Кубок Московской области по лыжным гонкам среди спортивных школ, лыжных центров, спортивных клубов на призы чемпионки Олимпийских игр ЗМС С.Нагейкиной (6 тур)
11.03.2018
Ж2002-03
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Базарова Елизавета | III | 2002 | СШ Ивантеевка | 50 | Ивантеевка | | Ожидает утверждения | |
Балабешко Юлия | II | 2003 | ФЛГМО-Одинцовский р. | 50 | Одинцовский район | | Ожидает утверждения | |
Баранова Евгения | I | 2002 | ФЛГМО-Подольск-1 | 50 | Подольск | | Ожидает утверждения | |
Баринова Анастасия | I | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-2 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Баскова Виктория | II | 2002 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки2 | 50 | Химки | | Ожидает утверждения | |
Большакова Арина | I | 2003 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Ожидает утверждения | |
Бугаева Диана | I | 2002 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Ожидает утверждения | |
Бурова Дарья | | 2003 | ФЛГМО-Ногинск ДЮСШ | 50 | Ногинск | | Ожидает утверждения | |
Ганькина Александра | I | 2003 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки | 50 | Химки | | Ожидает утверждения | |
Гнатюк Анастасия | | 2002 | ФЛГМО-Ногинск ДЮСШ | 50 | Ногинск | | Ожидает утверждения | |
Голенцова Варвара | I | 2002 | ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина | 50 | Дедовск | | Ожидает утверждения | |
Григорьевская Дарья | | 2002 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки2 | 50 | Химки | | Ожидает утверждения | |
Давранова Анастасия | II | 2003 | ФЛГМО-ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Ожидает утверждения | |
Егорова Софья | II | 2002 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Ожидает утверждения | |
Задорнова Эльвира | I | 2003 | ФЛГМО-Одинцовский р. | 50 | Одинцовский район | | Ожидает утверждения | |
Зельниченко Алиса | I | 2003 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | Ожидает утверждения | |
Копылова Мария | | 2003 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки2 | 50 | Химки | | Ожидает утверждения | |
Корнева Анастасия | I | 2002 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки | 50 | Химки | | Ожидает утверждения | |
Короткова Анна | | 2003 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Ожидает утверждения | |
Короткова Татьяна | II | 2003 | ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина | 50 | Дедовск | | Ожидает утверждения | |
Кошкина Ксения | I | 2002 | СШ Ивантеевка | 50 | Ивантеевка | | Ожидает утверждения | |
Крылова Софья | I | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-2 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Кузнецова Татьяна | I | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-2 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Любченко Ульяна | I | 2003 | МБУ СШ Зубренок | 50 | г.о.Серпухов | | Ожидает утверждения | |
Макарова Екатерина | I | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-2 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Малова Екатерина | | 2002 | ФЛГМО-ДЮСШ Олимп | 50 | Домодедово | | Ожидает утверждения | |
Мамонтова Диана | I | 2003 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | Ожидает утверждения | |
Мичурина Арина | | 2002 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Ожидает утверждения | |
Мишина Дарья | III | 2003 | СШ Ока | 50 | Ступино | | Ожидает утверждения | |
Нанаева Татьяна | II | 2003 | ФЛГМО-ЛуховицыИстина | 50 | Луховицы | | Ожидает утверждения | |
Николенко Елизавета | II | 2003 | ФЛГМО-Подольск-2 | 50 | Подольск | | Ожидает утверждения | |
Павлушина Кристина | I | 2002 | ФЛГМО-ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Ожидает утверждения | |
Пектеева Таисия | I | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Первакова Мария | I | 2003 | ФЛГМО-Истина-Истра | 50 | Истра | | Ожидает утверждения | |
Пичугина Анна | II | 2003 | СШ Ока | 50 | Ступино | | Ожидает утверждения | |
Польянова Евгения | | 2002 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Ожидает утверждения | |
Размахова Анна | I | 2002 | ФЛГМО-Подольск-1 | 50 | Подольск | | Ожидает утверждения | |
Разумова Полина | III | 2002 | ФЛГМО-Шатура КДЮСШ | 50 | Шатура | | Ожидает утверждения | |
Распопова Евгения | I | 2002 | ФЛГМО-Одинцовский р. | 50 | Одинцовский район | | Ожидает утверждения | |
Ремина Мария | | 2003 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Ожидает утверждения | |
Романова Анжела | 1ю | 2003 | ФЛГМО-Шатура КДЮСШ | 50 | Шатура | | Ожидает утверждения | |
Рыжкова Полина | | 2003 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Ожидает утверждения | |
Рыкина Марина | III | 2003 | СШ Ивантеевка | 50 | Ивантеевка | | Ожидает утверждения | |
Салимова Владислава | | 2003 | ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС | 50 | Коломна | | Ожидает утверждения | |
Селиверстова Дарья | II | 2003 | ФЛГМО-Одинцовский р. | 50 | Одинцовский район | | Ожидает утверждения | |
Семенова Наталья | | 2002 | ФЛГМО МАУ"Шаховской | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Семёнова Ангелина | I | 2003 | ФЛГМО-ЛуховицыИстина | 50 | Луховицы | | Ожидает утверждения | |
Сергеева Карина | I | 2002 | МБУ СШ Зубренок | 50 | г.о.Серпухов | | Ожидает утверждения | |
Сундукова Наталья | | 2003 | ФЛГМО-Ногинск ДЮСШ | 50 | Ногинск | | Ожидает утверждения | |
Таганцева Дина | III | 2002 | ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом. | 50 | Наро-Фоминск | | Ожидает утверждения | |
Тащи Анастасия | I | 2002 | ФЛГМО-ДЮСШ Чехов | 50 | Чехов | | Ожидает утверждения | |
Тихомирова Анастасия | I | 2003 | ФЛГМО-СпартакОрехово | 50 | Орехово-Зуево | | Ожидает утверждения | |
Трифанова Кристина | I | 2002 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки | 50 | Химки | | Ожидает утверждения | |
Тулейко Дарья | | 2003 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Ожидает утверждения | |
Тюскалайнина Лидия | | 2003 | ФЛГМО-ЦФСН Чайка | 50 | Озеры | | Ожидает утверждения | |
Умнова Дарья | | 2003 | ФЛГМО МАУ"Шаховской | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Умярова Динара | | 2003 | ФЛГМО-Ногинск ДЮСШ | 50 | Ногинск | | Ожидает утверждения | |
Цикина Софья | II | 2002 | ФЛГМО-Шатура КДЮСШ | 50 | Шатура | | Ожидает утверждения | |
Чекаданова Мария | | 2002 | МБУ СШ " Орбита" | 50 | Дзержинский | | Ожидает утверждения | |
Чирьева Валерия | | 2003 | ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом. | 50 | Наро-Фоминск | | Ожидает утверждения | |
Шестакова Елизавета | II | 2002 | ФЛГМО-ЛуховицыИстина | 50 | Луховицы | | Ожидает утверждения | |
Шеховцова Екатерина | I | 2002 | ФЛГМО-Зоркий-2 | 50 | Красногорск | | Ожидает утверждения | |