Финал Кубка Нижегородской области по ориентированию «Спортивный лабиринт»
19.05.2018
М15
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Антипов Антон | | 2004 | МБОУ СШ №2 | 52 | Арзамас | | Ожидает утверждения | |
Антонов Денис | | 2004 | МБОУ СШ "14 | 52 | Арзамас | | Ожидает утверждения | |
Библиков Матвей | | 2003 | МОУ "Семинская основ | 52 | Семино | | Ожидает утверждения | |
Бочкарев Николай | | 2004 | МБОУ СШ 16 Павлово | 52 | Павлово | | Ожидает утверждения | |
Брычкин Роман | 1ю | 2004 | МАОУ СШ 102 | 52 | Нижний Новгород | | Ожидает утверждения | |
Геранкин Евгений | | 2003 | Славяне МБОУ гимнази | 52 | Н. Новгород | | Ожидает утверждения | |
Глазов Кирилл | | 2003 | ДЮЦ "РОВЕСНИК" | 52 | Dfxf | | Ожидает утверждения | |
Гущин Никита | | 2004 | МОУ "Ковернинская ср | 52 | Ковернино | | Ожидает утверждения | |
Демидов Кирилл | I | 2003 | Б-Пикино | 52 | Бор | 2008450 | Ожидает утверждения | |
Иконников Сергей | 3ю | 2004 | мбу сш №11 г. Павлов | 52 | Павлово | | Ожидает утверждения | |
Казаков Сергей | III | 2003 | РДЮСШ 2 | 52 | Арзамас | | Ожидает утверждения | |
Кирюшенков Вячеслав | 2ю | 2006 | МБОУ СОШ №22 | 52 | Нижний Новгород | | Ожидает утверждения | |
Клюев Дмитрий | | 2004 | СОШ№2 р.п. Красные Б | 52 | р.п.Красные Баки | | Ожидает утверждения | |
Колганов Дмитрий | | 2004 | Первомайская средняя | 52 | Первомайск | | Ожидает утверждения | |
Колесов Николай | | 2005 | МБОУ СШ 16 Павлово | 52 | Павлово | | Ожидает утверждения | |
Лапаев Виталий | | 2004 | Первомайская средняя | 52 | Первомайск | | Ожидает утверждения | |
Майоров Денис | | 2003 | МКОУ Пуреховская СШ | 52 | г.о.г. Чкаловск | | Ожидает утверждения | |
Макейкин Яков | | 2004 | Первомайская средняя | 52 | Первомайск | | Ожидает утверждения | |
Маслов Виктор | | 2004 | МБОУ СОШ №103 | 52 | Нижний Новгород | | Ожидает утверждения | |
Москаев Илья | | 2004 | Славяне МБОУ гимнази | 52 | Н. Новгород | | Ожидает утверждения | |
Муравьёв Кирилл | | 2004 | МБОУ СШ №4 г.Городец | 52 | Городец | | Ожидает утверждения | |
Мыкалов Денис | | 2003 | Факел-52 | 52 | Нижний Новгород | | Ожидает утверждения | |
Панков Александр | | 2003 | МОУ ДО ДООЦ Юниор | 52 | Воскресенское | | Ожидает утверждения | |
Пигалёв Александр | | 2004 | МБОУ СШ №4 г.Городец | 52 | Городец | | Ожидает утверждения | |
Радостин Илья | | 2004 | МБУ ДО ДООЦ Дзержине | 52 | Балахна | | Ожидает утверждения | |
Рябов Александр | 1ю | 2003 | ДЮЦ "РОВЕСНИК" | 52 | Dfxf | | Ожидает утверждения | |
Самылин Максим | | 2004 | МБОУ "Водоватовская | 52 | Село водоватово | | Ожидает утверждения | |
Сахаров Алексей | 2ю | 2004 | мбу сш №11 г. Павлов | 52 | Павлово | | Ожидает утверждения | |
Ступнев Роман | III | 2004 | МАОУ СШ 102 | 52 | Нижний Новгород | 1425048 | Ожидает утверждения | |
Сяганов Егор | | 2004 | Славяне МБОУ гимнази | 52 | Н. Новгород | | Ожидает утверждения | |
Тихонов Андрей | 3ю | 2004 | мбу сш №11 г. Павлов | 52 | Павлово | | Ожидает утверждения | |
Филиппов Евгений | | 2003 | Факел-52 | 52 | Нижний Новгород | | Ожидает утверждения | |
Храмов Сергей | | 2003 | МОУ ДО ДООЦ Юниор | 52 | Воскресенское | | Ожидает утверждения | |
Шатров Григорий | | 2003 | Компас СШ4 г.Бор | 52 | г.Бор Нижегородская | | Ожидает утверждения | |
Щербаков Константин | | 2004 | МОУ Воскресенская СШ | 52 | Воскресенское | | Ожидает утверждения | |
Янышева Карина | 1ю | 2003 | МБОУ СШ №2 | 52 | Арзамас | | Ожидает утверждения | |