Л/а кросс с/п Гжельское посвященный Дню Победы
04.05.2019
Ю04-05
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Азимов Тимур | II | 2004 | Cпартак/ВОСТОК-SKI | 77 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Аникин Евгений | | 2005 | ЛК ВОСТОК-SKI | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Валяев Егор | I | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Дуляев Егор | I | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Журавель Дмитрий | | 2004 | Спартак-Орехово/Вост | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Зайцев Константин | | 2005 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Казеев Никита | II | 2005 | Академия спорта | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Кислов Александр | I | 2004 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Кочергин Егор | | 2005 | АНО ЛК Наседкина Н.С | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Краюшкин Артём | | 2004 | ДЮСШ Юность Давыдово | 50 | Давыдово | | Заявка принята | |
Кузьмин Егор | I | 2004 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Кузьмин Иван | | 2004 | Малино | 50 | Ступино | | Заявка принята | |
Кулаков Максим | III | 2005 | Спартак-Орехово/Вост | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Марилов Виктор | II | 2005 | Спартак-Орехово/Вост | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Маштаков Алексей | | 2004 | Лицей им. ВВ Гусева | 50 | Рошаль | | Заявка принята | |
Михальчук Олег | I | 2005 | СШОР по зимним видам | 50 | Коломна | | Заявка принята | |
Мошаров Владимир | | 2005 | Малино | 50 | Ступино | | Заявка принята | |
Никитин Иван | III | 2005 | Малино | 50 | Ступино | | Заявка принята | |
Павлов Роман | III | 2004 | Академия спорта | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Павловский Кирилл | III | 2004 | Спартак-Орехово/Вост | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Пасенко Михаил | I | 2005 | СШОР по зимним видам | 50 | Коломна | | Заявка принята | |
Плотников Максим | II | 2004 | ШАТУРА | 00 | шатура | | Заявка принята | |
Постоногов Никита | I | 2004 | Cпартак/ВОСТОК-SKI | 77 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Прощалыкин Николай | I | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Рагузов Владислав | I | 2004 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Ромазанов Никита | II | 2004 | Cпартак/ВОСТОК-SKI | 77 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Стариков Вячеслав | | 2004 | ДЮСШ Юность Давыдово | 50 | Давыдово | | Заявка принята | |
Уйманов Иван | | 2005 | Малино | 50 | Ступино | | Заявка принята | |
Фадеев Дмитрий | КМС | 2004 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Фомичев Глеб | | 2004 | Cпартак/ВОСТОК-SKI | 77 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Цикин Иван | | 2005 | СШ Шатура | 50 | Шатура | | Заявка принята | |
Черкасов Вячеслав | | 2005 | ЛК ВОСТОК-SKI | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Чернов Никита | I | 2005 | ШАТУРА | 00 | шатура | | Заявка принята | |
Четвертков Георгий | | 2005 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Чуваев Никита | 1ю | 2005 | Академия спорта | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |