Соревнование МО по биатлону 2 тур среди юношей и девушек 12-17 лет
08.09.2019
Д12-13
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Андреева Настасья | | 2007 | МАУ СШ ЗВС Химки 2 | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Бадалова Мария | 3ю | 2007 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Бедак Ульяна | | 2009 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Богданова Полина | | 2008 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Богословская Софья | | 2007 | ЛК Наседкина-1 | 50 | | | Заявка принята | |
Борисова Екатерина | | 2008 | Краснознаменск 2 | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Буравкова Полина | | 2008 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Бурова Вероника | 1ю | 2008 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Васильева Екатерина | | 2008 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Воробьева Варвара | | 2009 | МУДО ДЮСШ П-Посад 3 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Вострикова Мария | | 2007 | МАУ СШ ЗВС Химки 2 | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Гордиенко Дарья | | 2007 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Гордиенко Анна | I | 2007 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Григорьева Анна | I | 2007 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Гришина Виктория | | 2009 | Краснознаменск 1 | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Диль Ангелина | | 2009 | ЛК Наседкина-3 | 50 | | | Заявка принята | |
Димиденко София | II | 2008 | МАУ СШ ЗВС Химки 2 | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Дронченко Софья | | 2009 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Евсикова Кристина | | 2009 | КСО Фрязино | 50 | Фрязино | | Заявка принята | |
Ершова Виктория | | 2008 | ЛК Наседкина-1 | 50 | | | Заявка принята | |
Заименко Елена | | 2009 | МУДО ДЮСШ П-Посад 2 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Зубатенко Мария | | 2008 | Краснознаменск 1 | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Кисилева Дарья | | 2009 | МАУ СШ ЗВС Химки 3 | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Котова Елизавета | | 2008 | Краснознаменск 1 | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Котова Дарья | | 2008 | Краснознаменск 1 | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Леонова Анастасия | | 2007 | ЛК Наседкина-3 | 50 | | | Заявка принята | |
Луганская Екатерина | | 2007 | ЛК Наседкина-2 | 50 | | | Заявка принята | |
Макарова Софья | | 2008 | ЛК Наседкина-1 | 50 | | | Заявка принята | |
Малошенко София | | 2007 | ЛК Наседкина-1 | 50 | | | Заявка принята | |
Мельниченко Елена | | 2008 | ProBiathlon | 77 | Москва | | Заявка принята | |
Миронова Варя | | 2008 | "Второе дыхание" | 50 | Раменское | | Заявка принята | |
Неймет Милана | I | 2007 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Некрасова Анастасия | | 2007 | ЛК Наседкина-2 | 50 | | | Заявка принята | |
Новикова Александра | | 2008 | ЛКНаседкина Давыдово | 50 | Давыдово | | Заявка принята | |
Ногина Анастасия | | 2007 | ЛКНаседкина Давыдово | 50 | Давыдово | | Заявка принята | |
Панкова Алина | | 2009 | ЛК ВОСТОК-SKI | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Пантелеева Анна | | 2008 | "Второе дыхание" | 50 | Раменское | | Заявка принята | |
Парахина Владислава | | 2007 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Парфёнова Арина | | 2008 | ProBiathlon | 77 | Москва | | Заявка принята | |
Пименова Анна | | 2007 | МУДО ДЮСШ П-Посад 2 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Поклонская Мария | | 2008 | БАЛАШИХА | 50 | Балашиха | | Заявка принята | |
Прощалыкина Евдокия | | 2008 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Пучкова Арина | | 2007 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Разумова Ульяна | | 2008 | МУДО ДЮСШ П-Посад 2 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Рубан Маргарита | | 2008 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Санкова Арина | II | 2008 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Семенова Евгения | | 2009 | КДЮСШ Пушкино 2 | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Серегина Татьяна | 1ю | 2008 | МАУ "СШ №2" Протвино | 50 | Протвино | | Заявка принята | |
Соломонова Ирина | | 2008 | ProBiathlon | 77 | Москва | | Заявка принята | |
Сурова Ульяна | I | 2007 | МАУ "СШ №2" Протвино | 50 | Протвино | | Заявка принята | |
Сусойкина Оксана | | 2009 | ЛК Наседкина-2 | 50 | | | Заявка принята | |
Тарыгина Екатерина | | 2007 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Тенешева Камилла | | 2007 | ЛК Наседкина-2 | 50 | | | Заявка принята | |
Терехова Анастасия | | 2007 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Терехова Валентина | | 2007 | Краснознаменск 2 | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Тюрякина Мария | | 2009 | ЛК Наседкина-3 | 50 | | | Заявка принята | |
Тюрякина Анастасия | | 2007 | ЛК Наседкина-3 | 50 | | | Заявка принята | |
Урываева Юлия | | 2008 | КДЮСШ Пушкино 2 | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Федоткина Анна | I | 2008 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Федюхина Мария | | 2008 | МУДО ДЮСШ П-Посад 2 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Ходунова София | | 2007 | СШОР Люберцы | 50 | Люберцы | | Заявка принята | |
Цыганова Александра | 1ю | 2008 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Чуваева София | 3ю | 2008 | МАУ "СШ №2" Протвино | 50 | Протвино | | Заявка принята | |
Юденкова Анастасия | | 2007 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |