Осенний кросс лыжников на призы АНО /ЛК Наседкина Н.С./
22.09.2019
Ю06-07
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Ашурбеков Имирбег | | 2007 | МБУ СЦ А.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Баранов Артём | | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Баринов Артём | | 2007 | ЛКНаседкина Давыдово | 50 | Давыдово | | Заявка принята | |
Барков Артём | | 2007 | СШОР Люберцы | 50 | Люберцы | | Заявка принята | |
Беленков Михаил | I | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
БЕЛОВ ИГОРЬ | 2ю | 2007 | МАУ "СШ" ШАТУРА | 50 | шатура | | Заявка принята | |
Белоус Вадим | I | 2006 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Бочаров Александр | | 2007 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Бровченко Олег | | 2006 | МБУ спорта СШ «Рамен | 50 | Раменское | | Заявка принята | |
Буравков Андрей | | 2006 | МБУ СЦ А.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Бухарев Даниил | I | 2006 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Вербицкий Олег | II | 2007 | Cпартак/ВОСТОК-SKI | 77 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Веретенцев Александр | | 2007 | ФЛГМО-Рамен. ДЮСШ№1 | 50 | Раменское | | Заявка принята | |
Вирченко Роман | | 2007 | СШ Раменское | 50 | Раменское | | Заявка принята | |
Волошинов Николай | | 2007 | ФЛГМО-КСШ Ногинск | 50 | Ногинск | | Заявка принята | |
Гладкий Никита | | 2007 | лично | 00 | | | Заявка принята | |
Головенко Александр | | 2007 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Громов Илья | | 2007 | лично | 00 | СШ Шатура | | Заявка принята | |
Деянов Георгий | | 2007 | ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль | 50 | Рошаль | | Заявка принята | |
Ершов Кирилл | | 2007 | МБУ СЦ А.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Заводсков Александр | II | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Иванников Сергей | II | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Иванов Николай | 3ю | 2006 | ФЛГМО-Рамен. ДЮСШ№1 | 50 | Раменское | | Заявка принята | |
Иванов Роман | | 2007 | ФЛГМО-КСШ Ногинск | 50 | Ногинск | | Заявка принята | |
Исаев Георгий | | 2006 | МБУ спорта СШ «Рамен | 50 | Раменское | | Заявка принята | |
Иудин Иван | II | 2006 | лично | 00 | Электросталь | | Заявка принята | |
Кабанов Андрей | | 2006 | Лицей им. В.В. Гусев | 50 | Рошаль | | Заявка принята | |
Каратаев Максим | | 2007 | лично | 00 | Белоозерский | | Заявка принята | |
Ковенец Егор | III | 2006 | МБУ Орбита | 50 | Дзержинский | | Заявка принята | |
Королев Иван | | 2007 | ФЛГМО-КСШ Ногинск | 50 | Ногинск | | Заявка принята | |
Кошкин Радомир | | 2007 | СШ Раменское | 50 | Раменское | | Заявка принята | |
Кузнецов Павел | | 2007 | СШ Раменское | 50 | Раменское | | Заявка принята | |
Кузьмин Михаил | | 2006 | МБУ спорта СШ «Рамен | 50 | Раменское | | Заявка принята | |
Леонов Сергей | | 2007 | ФЛГМО-КСШ Ногинск | 50 | Ногинск | | Заявка принята | |
Логинов Михаил | | 2007 | лично | 00 | СШ Шатура | | Заявка принята | |
Логутов Леонид | 3ю | 2006 | ДЮСШ Давыдово | 50 | Давыдово | | Заявка принята | |
Лутовинов Лев | | 2007 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Макаров Александр | | 2006 | МБУ спорта СШ «Рамен | 50 | Раменское | | Заявка принята | |
Максимов Дмитрий | I | 2007 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Натура Артём | 3ю | 2007 | ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп» | 50 | Фрязино | | Заявка принята | |
Новиков Александр | III | 2006 | МБУ Орбита | 50 | Дзержинский | | Заявка принята | |
Панков Николай | 3ю | 2006 | ДЮСШ Давыдово | 50 | Давыдово | | Заявка принята | |
Пелевин Илья | | 2007 | МБУ спорта СШ «Рамен | 50 | Раменское | | Заявка принята | |
Подорванов Алексей | | 2007 | СШ Раменское | 50 | Раменское | | Заявка принята | |
Попов Демьян | | 2006 | СШОР Люберцы | 50 | Люберцы | | Заявка принята | |
Потехин Владислав | | 2007 | МБУ спорта СШ «Рамен | 50 | Раменское | | Заявка принята | |
Пырков Максим | | 2007 | Спартак-Орехово/Вост | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Рябчиков Арсений | | 2007 | лично | 00 | СШ Шатура | | Заявка принята | |
Ряховский Матвей | | 2006 | ЛК Наседкина Н. | 50 | Гжельское поселение | | Заявка принята | |
Самохин Андрей | 2ю | 2007 | ДЮСШ Давыдово | 50 | Давыдово | | Заявка принята | |
Сашихин Евгений | II | 2007 | Cпартак/ВОСТОК-SKI | 77 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Светушков Анатолий | | 2006 | Малино | 50 | Ступино | | Заявка принята | |
Семенов Виктор | 3ю | 2007 | МБУ СШ " Орбита" | 50 | Дзержинский | | Заявка принята | |
Сериков Глеб | 1ю | 2007 | МБУ спорта СШ «Рамен | 50 | Раменское | | Заявка принята | |
Скоблин Алексей | | 2007 | МБУ спорта СШ «Рамен | 50 | Раменское | | Заявка принята | |
Смагин Игорь | | 2007 | Малино | 50 | Ступино | | Заявка принята | |
Тарасов Иван | I | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Тихомиров Николай | | 2007 | СШ Раменское | 50 | Раменское | | Заявка принята | |
Толкачёв Артём | II | 2006 | МБУ спорта СШ «Рамен | 50 | Раменское | | Заявка принята | |
Томилин Илья | | 2007 | СШ Раменское | 50 | Раменское | | Заявка принята | |
Уржумов Кирилл | | 2007 | лично | 00 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Усенко Михаил | | 2006 | лично | 00 | TeamZernov /Орехово- | | Заявка принята | |
Успенский Борис | | 2006 | ЛК Наседкина Н. | 50 | Гжельское поселение | | Заявка принята | |
Фадеев Илья | I | 2007 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Хмелевской Андрей | | 2006 | ЛК Наседкина Н. | 50 | Гжельское поселение | | Заявка принята | |
Шапкин Евгений | I | 2007 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Яфаров Дмитрий | | 2007 | СШОР Люберцы | 50 | Люберцы | | Заявка принята | |