Осенний кросс лыжников на призы АНО /ЛК Наседкина Н.С./
07.10.2018
Ю05-06
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Аникин Евгений | | 2005 | лично | 00 | Дрезна | | Заявка принята | |
Бабанин Гордей | | 2005 | СШ Раменское | 50 | Раменское | | Заявка принята | |
Бакакин Николай | | 2005 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Беленков Михаил | I | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Белоус Вадим | I | 2006 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Богославский Никита | 1ю | 2006 | СШ Раменское | 50 | Раменское | | Заявка принята | |
Букатин Владислав | | 2005 | СЦ.А.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Буравков Андрей | | 2006 | МБУ СЦ А.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Бухарев Даниил | I | 2006 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Бушуков Борис | | 2005 | ФЛГМО-КСШ Ногинск | 50 | Ногинск | | Заявка принята | |
Валяев Егор | I | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Воробьев Александр | II | 2006 | Академия спорта | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Воробьев Иван | | 2006 | Гжель ДЮСШ-1 | 50 | Гжель | | Заявка принята | |
Гончаров Максим | | 2006 | ЛКНаседкина Давыдово | 50 | Давыдово | | Заявка принята | |
Громов Илья | | 2006 | ФЛГМО-Шатура КДЮСШ | 50 | Шатура | | Заявка принята | |
Дуляев Егор | I | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Зайцев Константин | | 2005 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Заколюжный Александр | | 2005 | СЦ.А.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Захаров Алексей | II | 2006 | Академия спорта | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Иванов Николай | | 2006 | ДЮСШ-1 г. Раменское | 50 | Раменское | | Заявка принята | |
Кабанов Андрей | | 2006 | Лицей им. ВВ Гусева | 50 | Рошаль | | Заявка принята | |
Казеев Никита | II | 2005 | Академия спорта | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Коршунов Всеволод | I | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Кочергин Егор | | 2005 | АНО ЛК Наседкина Н.С | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Краснов Владислав | II | 2005 | ФЛГМО-СЦ Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Кузовкин Савелий | | 2005 | ФЛГМО-КСШ Ногинск | 50 | Ногинск | | Заявка принята | |
Ломакин Максим | | 2006 | СШОР Люберцы | 50 | Люберцы | | Заявка принята | |
Мальцев Александр | 1ю | 2006 | МБУ СШОР Лыткарино | 50 | Лыткарино | | Заявка принята | |
Манухин Станислав | I | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Марилов Виктор | II | 2005 | Спартак-Орехово/Вост | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Михалин Александр | II | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Мошаров Владимир | | 2005 | Малино | 50 | Ступино | | Заявка принята | |
Муржухин Владислав | | 2005 | ФЛГМО-КСШ Ногинск | 50 | Ногинск | | Заявка принята | |
Никитин Иван | III | 2005 | Малино | 50 | Ступино | | Заявка принята | |
Отрадин Арсений | | 2006 | Лицей им. ВВ Гусева | 50 | Рошаль | | Заявка принята | |
Павлов Сергей | | 2006 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Панков Николай | | 2006 | ЛКНаседкина Давыдово | 50 | Давыдово | | Заявка принята | |
Попов Демьян | | 2006 | СШОР Лыткарино | 00 | Лыткарино | | Заявка принята | |
Прокудин Артемий | | 2006 | МБУ СШОР Лыткарино | 50 | Лыткарино | | Заявка принята | |
Прощалыкин Николай | I | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Рахманов Савелий | II | 2006 | Академия спорта | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Родионов Павел | II | 2006 | ФЛГМО-СЦ Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Ряховский Матвей | | 2006 | ЛК Наседкина Н. | 50 | Гжельское поселение | | Заявка принята | |
Савельев Вячеслав | | 2006 | СЦ.А.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Светушков Анатолий | | 2006 | Малино | 50 | Ступино | | Заявка принята | |
Семенов Арсений | | 2006 | СЦ.А.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Сонин Никита | | 2005 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Тарасов Иван | I | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Тихомиров Анатолий | III | 2005 | СШ Раменское | 50 | Раменское | | Заявка принята | |
Тютюнник Григорий | | 2005 | ФЛГМО-СЦ Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Уваров Алексей | I | 2006 | Академия спорта | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Уйманов Иван | | 2005 | Малино | 50 | Ступино | | Заявка принята | |
Успенский Борис | | 2006 | ЛК Наседкина Н. | 50 | Гжельское поселение | | Заявка принята | |
Физин Егор | II | 2006 | ФЛГМО-КСШ Лидер | 50 | Электросталь | | Заявка принята | |
Цветков Константин | 3ю | 2006 | Академия спорта | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Цикин Иван | II | 2005 | ФЛГМО-Шатура КДЮСШ | 50 | Шатура | | Заявка принята | |
Чернов Никита | II | 2005 | ФЛГМО-Шатура КДЮСШ | 50 | Шатура | | Заявка принята | |
Четвертков Георгий | | 2005 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Чуваев Никита | 1ю | 2005 | Академия спорта | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |