Всероссийский детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы» имени Сергея Веселова Внимание! Дата соревнований изменена!
24.01.2018

Дев13-14

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Аксенова ЕкатеринаI2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Актелова МиленаII2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Андреева АннаI2005СШ г.Лихославль69ЛихославльОжидает утверждения
Антонова АлисаII2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Артемьева Таисия2004Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Афиногенова Маргорита2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Афонина Евгения 2004лично00КалугаОжидает утверждения
Бабкина Елизавета 2005ФЛГМО-Лыткар. СДЮШОР50ЛыткариноОжидает утверждения
Багаева ТаисияIII2004СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Базюкина ЛилияIII2004ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальОжидает утверждения
Баранова ВладиславаI2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Барыбина АннаI2005МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Безнос ИринаIII2004СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Бирюкова АннаII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Бронникова Полина 2005Юность Москвы Спарта00москваОжидает утверждения
Бронникова Карина 2005Юность Москвы Спарта00москваОжидает утверждения
Булычева Наталья2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Вергильева Элеонора2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Веселкова МарияI2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Ветохина АлинаIII2004ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Вольнова Варвара 2004Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения
Дорожкина Елизавета 2005Юность Москвы Спарта00москваОжидает утверждения
Дорохина ДианаII2005Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Егорова МарияIII2005Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Еникеева София 2004Юность Москвы - Спар77Москва Ожидает утверждения
Звягина Елена 2005Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Ибрагимова СофияIII2005Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Иваненко ЕлизаветаII2004ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Исаева Юлия2004Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Канакина Александра 2005ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Карпова Татьяна 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Касимова Камила2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Кашкина КсенияI2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Кипа МарияIII2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Киприянова Алеся 2005лично00КрасногорскОжидает утверждения
Ковач Наталья 2004Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Козлова Анастасия 2005Зарайск МБУ ДО ДЮСШ50ЗарайскОжидает утверждения
Козловская Василиса 2004Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Колтунова АлинаI2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Комарская Мария 2005Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения
Коняхина ОльгаII2004Юность Москвы Спарта00москваОжидает утверждения
Косенко Кристина 2005ФЛГМО-Лыткар. СДЮШОР50ЛыткариноОжидает утверждения
Косянчук Ксения 2004ЛК Наседкина50ОдинцовоОжидает утверждения
Косянчук КсенияI2004лично00ОдинцовоЛК-НАСЕДКИНАОжидает утверждения
Красуленко Анна 2005Трудовые резервы77МоскваОжидает утверждения
Круглякова Анна2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Крыканова АлександраIII2005СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Ксандопуло Анастасия 2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Кувшинова ЕкатеринаI2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кузнецова МарияII2004ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Кулакова АннаIII2004Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Лапина Елизавета2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Лебина Екатерина 2010ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Мазняк Милана2005Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Максимова АнастасияI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Малышева Софья 2004Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения
Миловидова Наталья 2004МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Мишина Анастасия 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Морозова Руслана 2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Наумова Екатерина 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Овчинникова Милена 2005Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения
Олейник СофьяI2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Олейникова ДианаIII2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Пасечник Степанида 2004Атлант50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Петухова ПолинаIII2005Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Поменкова Ольга 2005СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Поцелуева МарияI2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Приступа АринаI2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Распопова СерафимаI2004ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Редькина Екатерина 2004Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения
Рогачева ЕленаIII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Рощенко Алиса2005Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Русакова АннаI2004СШОР Истина Фрязино50ФрязиноОжидает утверждения
Савенко ЕлизаветтаIII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Салженикина Елизавета 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Самарцева МарияII2004СШ 10277МоскваОжидает утверждения
Самарцева МарияII2004Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Самсонова ПолинаII2005ДЮСШ г. Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Семёнова АнастасияIII2005СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Сиделёва Мария2004Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Смирнова ЮлияII2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Спиридонова Екатерина 2005ФЛГМО-Лыткар. СДЮШОР50ЛыткариноОжидает утверждения
Степаненко ЕлизаветаII2005ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Степанова Виктория2005ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Стяжкина ВероникаII2004ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Стяжкина ВикторияII2004ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Сумцова Варвара 2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Сычева ОксанаII2004ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Терехова ВалерияI2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Тихомирова Софья2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Третьяченко ПолинаII2004Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Тропова Кристина 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Трушина Ольга 2005Зарайск МБУ ДО ДЮСШ50ЗарайскОжидает утверждения
Федченко НаталияI2004ЛК Наседкина50ВоскресенскОжидает утверждения
Фурменкова АгатаII2004СШОР Истина Фрязино50ФрязиноОжидает утверждения
Чернышева МарияIII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Черня АлександраI2004ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Шаманская Дарья2005ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Шаршуева Альбина 2004ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Школьникова Виктория 2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Шмакова Дарья2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Щекочихина Алиса 2005Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения
Янгуразова Элина2005Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения