Осенний кросс лыжников на призы АНО /ЛК Наседкина Н.С./
07.10.2018

М07 и мол.

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Аникин Алексей 2009лично00ДрезнаЗаявка принята
Ашурбеков Имирбег 2007МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Заявка принята
Бабкин Илья 2008СЦ.А.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Баженин Александр2007МБУ СШОР Лыткарино50ЛыткариноЗаявка принята
Баженин Илья 2008МБУ СШОР Лыткарино50ЛыткариноЗаявка принята
Белов Иван2008ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята
Белов Сергей2008ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята
Белов Игорь 2007ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята
Белов Никита 2008ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята
Берсенев Пётр 2009МБУ СШОР Лыткарино50ЛыткариноЗаявка принята
Бологов Владимир 2010СШОР Люберцы50ЛюберцыЗаявка принята
Болонов Сергей 2008МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Заявка принята
Бондарев Никита2009МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Бочаров Александр 2007МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Буров Савелий 2008ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята
Бутусов Артём 2008МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Заявка принята
Васильев Тимофей 2008СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Веретенцев Александр 2007ДЮСШ-1 г. Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Вирченко Роман 2007СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Волошинов Николай 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Волошинов Олег 2010ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Волошинов Михаил 2010ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Воротников Олег 2009ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята
Гавриков Иван 2009МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Голованов Архип 2010Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоЗаявка принята
Давыдкин Данил 2008СЦ.А.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Денисов Антон 2009Гжель ДЮСШ-150ГжельЗаявка принята
Деянов Георгий 2007ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальЗаявка принята
Дроздов Даниил 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Ерошкин Киррил 2009ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята
Ершов Кирилл 2007МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Заявка принята
Ефимов Максим 2007Гжель ДЮСШ-150ГжельЗаявка принята
Ефремов Арсений 2008Гжель ДЮСШ-150ГжельЗаявка принята
Жильцов Гриша 2009СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Зайцев Максим 2007ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята
Захаров ВсеволодIII2008СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Иванов Роман 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Исмагилов Артём 2007СЦ.А.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Калитинкин Егор 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Калялин Илья 2010Гжель ДЮСШ-150ГжельЗаявка принята
Каратаев Максим 2007лично00БелоозерскийЗаявка принята
Кирилин Павел2008МБУ СШОР Лыткарино50ЛыткариноЗаявка принята
Кирилин Пётр2008МБУ СШОР Лыткарино50ЛыткариноЗаявка принята
Кирсанов Павел2007ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята
Кирьянов Никита 2007ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята
Кислов СергейI2008МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Клепиков Святослав 2010МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Ковалев Даниил 2008ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята
Комаров Константин 2007МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Корнеев АртёмIII2007лично00ЛК Наседкина, ВоскреЗаявка принята
Королев Иван 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Кошкин Радомир 2007СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Красиков Владислав 2010ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята
Кудишкин Артём 2007МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Кудряшов Артём 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Кузьмин Александр 2009ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята
Кузьмин Александр 2009лично00ЭлектростальЗаявка принята
Куянов Степан 2009МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Лазарев Алексей 2012ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоЗаявка принята
Леонов Сергей 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Лобков Алексей 2008ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята
Лоцманов Илья 2010ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоЗаявка принята
Лутовинов Лев 2007МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Максимов ДмитрийI2007МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Маркин Иван 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Марыгин Антон 2007Лицей им. ВВ Гусева50РошальЗаявка принята
Матрос Иван2007малино50ступиноЗаявка принята
Меркулов Максим 2008ДЮСШ Давыдово50ДавыдовоЗаявка принята
Михалин ВикторI2008МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Мишенин Матвей 2008МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Новиков Николай 2007ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята
Павлов Дмитрий 2007ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята
Пайщиков Александр 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Панин Егор 2007лично00КарабановоЗаявка принята
Панин Матвей 2008лично00КарабановоЗаявка принята
Петрик Александр 2010ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята
Понько Антон 2007СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Пырков Максим 2007Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоЗаявка принята
Разумовский Вячеслав 2010МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Разумовский Никита 2008МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Ровковский Виктор 2008МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Ромадин Михаил 2009МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Романенко Никита 2007Лицей им. ВВ Гусева50РошальЗаявка принята
Рябчиков Арсений2007ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята
Савельев Егор 2007СЦ.А.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Савенков Кирилл 2008ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальЗаявка принята
Садовников Тимофей 2009Гжель ДЮСШ-150ГжельЗаявка принята
Садовников Андрей 2010лично00БелоозерскийЗаявка принята
Сазанов Евгений 2007лично00КарабановоЗаявка принята
Самохин Андрей 2007ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоЗаявка принята
Сахаров Илья 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Скобелев Егор 2008ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята
Слижик Сергей 2008МБУ СШОР Лыткарино50ЛыткариноЗаявка принята
Смагин Игорь 2007Малино50СтупиноЗаявка принята
Смирнов Вячеслав 2008Гжель ДЮСШ-150ГжельЗаявка принята
Сорокин Никита 2008ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята
Сороковиков Тихон 2010СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Стариков Вадим 2009ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоЗаявка принята
Стаханов Руслан 2009МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Супрун Владимир2008лично00ЭлектростальЗаявка принята
Супрун Тимофей 2011лично00ЭлектростальЗаявка принята
Тарыгин Андрей 2008Гжель ДЮСШ-150ГжельЗаявка принята
Тарыгин Кирилл 2009Гжель ДЮСШ-150ГжельЗаявка принята
Токарев Антон 2007Лицей им. ВВ Гусева50РошальЗаявка принята
Тофан Андрей 2009СШОР Лыткарино00ЛыткариноЗаявка принята
Уржумов КириллI2007Академия спорта50ВоскресенскЗаявка принята
Фадеев Илья2007МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Фурцев Ярослав 2008МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Цикин Иван 2010ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята
Цуриков Иван 2008ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята
Чернов Алексей 2007Лицей им. ВВ Гусева50РошальЗаявка принята
Чубарь Матвей 2007ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята
Шапкин ЕвгенийI2007МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Шарапов Данила 2007ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоЗаявка принята
Шумилов Сергей 2008ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята
Щербаков Влад 2008СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Щербаков Святослав 2009СЦ.А.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Якушин Даниил 2009СШОР Лыткарино00ЛыткариноЗаявка принята
Яфаров Дмитрий 2007СШОР Лыткарино00ЛыткариноЗаявка принята