Всероссийский детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы» имени Сергея Веселова Внимание! Дата соревнований изменена!
24.01.2018

Мал9-10

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абилев Артём 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Андреев Александр 2008СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Андреев Михаил 2008Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Антонов Дмитрий 2009МБУ Стадион Салют69ЛихославльОжидает утверждения
Баграмов Тимофей 2008лично00МоскваОжидает утверждения
Бадаев Владимир 2008СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Березин Александр 2009лично00МоскваОжидает утверждения
Болонов Сегрей 2008ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Бондаренко Андрей 2009Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Борисов Павел 2008Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
бородин егор2009лично00тамбовская областьОжидает утверждения
Буренко Владислав 2008ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Бывалин Иван 2008ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Вигилянский Игорь 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Власенко Стефан 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Ганин Никита 2009ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Ганков Артём 2008С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Ганков Фёдор 2009С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Гладких Фёдор 2009ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Грищенко Степан 2009СШОР 49 ТРИНТА77fnjvbrОжидает утверждения
Гусельников Григорий 2008СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Дергачёв Кирилл 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Дмитриенко Сергей 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Долгачев Анатолий 2009МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Долматов Максим 2008ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Дубровский Владимир2008СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Дячук Иван 2009ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Егоров Никита 2009ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Ерахтин Егор2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Замышляев Вячеслав 2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Зарубин Александр2008ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Зарубин Илья 2009СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Золотухин ИльяIII2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Зубов Марк 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Извеков Фёдор 2009Трудовые резервы77МоскваОжидает утверждения
Иосиф Эль-Сайед 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Йюзбашыюглу Мустафа2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Каныгин Михаил 2009лично00КрасногорскОжидает утверждения
Карнаух Марк 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кирилин Павел 2008ФЛГМО-Лыткар. СДЮШОР50ЛыткариноОжидает утверждения
Кирилин Пётр 2008ФЛГМО-Лыткар. СДЮШОР50ЛыткариноОжидает утверждения
Князьков Артём2008Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Кожанов Александр 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Козеев Александр2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Козлов Матвей 2008ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Колчин Владислав 2008Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения
Король Евгений 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Краюшкин Мирон2008Ёлка77Москва4648887Ожидает утверждения
Крылов Данила2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Крюков Владимир 2008ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Кудряшов Денис 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Кузин Фёдор 2008Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Кузнецов Александр 2009ФЛГМО-Лыткар. СДЮШОР50ЛыткариноОжидает утверждения
Кузьмин Александр 2009ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Куприянов Иван 2008Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Курепин Алексей 2009ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Курепин Дмитрий 2009ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Мартиросян Давид 2009СШОР 49 ТРИНТА77fnjvbrОжидает утверждения
Матвеев Александр 2008Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Межуев Егор 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Межуев Иван 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Меньшов Арсений 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Меркулов Матвей2008Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Мирошниченко Алексей 2008Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения
Михалёв Арсений 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Мишин Кирилл 2009СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Мищенко Сергей 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Можаев Николай 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Можаев Ярослав 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
москалёв кирилл2008лично00тамбовская областьОжидает утверждения
Москвинов Глеб2008ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Мотов Влад 2009ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Мотова Виктория 2009ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Мукумов Амин2009ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Назаров Илья 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Наседкин Владимир2009СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Натура Артём2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Нюнин Ярослав 2008ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Орлов Никита 2009Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения
Осипович Виталий 2008Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Осокин Матвей 2009СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Павловский Дмитрий 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Пичев Елисей2008Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Плетос Артём2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Плитарак Андрей2009ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Полежаев Владимир 2008Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения
Попов Егор 2008СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Протасов Константин 2008ФЛГМО-Лыткар. СДЮШОР50ЛыткариноОжидает утверждения
Пушкарев Иван 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Рогов Иван 2010Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Рогожин Евгений 2009ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Румянцев Ярослав 2009Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Рябинин Анатолий 2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Рябов Вадим2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Рядовой Фёдор 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Рядовой Степан 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Савельев Егор 2007СЦ.А.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Савкин Дмитрий 2008Колышкин50Старая КупавнаОжидает утверждения
Савуцкий Дмитрий 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Симбирцев Максим 2009ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Скворцов Илья 2009Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Слижик Сергей 2008ФЛГМО-Лыткар. СДЮШОР50ЛыткариноОжидает утверждения
Смирнов Даниил 2008лично00СнегириОжидает утверждения
Сотников Леонид 2008ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Ставский Савелий 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Стариков Вадим 2009ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Стрижебык Дмитрий2008ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Стричко Фёдор 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Сударкин Александр2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Сударкин Георгий2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Супрун Владимир2008ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Тарас Даниил2009Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Тарусин Максим 2009Самбо 70 00Москва Ожидает утверждения
Татаркин Георгий 2009ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Теслин Денис2008Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Титов Андрей 2008лично00Старая КупавнаОжидает утверждения
Титовец Максим 2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Ткаченко Вячеслав2008ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Толстых Данила 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Топорков Дмитрий 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Файзулаев Даллер2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Федоткин Иван 2008ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Федяев Макар 2008лично00Зеленоград Ожидает утверждения
Фирсов НикитаIII2009МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Хотеев Иван 2009ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Хуснетдинов Азат 2008ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Часовской Александр 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Ченцов Матвей 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Чернов Артём 2008ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Чикида Пётр 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Чудаев Илья 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Шемякин Антон 2009лично00г.КрасногорскОжидает утверждения
Шульга Денис 2009ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Шушпанников ИльяIII2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Якименко Владислав2008лично00МытищиОжидает утверждения
Якушин Даниил 2009ФЛГМО-Лыткар. СДЮШОР50ЛыткариноОжидает утверждения
Янгильдин Ильяс 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения