Соревнование МО по биатлону 2 тур среди юношей и девушек 12-17 лет
08.09.2019
Ю14-15
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Агеев Даниил | I | 2006 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Аникин Евгений | | 2005 | ЛК ВОСТОК-SKI | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Бабанин Гордей | | 2006 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Бабенко Дмитрий | II | 2006 | МАУ "СШ №2" Протвино | 50 | Протвино | | Заявка принята | |
Баранов Артём | | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад 2 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Барычев Савелий | | 2006 | ЛК ВОСТОК-SKI | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Беленков Михаил | I | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Белухин Леонид | | 2006 | ЛК Наседкина-4 | 50 | | | Заявка принята | |
Богославский Никита | II | 2006 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Бондаренко Назар | | 2006 | БАЛАШИХА | 50 | Балашиха | | Заявка принята | |
Бухарев Даниил | I | 2006 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Валяев Егор | I | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Васильев Максим | I | 2006 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Власов Арсений | | 2005 | ЛК Наседкина-1 | 50 | | | Заявка принята | |
Гвоздев Иван | | 2005 | ProBiathlon | 77 | Москва | | Заявка принята | |
Герасименко Ильмир | | 2006 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Дектярев Максим | | 2005 | МАУ СШ ЗВС Химки 3 | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Дзерджинский Никита | II | 2006 | МАУ СШ ЗВС Химки 2 | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Дуляев Егор | I | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Евстифеев Александр | | 2005 | МАУ СШ ЗВС Химки 2 | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Ефимов Дмитрий | | 2005 | ЛК Наседкина-2 | 50 | | | Заявка принята | |
Заводнов Артём | I | 2006 | ШСК ЛИДЕР Биатлон | 50 | Видное | | Заявка принята | |
Заводсков Александр | | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад 3 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Зайцев Константин | | 2005 | ЛК Наседкина-2 | 50 | | | Заявка принята | |
Зезуль Арсений | II | 2006 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Зейналов Натик | | 2005 | ЛК Наседкина-3 | 50 | | | Заявка принята | |
Иванников Сергей | | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад 3 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Иванов Юрий | I | 2005 | Краснознаменск 1 | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Иванов Пётр | | 2005 | Краснознаменск 2 | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Игашов Артём | | 2006 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Катеринин Владислав | III | 2005 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Катеринин Станислав | | 2005 | МОУДОД ЧДЮСШ 2 | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Кобелев Валерий | | 2005 | Краснознаменск 1 | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Козлов Евгений | | 2006 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Коршунов Всеволод | | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад 3 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Кочергин Егор | | 2005 | ЛК Наседкина-3 | 50 | | | Заявка принята | |
Кошелев Максим | | 2005 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Кравченко Виктор | | 2006 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Краснов Алексей | | 2005 | ЛК Наседкина-4 | 50 | | | Заявка принята | |
Кукушкин Никита | I | 2005 | Краснознаменск 1 | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Кульбачук Богдан | 1ю | 2006 | МАУ "СШ №2" Протвино | 50 | Протвино | | Заявка принята | |
Кучулин Егор | | 2006 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Лащиков Николай | | 2006 | ЛК Наседкина-2 | 50 | | | Заявка принята | |
Лизогубов Савелий 2 | | 2006 | КДЮСШ Пушкино 2 | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Майоров Егор | | 2006 | КДЮСШ Пушкино 2 | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Мамичев Вячеслав | | 2005 | ЛК Наседкина-1 | 50 | | | Заявка принята | |
Манухин Станислав | 3ю | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад 2 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Машков Кирилл | | 2006 | ШСК ЛИДЕР Биатлон | 50 | Видное | | Заявка принята | |
Медведенко Даниил | I | 2005 | МАУ "СШ №2" Протвино | 50 | Протвино | | Заявка принята | |
Муржухин Владислав | | 2005 | КДЮСШ Пушкино 2 | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Наумов Сергей | | 2006 | КДЮСШ Пушкино 3 | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Николаев Дмитрий | | 2005 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Новоселов Денис | I | 2006 | ШСК ЛИДЕР Биатлон | 50 | Видное | | Заявка принята | |
Орлов Максим | | 2005 | ProBiathlon | 77 | Москва | | Заявка принята | |
Панков Николай | | 2006 | ЛК ВОСТОК-SKI | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Платонов Илья | | 2006 | КДЮСШ Пушкино 3 | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Полднев Олег | | 2006 | КДЮСШ Пушкино 3 | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Порфирьев Андрей | | 2005 | ProBiathlon | 77 | Москва | | Заявка принята | |
Прощалыкин Николай | | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад 2 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Рогожин Василий | | 2006 | ProBiathlon | 77 | Москва | | Заявка принята | |
Родин Илья | | 2005 | ЛK ВОСТОК-SKI-II | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Рыльков Вячеслав | | 2005 | Краснознаменск 2 | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Рычалов Валерий | | 2005 | ЛК Наседкина-2 | 50 | | | Заявка принята | |
Сайфиев Александр | | 2005 | ЛК Наседкина-1 | 50 | | | Заявка принята | |
Сергеев Павел | | 2005 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Скрябин Михаил | | 2005 | Краснознаменск 1 | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Сонин Михаил | I | 2006 | Краснознаменск 2 | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Сусойкин Евгений | | 2006 | ЛК Наседкина-3 | 50 | | | Заявка принята | |
Суханов Алексей | | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад 3 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Суховей Максим | | 2005 | КДЮСШ Пушкино 3 | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Тарасов Иван | I | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Тихамиров Анатолий | II | 2005 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Ткаченко Владимир | III | 2006 | МАУ СШ ЗВС Химки 2 | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Тураев Даниил | III | 2006 | МАУ СШ ЗВС Химки 2 | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Федюхин Степан | | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад 2 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Харитонов Андрей | I | 2005 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Хурсевич Антон 2 | | 2005 | КДЮСШ Пушкино 2 | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Черкасов Вячеслав | | 2005 | ЛК ВОСТОК-SKI | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Четвертков Георгий | | 2005 | ЛК Наседкина-1 | 50 | | | Заявка принята | |
Чистяков Иван | I | 2006 | МАУ "СШ №2" Протвино | 50 | Протвино | | Заявка принята | |
Шахназаров Антон | I | 2005 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Шумилов Александр | | 2006 | ЛК Наседкина-3 | 50 | | | Заявка принята | |