Кубок Московской области среди СШ, СШОР 2 тур на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС А.Резцовой
13.01.2019
Д2007мл
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Алексеева Милена | | 2007 | ФЛГМО-Пущино-Истина | 50 | Пущино | | Заявка принята | |
Антонюк Диана | | 2011 | ФЛГМО-Н.Переделкино | 50 | Ново-Переделкино | | Заявка принята | |
Артамонова Елена | | 2008 | ФЛГМО-СШ Щелково | 50 | Щелково | | Заявка принята | |
Багрова Мария | | 2009 | ФЛГМО-ДЮСШ Олимп | 50 | Домодедово | | Заявка принята | |
Баркова Мария | | 2009 | ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР | 50 | Люберцы | | Заявка принята | |
Белокопытова Мария | 3ю | 2009 | ФЛГМО-СШ Щелково | 50 | Щелково | | Заявка принята | |
Берлизова Елизавета | | 2008 | Одинцовский район | 50 | Одинцово | | Заявка принята | |
Богословская Софья | I | 2007 | ФЛГМО-ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Будкина Полина | III | 2008 | ФЛГМО-Подольск-1 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Бурова Вероника | | 2008 | ФЛГМО-КСШ Ногинск | 50 | Ногинск | | Заявка принята | |
Варламова Софья | | 2007 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Васильева Екатерина | III | 2008 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Ветошкина Дарья | II | 2007 | ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР | 50 | Люберцы | | Заявка принята | |
Влащенко Арина | III | 2007 | ФЛГМО-Антей | 50 | Запрудня | | Заявка принята | |
Гайко Алина | 1ю | 2006 | ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка | 50 | Лыткарино | | Заявка принята | |
Ганичева Мария | 1ю | 2008 | ФЛГМО-СШ Авангард | 50 | Мытищи | | Заявка принята | |
Гиевская Кира | | 2007 | ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом. | 50 | Наро-Фоминск | | Заявка принята | |
Голубкина Елизавета | III | 2007 | СШ №2 | 50 | Солнечногорск | | Заявка принята | |
Гришина Виктория | III | 2009 | ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Груздева Полина | 3ю | 2007 | ФЛГМО-СШ Щелково | 50 | Щелково | | Заявка принята | |
Давыдова Дарья | III | 2008 | ФЛГМО-Антей | 50 | Запрудня | | Заявка принята | |
Данилина Дарья | II | 2008 | ФЛГМО-Антей | 50 | Запрудня | | Заявка принята | |
Добрынена Екатерина | | 2008 | СШ Раменское | 50 | Раменское | | Заявка принята | |
Долгинцева Мария | | 2008 | ФЛГМО-ЛуховицыИстина | 50 | Луховицы | | Заявка принята | |
Донченко Ольга | | 2008 | ФЛГМО-Пущино-Истина | 50 | Пущино | | Заявка принята | |
Дрожжина Дарья | 2ю | 2007 | СШ Ока | 50 | Ступино | | Заявка принята | |
Егорова Мария | 2ю | 2008 | ФЛГМО-СШ Авангард | 50 | Мытищи | | Заявка принята | |
Ерошина Кристина | 3ю | 2008 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | Заявка принята | |
Ершова Виктория | III | 2008 | ФЛГМО-Подольск-2 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Жеребная Василиса | II | 2007 | СШ Ивантеевка | 50 | Ивантеевка | | Заявка принята | |
Жукова Вероника | | 2008 | МБУ СШ Зубренок | 50 | г.о.Серпухов | | Заявка принята | |
Журина Елизавета | | 2007 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Забалуева Полина | | 2007 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Завьялова Александра | | 2008 | ФЛГМО-ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Игольникова Екатерина | 1ю | 2007 | ФЛГМО-Зоркий-2 | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Кашкина Вероника | | 2007 | СШ Ока | 50 | Ступино | | Заявка принята | |
Кирсанова София | | 2008 | ФЛГМО-Пущино-Истина | 50 | Пущино | | Заявка принята | |
Ковалёва Анна | 2ю | 2008 | СШ №2 | 50 | Солнечногорск | | Заявка принята | |
Колесник Виктория | | 2008 | ФЛГМО МАУ"Шаховской | 50 | | | Заявка принята | |
Конькова Ирина | 1ю | 2008 | ФЛГМО-Зоркий-2 | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Копийчук Алина | | 2009 | ФЛГМО-ЦФСН Чайка | 50 | Озеры | | Заявка принята | |
Коптева Ирина | 3ю | 2008 | СШ Ивантеевка | 50 | Ивантеевка | | Заявка принята | |
Котова Елизавета | | 2008 | ФЛГМО-ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Крюк Алёна | III | 2008 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Кудинова София | 3ю | 2008 | ФЛГМО-СШ Щелково | 50 | Щелково | | Заявка принята | |
Ларионова Елизавета | | 2007 | Одинцовский район | 50 | Одинцово | | Заявка принята | |
Ленькова Мария | | 2008 | ФЛГМО-Акад. спорта | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Лыгина Вероника | | 2008 | ФЛГМО-Акад. спорта | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Максимова Анна | II | 2009 | СШ Ивантеевка | 50 | Ивантеевка | | Заявка принята | |
Малошенко София | II | 2007 | ФЛГМО-Подольск-1 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Маркелова Диана | | 2010 | ФЛГМО-ДЮСШ Олимп | 50 | Домодедово | | Заявка принята | |
Миленькая Мария | | 2008 | ФЛГМО-КСШ Ногинск | 50 | Ногинск | | Заявка принята | |
Мишина Анфиса | I | 2008 | СШ Ивантеевка | 50 | Ивантеевка | | Заявка принята | |
Морозова Кристина | | 2008 | СШ Ока | 50 | Ступино | | Заявка принята | |
Некрасова Мария | | 2007 | ФЛГМО-Н.Переделкино | 50 | Ново-Переделкино | | Заявка принята | |
Нестерович Кира | 3ю | 2008 | ФЛГМО-ФСОО Кречет | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Новикова Устинья | | 2007 | ФЛГМО-СШ ЦСКА | 50 | Одинцово | | Заявка принята | |
Новикова Александра | | 2008 | ФЛГМО-Спарта | 50 | Белоозерский | | Заявка принята | |
Ногина Анастасия | | 2007 | ФЛГМО-ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Осипенко Таисия | III | 2007 | ФЛГМО-ДЮСШ Олимп | 50 | Домодедово | | Заявка принята | |
Павлова Светлана | 1ю | 2007 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Панкова Алина | | 2009 | ФЛГМО-Спарта | 50 | Белоозерский | | Заявка принята | |
Пешкова Милана | | 2008 | ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом. | 50 | Наро-Фоминск | | Заявка принята | |
Плосконосова Александра | | 2009 | ФЛГМО-ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Подъяпольская Ангелина | 3ю | 2008 | ФЛГМО-СШ Щелково | 50 | Щелково | | Заявка принята | |
Попова Ольга | | 2007 | ФЛГМО-С.Посад Центр | 50 | Сергиев Посад | | Заявка принята | |
Пучкова Арина | | 2007 | ФЛГМО-КСШ Ногинск | 50 | Ногинск | | Заявка принята | |
Пучкова Анастасия | | 2010 | ФЛГМО-КСШ Ногинск | 50 | Ногинск | | Заявка принята | |
Романова Дарья | III | 2007 | ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп» | 50 | Фрязино | | Заявка принята | |
Романова Ирина | 3ю | 2008 | ФЛГМО-ДЮСШ Олимп | 50 | Домодедово | | Заявка принята | |
Сабирова Динара | | 2008 | ФЛГМО-Спарта | 50 | Белоозерский | | Заявка принята | |
Савенкова Екатерина | 1ю | 2009 | ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп» | 50 | Фрязино | | Заявка принята | |
Свирина Анастасия | | 2008 | ФЛГМО-ЛуховицыИстина | 50 | Луховицы | | Заявка принята | |
Сергеева Эвелина | 1ю | 2008 | ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп» | 50 | Фрязино | | Заявка принята | |
Сергушкина Дарья | | 2008 | ФЛГМО-ДЮСШ Олимп | 50 | Домодедово | | Заявка принята | |
Сметанкина Яна | III | 2007 | ЛК РеутовСки | 50 | Реутов | | Заявка принята | |
Соколова Олеся | III | 2008 | ФЛГМО-Пущино-Истина | 50 | Пущино | | Заявка принята | |
Староверова Алеся | II | 2008 | ФЛГМО-СШ Виктория | 50 | Егорьевск | | Заявка принята | |
Степанова Софья | 1ю | 2007 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Стронина Екатерина | 1ю | 2009 | ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп» | 50 | Фрязино | | Заявка принята | |
Стронина София | 1ю | 2007 | ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп» | 50 | Фрязино | | Заявка принята | |
Тимохина Анастасия | | 2008 | ФЛГМО МАУ"Шаховской | 50 | | | Заявка принята | |
Титова Лия | | 2010 | ФЛГМО-Спарта | 50 | Белоозерский | | Заявка принята | |
Тихомирова Ариадна | I | 2007 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Тюрякина Анастасия | | 2007 | ФЛГМО-Акад. спорта | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Тюрякина Мария | | 2009 | ФЛГМО-Акад. спорта | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Федоткина Анна | | 2008 | ФЛГМО-СЦ Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Филимонова Анна | | 2008 | СШ Ока | 50 | Ступино | | Заявка принята | |
Фомина Татьяна | 1ю | 2008 | ФЛГМО-Зоркий-2 | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Фомцова Анастасия | 1ю | 2007 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | Заявка принята | |
Харлин Диана | 3ю | 2007 | ФЛГМО-СШ Щелково | 50 | Щелково | | Заявка принята | |
Цыганова Александра | 1ю | 2008 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки2 | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Чеканова Полина | 2ю | 2007 | СШ №2 | 50 | Солнечногорск | | Заявка принята | |
Чепикова Дарья | | 2007 | ФЛГМО-СШ ЦСКА | 50 | Одинцово | | Заявка принята | |
Чиброва Дарья | | 2009 | ФЛГМО-Спарта | 50 | Белоозерский | | Заявка принята | |
Чижова Антонина | 2ю | 2007 | ФЛГМО-ММБУ КСШ | 50 | Можайск | | Заявка принята | |
Шапошникова Василиса | | 2007 | СШ Ока | 50 | Ступино | | Заявка принята | |
Шемчук Арина | | 2007 | ФЛГМО-ДЮСШ Олимп | 50 | Домодедово | | Заявка принята | |
Ширяева Анастасия | 2ю | 2007 | СШ №2 | 50 | Солнечногорск | | Заявка принята | |
Яковлева Полина | II | 2008 | ФЛГМО-СШ Виктория | 50 | Егорьевск | | Заявка принята | |
Якубовская Ульяна | | 2009 | ФЛГМО-СШ ЦСКА | 50 | Одинцово | | Заявка принята | |