Кубок Московской области среди СШ, СШОР 2 тур на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС А.Резцовой
13.01.2019
Ю2001-02
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Абрамов Сергей | | 2002 | ФЛГМО-КСШ Ногинск | 50 | Ногинск | | Заявка принята | |
Акиничев Александр | | 2002 | Одинцовский район | 50 | Одинцово | | Заявка принята | |
Алекса Вячеслав | I | 2002 | ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта" | 50 | Чехов | | Заявка принята | |
Антипенков Владимир | II | 2002 | ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом. | 50 | Наро-Фоминск | | Заявка принята | |
Антонов Ярослав | | 2001 | ФЛГМО-СШ Авангард | 50 | Мытищи | | Заявка принята | |
Анцупов Александр | I | 2002 | Одинцовский район | 50 | Одинцово | | Заявка принята | |
Белков Андрей | | 2002 | МБУ СШ " Орбита" | 50 | Дзержинский | | Заявка принята | |
Белков Иван | III | 2002 | МБУ СШ " Орбита" | 50 | Дзержинский | | Заявка принята | |
Борисов Роман | II | 2002 | ФЛГМО-Подольск-2 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Борчев Никита | I | 2002 | ГБУ МО СШОР Истина-2 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Васильев Василий | I | 2001 | ФЛГМО-Подольск-2 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Вождаев Данила | I | 2002 | ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта" | 50 | Чехов | | Заявка принята | |
Волков Сергей | КМС | 2001 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Воловей Михаил | II | 2002 | лично | 00 | Москва | | Ожидает утверждения | только команды ФЛГМО |
Гафиуллин Артём | | 2002 | ФЛГМО МАУ"Шаховской | 50 | | | Заявка принята | |
Годарев Егор | I | 2002 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Горячев Александр | | 2002 | ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС | 50 | Коломна | | Заявка принята | |
Гришин Дмитрий | I | 2002 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | Заявка принята | |
Гришин Илья | I | 2002 | ЦФСО-Истина | 50 | Дедовск | | Заявка принята | |
Гудинов Егор | | 2002 | ФЛГМО-ЦФСН Чайка | 50 | Озеры | | Заявка принята | |
Гурьев Павел | I | 2001 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | Заявка принята | |
Даниренко Николай | 1ю | 2002 | ФЛГМО-ДЮСШ Олимп | 50 | Домодедово | | Заявка принята | |
Денисенков Дмитрий | I | 2002 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Джолос Александр | | 2002 | ФЛГМО-СШ Авангард | 50 | Мытищи | | Заявка принята | |
Дуплин Александр | I | 2002 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Егоренков Руслан | I | 2002 | ФЛГМО-ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Зайцев Никита | I | 2002 | ФЛГМО-Пущино-Истина | 50 | Пущино | | Заявка принята | |
Захаркин Николай | II | 2001 | ФЛГМО-ЛуховицыИстина | 50 | Луховицы | | Заявка принята | |
Игнацкий Егор | | 2002 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Заявка принята | |
Кабиров Захар | | 2002 | ФЛГМО-ЛуховицыИстина | 50 | Луховицы | | Заявка принята | |
Калинин Александр | I | 2002 | ГБУ МО СШОР Истина-2 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Кармишин Алексей | I | 2001 | ФЛГМО-С.Посад Центр | 50 | Сергиев Посад | | Заявка принята | |
Колударов Дмитрий | I | 2002 | Одинцовский район | 50 | Одинцово | | Заявка принята | |
Копейкин Алексей | II | 2001 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Ксенофонтов Сергей | I | 2001 | ФЛГМО-ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Малинин Никита | I | 2002 | ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС | 50 | Коломна | | Заявка принята | |
Мельниченко Андрей | | 2002 | Одинцовский район | 50 | Одинцово | | Заявка принята | |
Митрофанов Пётр | 1ю | 2002 | ФЛГМО-Шатура КДЮСШ | 50 | Шатура | | Заявка принята | |
Монин Виктор | | 2001 | ФЛГМО-СШ ЦСКА | 50 | Одинцово | | Заявка принята | |
Мурашов Даниил | | 2002 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Заявка принята | |
Мухтаров Джамал | II | 2002 | ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта" | 50 | Чехов | | Заявка принята | |
Мыльников Владислав | II | 2002 | ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом. | 50 | Наро-Фоминск | | Заявка принята | |
Никонов Андрей | I | 2001 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки2 | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Нуштаев Владислав | II | 2002 | ФЛГМО-Подольск-2 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Очнев Илья | | 2002 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки2 | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Покусаев Александр | I | 2001 | ФЛГМО-СШ Виктория | 50 | Егорьевск | | Заявка принята | |
Попов Денис | I | 2002 | ФЛГМО-Факел-Истина | 50 | Фряново | | Заявка принята | |
Романов Максим | | 2002 | ФЛГМО-ЦФСН Чайка | 50 | Озеры | | Заявка принята | |
Роскошин Денис | I | 2001 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Савин Максим | II | 2002 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Савкин Артемий | I | 2001 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Саратов Егор | | 2001 | ФЛГМО-ДЮСШ Олимп | 50 | Домодедово | | Заявка принята | |
Седых Егор | I | 2002 | ФЛГМО-Факел-Истина | 50 | Фряново | | Заявка принята | |
Соболев Никита | I | 2002 | ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта" | 50 | Чехов | | Заявка принята | |
Стариков Данила | I | 2001 | ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС | 50 | Коломна | | Заявка принята | |
Таланов Тимур | II | 2002 | ФЛГМО-Шатура КДЮСШ | 50 | Шатура | | Заявка принята | |
Тащи Николай | I | 2001 | ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта" | 50 | Чехов | | Заявка принята | |
Тюскалайнин Максим | | 2002 | ФЛГМО-ЦФСН Чайка | 50 | Озеры | | Заявка принята | |
Угольников Даниил | | 2001 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Заявка принята | |
Урсу Григорий | I | 2002 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Федоренко Антон | I | 2002 | ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР | 50 | Люберцы | | Заявка принята | |
Фокин Артём | I | 2002 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | Заявка принята | |
Фофонов Владимир | I | 2001 | ФЛГМО-Подольск-2 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Чех Евгений | II | 2002 | ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Шапкин Иван | I | 2001 | СШ Ока | 50 | Ступино | | Заявка принята | |
Швыдкова Евгения | III | 2006 | СШ №2 | 50 | Солнечногорск | | Заявка принята | |
Шишов Никита | | 2002 | ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС | 50 | Коломна | | Заявка принята | |
Штапкин Данила | 1ю | 2002 | ФЛГМО-Шатура КДЮСШ | 50 | Шатура | | Заявка принята | |
Шумный Антон | I | 2001 | ФЛГМО-С.Посад Центр | 50 | Сергиев Посад | | Заявка принята | |
Щербаков Валерий | I | 2001 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | Заявка принята | |
Янин Кирилл | | 2001 | ФЛГМО-ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Ярошенко Александр | II | 2001 | ФЛГМО-С.Посад Центр | 50 | Сергиев Посад | | Заявка принята | |