Первенство Московской области среди юношей и девушек (15-16 лет,17-18 лет)
11.01.2020 - 12.01.2020
Ж2004-05
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | 1 | 2 | Статус | Комментарий |
---|
Азизбек Айданек | III | 2005 | С/К Лунево | 50 | Солнечногорск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Акимова Варвара | | 2004 | СШ Ока | 50 | Ступино | | + | + | Ожидает утверждения | |
Аксенова Екатерина | I | 2005 | ФЛГМО-СШ Виктория | 50 | Егорьевск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Александрова Валерия | II | 2005 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | + | + | Ожидает утверждения | |
Александрова Ангелина | III | 2006 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | + | + | Ожидает утверждения | |
Антонова Алиса | II | 2004 | СШ Ока | 50 | Ступино | | + | + | Ожидает утверждения | |
Антонова Маргарита | I | 2006 | ФЛГМО-ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Афиногенова Маргорита | 1ю | 2005 | ФЛГМО-ЛуховицыИстина | 50 | Луховицы | | + | + | Ожидает утверждения | |
Бабкина Ольга | | 2004 | СЦ.А.Завьялова | 50 | Чулково | | + | + | Ожидает утверждения | |
Баринова Мария | | 2005 | ФЛГМО-Акад. спорта | 50 | Воскресенск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Бондаренко Екатерина | | 2004 | ФЛГМО-СШ Руза-Истина | 50 | Руза | | + | + | Ожидает утверждения | |
Борина София | | 2004 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки | 50 | Химки | | + | + | Ожидает утверждения | |
Борисова Арина | I | 2004 | МБУ СШ " Орбита" | 50 | Дзержинский | | + | + | Ожидает утверждения | |
Бояринова Елизавета | I | 2004 | ЦФСО-Истина | 50 | Дедовск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Веселкова Мария | I | 2004 | ФЛГМО-Факел-Истина | 50 | Фряново | | + | + | Ожидает утверждения | |
Воропаева Александра | I | 2005 | ФЛГМО-ФСОО Кречет | 50 | Красногорск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Гаврилова Таисия | II | 2005 | ФЛГМО-Факел-Истина | 50 | Фряново | | + | + | Ожидает утверждения | |
Гарбузова Мария | | 2005 | ЛК РеутовСки | 50 | Реутов | | + | + | Ожидает утверждения | |
Годунко Жанна | | 2004 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | + | + | Ожидает утверждения | |
Горынина Дарья | | 2005 | ФЛГМО-Пущино-Истина | 50 | Пущино | | + | + | Ожидает утверждения | |
Грибоедова Таисия | 2ю | 2005 | ФЛГМО-ФСОО Кречет | 50 | Красногорск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Данилова Дарья | | 2005 | ФЛГМО-ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Дмитриева Дарья | I | 2005 | ФЛГМО-СШ ДубнаИстина | 50 | Дубна | | + | + | Ожидает утверждения | |
Дорофеева Анастасия | | 2004 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки | 50 | Химки | | + | + | Ожидает утверждения | |
Драгунова Валерия | II | 2004 | ФЛГМО-Пущино-Истина | 50 | Пущино | | + | + | Ожидает утверждения | |
Ефремова Лера | | 2005 | ФЛГМО-С.Посад Центр | 50 | Сергиев Посад | | + | + | Ожидает утверждения | |
Ибрагимова София | 1ю | 2005 | ФЛГМО-СШ Щелково | 50 | Щелково | | + | + | Ожидает утверждения | |
Иваненко Елизавета | II | 2004 | МАУ "СШ "Спарта" | 50 | Чехов | | + | + | Ожидает утверждения | |
Иванова Софья | I | 2004 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | + | + | Ожидает утверждения | |
Ильясевич Екатерина | | 2005 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | + | + | Ожидает утверждения | |
Кашкина Ксения | I | 2004 | СШ Ока | 50 | Ступино | | + | + | Ожидает утверждения | |
Кобец Диана | I | 2004 | ФЛГМО-С.Посад Центр | 50 | Сергиев Посад | | + | + | Ожидает утверждения | |
Ковач Наталья | II | 2004 | ФЛГМО-СШ Щелково | 50 | Щелково | | + | + | Ожидает утверждения | |
Колтунова Алина | I | 2005 | ФЛГМО-СШ Виктория | 50 | Егорьевск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Комарская Мария | 1ю | 2005 | ФЛГМО-СШ Щелково | 50 | Щелково | | + | + | Ожидает утверждения | |
Корелина Елизавета | | 2005 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | + | + | Ожидает утверждения | |
Королёва Софья | I | 2004 | ФСО СШОР по зимним в | 50 | Коломна | | + | + | Ожидает утверждения | |
Котова Мария | I | 2006 | ФЛГМО-ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Красных Полина | I | 2004 | ФЛГМО-Факел-Истина | 50 | Фряново | | + | + | Ожидает утверждения | |
Круглякова Анна | 1ю | 2005 | ФЛГМО-ЛуховицыИстина | 50 | Луховицы | | + | + | Ожидает утверждения | |
Кувшинова Екатерина | I | 2005 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки | 50 | Химки | | + | + | Ожидает утверждения | |
Кузнецова Анастасия | | 2005 | ФЛГМО МАУ"Шаховской | 50 | | | + | + | Ожидает утверждения | |
Кузнецова Мария | II | 2004 | Одинцовская СШОР | 50 | Одинцово | | + | + | Ожидает утверждения | |
Кулешова Полина | | 2005 | ФЛГМО МАУ"Шаховской | 50 | | | + | + | Ожидает утверждения | |
Лапшина Екатерина | | 2005 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | + | + | Ожидает утверждения | |
Лескова Елизавета | II | 2005 | ФСО СШОР по зимним в | 50 | Коломна | | + | + | Ожидает утверждения | |
Лукина Елизавета | I | 2004 | ЦФСО-Истина | 50 | Дедовск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Лысакова Мария | | 2005 | Одинцовская СШОР | 50 | Одинцово | | + | + | Ожидает утверждения | |
Максимова Анастасия | I | 2004 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки | 50 | Химки | | + | + | Ожидает утверждения | |
Малышева Софья | | 2004 | Истина - МБУДО ДЮСШ | 50 | г.о. Лосино-Петровск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Малышева Софья | | 2005 | ФЛГМО-С.Посад Центр | 50 | Сергиев Посад | | + | + | Ожидает утверждения | |
Маничева Ульяна | | 2005 | ФЛГМО-СШ Руза-Истина | 50 | Руза | | + | + | Ожидает утверждения | |
Мельник Юлианна | | 2005 | Истина - МБУДО ДЮСШ | 50 | г.о. Лосино-Петровск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Мишина Анастасия | | 2005 | ФЛГМО-ЦФСН Чайка | 50 | Озеры | | + | + | Ожидает утверждения | |
Нефедова Анна | I | 2005 | ЛК РеутовСки | 50 | Реутов | | + | + | Ожидает утверждения | |
Нефедова Полина | I | 2005 | ЛК РеутовСки | 50 | Реутов | | + | + | Ожидает утверждения | |
Овчинникова Милена | | 2005 | Истина - МБУДО ДЮСШ | 50 | г.о. Лосино-Петровск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Павлюк Вероника | I | 2005 | МАУ "СШ №2" Протвино | 50 | Протвино | | - | + | Ожидает утверждения | |
Полицина Мария | II | 2005 | ФЛГМО-СШ ДубнаИстина | 50 | Дубна | | + | + | Ожидает утверждения | |
Просвернина Мария | I | 2005 | ЦФСО-Истина | 50 | Дедовск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Пьянкова Софья | I | 2005 | ГБУ МО СШОР Истина-2 | 50 | Головино | | + | + | Ожидает утверждения | |
Распопова Серафима | I | 2004 | Одинцовская СШОР | 50 | Одинцово | | + | + | Ожидает утверждения | |
Редькина Екатерина | III | 2004 | ФЛГМО-СШ Щелково | 50 | Щелково | | + | + | Ожидает утверждения | |
Рождественская Наталья | I | 2004 | ГБУ МО СШОР Истина-2 | 50 | Головино | | + | + | Ожидает утверждения | |
Русакова Анна | | 2004 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | + | + | Ожидает утверждения | |
Салженикина Елизавета | | 2005 | ФЛГМО-СШ ЦСКА | 50 | Одинцово | | + | + | Ожидает утверждения | |
Самсонова Полина | | 2005 | ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск | 50 | Зарайск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Сенцова Софья | | 2006 | ФЛГМО-С.Посад Центр | 50 | Сергиев Посад | | + | + | Ожидает утверждения | |
Сластникова Елизавета | | 2004 | ФЛГМО-ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Смирнова Юлия | II | 2004 | ФЛГМО-Факел-Истина | 50 | Фряново | | + | + | Ожидает утверждения | |
Смирнова Дарья | III | 2004 | ФЛГМО-Пущино-Истина | 50 | Пущино | | + | + | Ожидает утверждения | |
Смирнова Ангелина | II | 2005 | ФЛГМО-СШ ДубнаИстина | 50 | Дубна | | + | + | Ожидает утверждения | |
Созинова Дарья | | 2004 | ФЛГМО-СШ Руза-Истина | 50 | Руза | | + | + | Ожидает утверждения | |
Соколова Полина | II | 2005 | ЦФСО-Истина | 50 | Дедовск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Степаненко Лиза | | 2005 | ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск | 50 | Зарайск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Степанова Виктория | 3ю | 2005 | ФЛГМО-Пущино-Истина | 50 | Пущино | | + | + | Ожидает утверждения | |
Сухарева Кристина | | 2005 | Одинцовская СШОР | 50 | Одинцово | | + | + | Ожидает утверждения | |
Сычёва Оксана | I | 2004 | МАУ "СШ "Спарта" | 50 | Чехов | | + | + | Ожидает утверждения | |
Талызина Дарья | | 2005 | СЦ.А.Завьялова | 50 | Чулково | | + | + | Ожидает утверждения | |
Талызина Арина | I | 2005 | ФЛГМО-ЛК Борисоглеб | 50 | Жуковский | | + | + | Ожидает утверждения | |
Тимчук Юлия | | 2004 | ФЛГМО-СШ Руза-Истина | 50 | Руза | | + | + | Ожидает утверждения | |
Тихомирова София | II | 2005 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | + | + | Ожидает утверждения | |
Федченко Наталия | I | 2004 | ФЛГМО-ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Фирулева Алёна | I | 2004 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | + | + | Ожидает утверждения | |
Харламова Диана | II | 2005 | ФЛГМО-ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Хватова Мария | I | 2004 | ФЛГМО-СпартакОрехово | 50 | Орехово-Зуево | | + | + | Ожидает утверждения | |
ЧЕРНЯ АЛЕКСАНДРА | I | 2004 | МАУ "СШ" ШАТУРА | 50 | шатура | | + | + | Ожидает утверждения | |
Чуйченко Ирина | | 2004 | Истина - МБУДО ДЮСШ | 50 | г.о. Лосино-Петровск | | + | + | Ожидает утверждения | |
Шаманская Дарья | 1ю | 2005 | ФЛГМО-ЦФСН Чайка | 50 | Озеры | | + | + | Ожидает утверждения | |
Шаршуева Альбина | | 2004 | ФЛГМО-ЛуховицыИстина | 50 | Луховицы | | + | + | Ожидает утверждения | |
Шибекина Екатерина | I | 2004 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | + | + | Ожидает утверждения | |
Ширалиева Виктория | 1ю | 2005 | ФЛГМО-ЛуховицыИстина | 50 | Луховицы | | + | + | Ожидает утверждения | |