично00ТулаОжидает утверждения
Шевельков ПавелII2005лично00Ожидает утверждения
Шевченко Илья 2005ФЛГМО-Лыткар. СДЮШОР50ЛыткариноОжидает утверждения
Шемяков АртёмIII2004ТРИНТА-Лунево50поселок ЛуневоОжидает утверждения
Шибалев Иван2005СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Широнин Семён2005ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Шишкин Александр 2005С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Штритер Никита 2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Щербаков НиколайIII2005ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения