Осенний кросс лыжников на призы АНО /ЛК Наседкина Н.С./
07.10.2018
Ю03-04
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
| | 2000 | Гжель ДЮСШ-1 | 50 | Гжель | | Заявка принята | |
Арзамасцев Артём | II | 2003 | Академия спорта | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Бакакин Сергей | | 2004 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Бурлинов Сергей | | 2003 | СЦ.А.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Бырин Дмитрий | III | 2003 | ФЛГМО-КСШ Лидер | 50 | Электросталь | | Заявка принята | |
Василевский Николай | | 2003 | АНО ЛК Наседкина Н.С | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Винокуров Сергей | I | 2003 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Волков Андрей | I | 2003 | АНО ЛК Наседкина Н.С | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Волков Никита | I | 2003 | Малино | 50 | Ступино | | Заявка принята | |
Володин Александр | | 2003 | СЦ.А.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Деребеев Александр | | 2004 | ДЮСШ-1 г. Раменское | 50 | Раменское | | Заявка принята | |
Дряхлов Иван | | 2004 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Дуденин Радион | | 2003 | ФЛГМО-КСШ Ногинск | 50 | Ногинск | | Заявка принята | |
Евсеев Константин | | 2004 | ФЛГМО-КСШ Ногинск | 50 | Ногинск | | Заявка принята | |
Ерохин Дмитрий | I | 2004 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Жабоедов Денис | | 2004 | ФЛГМО-КСШ Ногинск | 50 | Ногинск | | Заявка принята | |
Журавель Дмитрий | | 2004 | Спартак-Орехово/Вост | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Зайцев Алексей | III | 2004 | АНО ЛК Наседкина Н.С | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Кадников Кирилл | III | 2003 | Академия спорта | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Кислов Александр | I | 2004 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Колпаков Герман | I | 2003 | ФЛГМО-КСШ Лидер | 50 | Электросталь | | Заявка принята | |
Краюшкин Артём | III | 2004 | ЛКНаседкина Давыдово | 50 | Давыдово | | Заявка принята | |
Крутько Егор | II | 2003 | МБУ СШОР Лыткарино | 50 | Лыткарино | | Заявка принята | |
Крутько Захар | I | 2003 | МБУ СШОР Лыткарино | 50 | Лыткарино | | Заявка принята | |
Кузьмин Егор | I | 2004 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Кузьмин Иван | | 2004 | Малино | 50 | Ступино | | Заявка принята | |
Маштаков Алексей | | 2004 | Лицей им. ВВ Гусева | 50 | Рошаль | | Заявка принята | |
Мякота Андрей | | 2004 | ДЮСШ-1 г. Раменское | 50 | Раменское | | Заявка принята | |
Недвигин Сергей | | 2004 | ФЛГМО-КСШ Ногинск | 50 | Ногинск | | Заявка принята | |
Никитенко Артём | I | 2004 | Вичуга | 50 | Раменское | | Заявка принята | |
Николаев Дмитрий | I | 2003 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Новиков Алексей | | 2004 | СЦ.А.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Озеров Никита | I | 2004 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Павлов Роман | III | 2004 | Академия спорта | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Павловский Кирилл | III | 2004 | Спартак-Орехово/Вост | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Панфилов Дмитрий | | 2003 | ФЛГМО-КСШ Ногинск | 50 | Ногинск | | Заявка принята | |
Плотников Максим | III | 2004 | ФЛГМО-Шатура КДЮСШ | 50 | Шатура | | Заявка принята | |
Поляков Матвей | I | 2003 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Рагузов Владислав | I | 2004 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Радионов Алексей | | 2003 | ФЛГМО-КСШ Ногинск | 50 | Ногинск | | Заявка принята | |
Саберов Глеб | | 2004 | ФЛГМО-КСШ Ногинск | 50 | Ногинск | | Заявка принята | |
Савельев Алексей | | 2004 | СЦ.А.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Саленок Леонид | | 2004 | ФЛГМО-КСШ Ногинск | 50 | Ногинск | | Заявка принята | |
Семенов Алексей | | 2003 | Лицей им. ВВ Гусева | 50 | Рошаль | | Заявка принята | |
Скобелев Леонид | I | 2004 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Слободян Максим | III | 2003 | Академия спорта | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Стариков Вячеслав | III | 2004 | ЛКНаседкина Давыдово | 50 | Давыдово | | Заявка принята | |
Степанов Даниил | III | 2003 | Спартак-Орехово/Вост | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Стребков Александр | | 2003 | ДЮСШ-1 г. Раменское | 50 | Раменское | | Заявка принята | |
Сычев Егор | | 2003 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Тихонов Матвей | II | 2004 | ФЛГМО-КСШ Лидер | 50 | Электросталь | | Заявка принята | |
Тютюнник Дмитрий | | 2004 | ФЛГМО-СЦ Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Фадеев Дмитрий | КМС | 2004 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Хромов Василий | | 2004 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Шпагин Александр | 1ю | 2003 | ФЛГМО-Шатура КДЮСШ | 50 | Шатура | | Заявка принята | |
Шуркалов Максим | | 2004 | ДЮСШ Давыдово | 50 | Давыдово | | Заявка принята | |
Яковлев Данила | | 2003 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |