Первенство Московской области по лыжным гонкам памяти ЗМС, ЗТР И.П.Рогожина среди юношей и девушек
20.01.2018 - 21.01.2018
Ж2002-03
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | 1 | 2 | Статус | Комментарий |
---|
Базарова Елизавета | III | 2002 | СШ Ивантеевка | 50 | Ивантеевка | | - | + | Ожидает утверждения | |
Балабешко Юлия | II | 2003 | ФЛГМО-Одинцовский р. | 50 | Одинцовский район | | + | + | Ожидает утверждения | |
Баранова Евгения | I | 2002 | лично | 00 | ПОДОЛЬСК | | + | + | Ожидает утверждения | |
Барышникова Марина | II | 2002 | АНО ЛК Наседкина Н.С | 50 | Воскресенск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Баскова Виктория | I | 2002 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки | 50 | Химки | | + | + | Ожидает утверждения | |
Батманова София | III | 2003 | СШ Ивантеевка | 50 | Ивантеевка | | + | + | Ожидает утверждения | |
Белогурова Анастасия | I | 2002 | ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина | 50 | Дедовск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Болдырева Светлана | I | 2002 | ФЛГМО-Акад. спорта | 50 | Воскресенск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Большакова Арина | I | 2003 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Будильникова Арина | II | 2003 | АНО ЛК Наседкина Н.С | 50 | Воскресенск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Вакарина Кристина | | 2002 | ФЛГМО-ЛуховицыИстина | 50 | Луховицы | | + | + | Ожидает утверждения | |
Ганькина Александра | I | 2003 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки | 50 | Химки | | + | + | Ожидает утверждения | |
Голенцова Варвара | I | 2002 | ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина | 50 | Дедовск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Горцуева Елена | II | 2003 | ФЛГМО-С.Посад Центр | 50 | Сергиев Посад | | + | + | Ожидает утверждения | |
Грачева Татьяна | I | 2002 | ФЛГМО-С.Посад Центр | 50 | Сергиев Посад | | + | + | Ожидает утверждения | |
Дойникова Варвара | | 2003 | ФЛГМО-Спарта | 50 | Белоозерский | | + | + | Ожидает утверждения | |
Думбраве Карина | I | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-2 | 50 | Головино | | + | + | Ожидает утверждения | |
Заводнова Ольга | II | 2002 | ФЛГМО-СШ Щелково | 50 | Щелково | | + | + | Ожидает утверждения | |
Задорнова Эльвира | I | 2003 | ФЛГМО-Одинцовский р. | 50 | Одинцовский район | | + | + | Ожидает утверждения | |
Зайцева Валерия | I | 2002 | Г.о. Подольск | 50 | | | + | + | Ожидает утверждения | |
Зельниченко Алиса | I | 2003 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | + | + | Ожидает утверждения | |
Зиборова Алина | III | 2003 | ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом. | 50 | Наро-Фоминск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Иванищева Виктория | | 2002 | ФЛГМО-Акад. спорта | 50 | Воскресенск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Карташова Зоя | 1ю | 2003 | ФЛГМО-СЦ Завьялова | 50 | Чулково | | + | + | Ожидает утверждения | |
Ковалева Анна | | 2003 | Зарайск МБУ ДО ДЮСШ | 50 | Зарайск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Колташ Анастасия | II | 2003 | ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ | 50 | Краснознаменск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Корнева Анастасия | I | 2002 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки | 50 | Химки | | + | + | Ожидает утверждения | |
Короткова Анна | | 2003 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | + | + | Ожидает утверждения | |
Короткова Татьяна | II | 2003 | ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина | 50 | Дедовск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Костюк Кристина | I | 2002 | ФЛГМО-ДЮСШ Чехов | 50 | Чехов | | + | + | Ожидает утверждения | |
Кошкина Ксения | I | 2002 | СШ Ивантеевка | 50 | Ивантеевка | | + | + | Ожидает утверждения | |
Крылова София | I | 2003 | ФЛГМО-Пущино-Истина | 50 | Пущино | | - | - | Ожидает утверждения | |
Кузнецова Татьяна | I | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-2 | 50 | Головино | | + | + | Ожидает утверждения | |
Лишенко Екатерина | I | 2002 | Г.о. Подольск | 50 | | | + | + | Ожидает утверждения | |
Лопатина Елизавета | 2ю | 2003 | ФЛГМО-СШ Авангард | 50 | Мытищи | | + | + | Ожидает утверждения | |
Любченко Ульяна | I | 2003 | МБУ СШ Зубренок | 50 | г.о.Серпухов | | + | + | Ожидает утверждения | |
Макарова Ника | I | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-2 | 50 | Головино | | + | + | Ожидает утверждения | |
Малычева Мария | | 2003 | Зарайск МБУ ДО ДЮСШ | 50 | Зарайск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Мамонтова Диана | I | 2003 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | + | + | Ожидает утверждения | |
Мишина Дарья | III | 2003 | СШ Ока | 50 | Ступино | | + | + | Ожидает утверждения | |
Молоткова Анна | I | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | + | + | Ожидает утверждения | |
Нанаева Татьяна | II | 2003 | ФЛГМО-ЛуховицыИстина | 50 | Луховицы | | + | + | Ожидает утверждения | |
Невежина Анастасия | I | 2002 | ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина | 50 | Дедовск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Николенко Елизавета | II | 2003 | Г.о. Подольск | 50 | | | + | + | Ожидает утверждения | |
Носенко Тамара | II | 2003 | ДЮСШ Витязь | 50 | Балашиха | | - | + | Ожидает утверждения | |
Павлушина Кристина | I | 2002 | АНО ЛК Наседкина Н.С | 50 | Воскресенск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Пектеева Таисия | I | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | + | + | Ожидает утверждения | |
Первакова Мария | I | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | + | + | Ожидает утверждения | |
Перфилова Елизавета | | 2003 | Зарайск МБУ ДО ДЮСШ | 50 | Зарайск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Пичугина Анна | II | 2003 | СШ Ока | 50 | Ступино | | + | + | Ожидает утверждения | |
Пищулина Виктория | I | 2002 | СШ Ока | 50 | Ступино | | + | + | Ожидает утверждения | |
Польянова Евгения | | 2002 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | + | + | Ожидает утверждения | |
Попова Мария | I | 2003 | лично | 00 | Калуга | | + | + | Ожидает утверждения | |
Попова Екатерина | I | 2002 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | + | + | Ожидает утверждения | |
Пучкова Валерия | | 2002 | ФЛГМО-ММБУ КСШ | 50 | Можайск | | - | + | Ожидает утверждения | |
Размахова Анна | I | 2002 | Г.о. Подольск | 50 | | | + | + | Ожидает утверждения | |
Распопова Евгения | I | 2002 | ФЛГМО-Одинцовский р. | 50 | Одинцовский район | | + | + | Ожидает утверждения | |
Ремина Мария | | 2003 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | + | + | Ожидает утверждения | |
Рыкина Марина | III | 2003 | СШ Ивантеевка | 50 | Ивантеевка | | + | + | Ожидает утверждения | |
Садкова Полина | II | 2002 | АНО ЛК Наседкина Н.С | 50 | Воскресенск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Салимова Владислава | | 2003 | ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС | 50 | Коломна | | + | + | Ожидает утверждения | |
Селиверстова Дарья | II | 2003 | ФЛГМО-Одинцовский р. | 50 | Одинцовский район | | + | + | Ожидает утверждения | |
Семенова Наталья | | 2002 | ФЛГМО МАУ"Шаховской | 50 | | | + | + | Ожидает утверждения | |
Семёнова Ангелина | I | 2003 | ФЛГМО-ЛуховицыИстина | 50 | Луховицы | | + | + | Ожидает утверждения | |
Сергеева Карина | I | 2002 | МБУ СШ Зубренок | 50 | г.о.Серпухов | | + | + | Ожидает утверждения | |
Смоленская Ксения | | 2003 | ФЛГМО-Спарта | 50 | Белоозерский | | + | + | Ожидает утверждения | |
Солдатова Ульяна | | 2003 | ФЛГМО-Спарта | 50 | Белоозерский | | + | + | Ожидает утверждения | |
Суханова Екатерина | | 2002 | ФЛГМО-СШ Авангард | 50 | Мытищи | | + | + | Ожидает утверждения | |
Таганцева Дина | III | 2002 | ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом. | 50 | Наро-Фоминск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Тащи Анастасия | I | 2002 | ФЛГМО-ДЮСШ Чехов | 50 | Чехов | | + | + | Ожидает утверждения | |
Тверяхина Алёна | III | 2003 | СШ Звезда г. Серпухо | 50 | Серпухов | | - | + | Ожидает утверждения | |
Трифанова Кристина | I | 2002 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки | 50 | Химки | | + | + | Ожидает утверждения | |
Тулейко Дарья | | 2003 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | + | + | Ожидает утверждения | |
Умнова Дарья | | 2003 | ФЛГМО МАУ"Шаховской | 50 | | | + | + | Ожидает утверждения | |
Цикина Софья | II | 2002 | ФЛГМО-Шатура КДЮСШ | 50 | Шатура | | + | - | Ожидает утверждения | |
Чирьева Валерия | | 2003 | ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом. | 50 | Наро-Фоминск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Шестакова Елизавета | II | 2002 | ФЛГМО-ЛуховицыИстина | 50 | Луховицы | | + | + | Ожидает утверждения | |
Шеховцова Екатерина | I | 2002 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Шолохова Анастасия | | 2003 | ФЛГМО-СШ Авангард | 50 | Мытищи | | + | + | Ожидает утверждения | |