Соревнование МО по биатлону 4 тур среди юношей и девушек 12-17 лет
17.03.2019
Ю14-15
Команда | Этап | Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Завьялова 1 |
---|
Завьялова 1 | 1 | Лазуков Максим | I | 2005 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Завьялова 2 |
---|
Завьялова 2 | 1 | Тютюнник Григорий | | 2005 | МБУ СЦА.Завьялова 2 | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Завьялова 2 | 2 | Тихамиров Анатолий | II | 2005 | МБУ СЦА.Завьялова 2 | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Красно-1 |
---|
Красно-1 | 1 | Кобелев Валерий | | 2005 | Краснознаменск 1 | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Красно-1 | 2 | Скрябин Михаил | | 2005 | Краснознаменск 1 | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Красно-1 | 3 | Иванов Юрий | I | 2005 | Краснознаменск 1 | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Красно-2 |
---|
Красно-2 | 1 | Трифанов Максим | I | 2004 | Краснознаменск 1 | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Красно-2 | 2 | Иванов Пётр | | 2005 | Краснознаменск 1 | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Красно-2 | 3 | Шишалов Святослав | I | 2004 | Краснознаменск 1 | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
ЛК "Восток-SKI" 1 |
---|
ЛК "Восток-SKI" 1 | 1 | Родин Илья | | 2005 | ЛК ВОСТОК-SKI | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
ЛК "Восток-SKI" 1 | 2 | Журавель Дмитрий | | 2004 | ЛК ВОСТОК-SKI | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
ЛК "Восток-SKI" 1 | 3 | Аникин Евгений | | 2005 | ЛК ВОСТОК-SKI | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
ЛК Наседкина-1 |
---|
ЛК Наседкина-1 | 1 | Стариков Вячеслав | | 2004 | ЛК Наседкина-1 | 50 | | | Заявка принята | |
ЛК Наседкина-1 | 2 | Четвертков Георгий | | 2005 | ЛК Наседкина-1 | 50 | | | Заявка принята | |
ЛК Наседкина-1 | 3 | Зайцев Алексей | | 2004 | ЛК Наседкина-1 | 50 | | | Заявка принята | |
ЛК Наседкина-2 |
---|
ЛК Наседкина-2 | 1 | Сайфиев Александр | | 2005 | ЛК Наседкина-2 | 50 | | | Заявка принята | |
ЛК Наседкина-2 | 2 | Мамичев Вячеслав | | 2005 | ЛК Наседкина-2 | 50 | | | Заявка принята | |
ЛК Наседкина-2 | 3 | Власов Арсений | | 2005 | ЛК Наседкина-2 | 50 | | | Заявка принята | |
ЛК Наседкина-3 |
---|
ЛК Наседкина-3 | 1 | Баглаев Никита | | 2004 | ЛК Наседкина-3 | 50 | | | Заявка принята | |
ЛК Наседкина-3 | 2 | Ефимов Дмитрий | | 2005 | ЛК Наседкина-3 | 50 | | | Заявка принята | |
ЛК Наседкина-3 | 3 | Скобелев Леонид | | 2004 | ЛК Наседкина-3 | 50 | | | Заявка принята | |
ЛК Наседкина-4 |
---|
ЛК Наседкина-4 | 2 | Зайцев Константин | | 2005 | ЛК Наседкина-4 | 50 | | | Заявка принята | |
ЛК Наседкина-4 | 3 | Бакакин Сергей | | 2004 | ЛК Наседкина-4 | 50 | | | Заявка принята | |
П-Посад 1 |
---|
П-Посад 1 | 1 | Ерохин Дмитрий | I | 2004 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
П-Посад 1 | 2 | Кислов Александр | I | 2004 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
П-Посад 1 | 3 | Кузьмин Егор | I | 2004 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
П-Посад 2 |
---|
П-Посад 2 | 1 | Валяев Егор | | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад 2 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
П-Посад 2 | 2 | Манухин Станислав | 3ю | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад 2 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
П-Посад 2 | 3 | Рагузов Владислав | 3ю | 2004 | МУДО ДЮСШ П-Посад 2 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Протвино |
---|
Протвино | 2 | Медведенко Даниил | I | 2005 | МАУ "СШ №2" Протвино | 50 | Протвино | | Заявка принята | |
Протвино | 3 | Жеглов Родион | III | 2005 | МАУ "СШ №2" Протвино | 50 | Протвино | | Заявка принята | |
Пушкино 1 |
---|
Пушкино 1 | 1 | Буслов Максим | | 2004 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Пушкино 1 | 2 | Жабоедов Денис | | 2004 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Пушкино 1 | 3 | Косулин Артём | | 2004 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Пушкино 2 |
---|
Пушкино 2 | 1 | Соболев Степан | | 2004 | КДЮСШ Пушкино 2 | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Пушкино 2 | 2 | Садовой Максим | | 2004 | КДЮСШ Пушкино 2 | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Пушкино 2 | 3 | Казаев Николай | | 2004 | КДЮСШ Пушкино 2 | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Черноголовка-1 |
---|
Черноголовка-1 | 1 | Кошелев Максим | | 2005 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Черноголовка-1 | 2 | Катеринин Владислав | III | 2005 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Черноголовка-1 | 3 | Шайкин Ашот | 2ю | 2004 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Ю04-05 Химки 1 |
---|
Ю04-05 Химки 1 | 1 | Харитонов Андрей | I | 2005 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Ю04-05 Химки 1 | 2 | Кравченко Даниил | I | 2004 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Ю04-05 Химки 1 | 3 | Савенков Марк | КМС | 2004 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Ю04-05 Химки 2 |
---|
Ю04-05 Химки 2 | 1 | Евстифеев Александр | III | 2005 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Ю04-05 Химки 2 | 2 | Шипицин Георгий | III | 2005 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Ю04-05 Химки 2 | 3 | Тужилин Александр | I | 2004 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |