Арбузный кросс
08.10.2017
М06-07
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Агафонов Александр | | 2007 | тренер Дробенкова | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Баннов Никита | | 2006 | лично | 00 | | | Ожидает утверждения | |
Беляев Антон | | 2006 | ДЮСШОР Ногинск | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Буравлев Алексей | | 2007 | ДЮСШ "Витязь" (Сазон | 50 | Балашиха | | Ожидает утверждения | |
Былинкин Степан | | 2007 | ДЮСШОР Ногинск | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Васильев Георгий | | 2006 | лично | 00 | Ногинск | | Ожидает утверждения | |
Васильев Егор | | 2006 | ДЮСШОР Ногинск | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Вассин Михаил | | 2006 | Беги, мама, беги! | 50 | Монино | | Ожидает утверждения | |
Вихор Павел | | 2007 | Подолье | 50 | Подольск | | Ожидает утверждения | |
Гарипов Тимур | | 2007 | лично | 00 | СШ 102 | | Ожидает утверждения | |
Давыдов Даниил | | 2006 | Дюсш 102 | 77 | Москва | | Заявка принята | |
Дайв Анатолий | | 2007 | тренер Дробенкова | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Данилин Егор | 3ю | 2006 | ФЛГМО-Факел-Истина | 50 | Фряново | | Ожидает утверждения | |
Денисов Роман | | 2006 | лично | 00 | Баалшиха | | Ожидает утверждения | |
Долгополов Багдан | | 2007 | лично | 00 | Раменское | | Ожидает утверждения | |
Дроздов Даниил | | 2007 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Ожидает утверждения | |
Захаров Артём | | 2007 | лично | 00 | Балашиха ДЮСШ Витязь | | Ожидает утверждения | |
Захаров Артём | | 2007 | ДЮСШ "Витязь" (Сазон | 50 | Балашиха | | Ожидает утверждения | |
Зуев Владимир | | 2006 | ДЮСШОР Ногинск | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Изюмцев Дмитрий | | 2007 | тренер Дробенкова | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Имангулов Ильдар | | 2007 | тренер Дробенкова | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Киргинцев Слава | | 2007 | тренер Дробенкова | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Кожевин Денис | | 2007 | тренер Дробенкова | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Козлов Иван | 1ю | 2006 | ФЛГМО-Факел-Истина | 50 | Фряново | | Ожидает утверждения | |
Колупаев Кирилл | | 2007 | ДЮСШ Лидер Электроуг | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Колядкина Анна | | 2006 | лично | 00 | Балашиха | | Ожидает утверждения | |
Костельный Савелий | | 2006 | ДЮСШОР Ногинск | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Кочетов Владимир | | 2006 | ФЛГМО-Факел-Истина | 50 | Фряново | | Ожидает утверждения | |
Кошелев Валентин | | 2007 | тренер Дробенкова | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Кошель Иван | | 2007 | лично | 00 | Балашиха Витязь | | Ожидает утверждения | |
Криворот Андрей | | 2007 | тренер Дробенкова | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Лапшинов Сергей | | 2006 | ДЮСШ "Витязь" (Сазон | 50 | Балашиха | | Ожидает утверждения | |
Логвиненко Степан | | 2006 | лично | 00 | Балашиха | | Заявка принята | |
Мальцев Матвей | | 2007 | лично | 00 | Балашиха, Витязь 1 | | Ожидает утверждения | |
Мандрык Родион | | 2007 | лично | 00 | Балашиха / Витязь | | Заявка принята | |
Марычев Максим | 1ю | 2007 | CRAFT-Ориента | 77 | Москва | 6302456 | Ожидает утверждения | |
Мащенко Георгий | | 2007 | тренер Дробенкова | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Михайлов Егор | | 2006 | ДЮСШ Лидер Электроуг | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Мишенков Александр | | 2007 | ФЛГМО-СШ Витязь | 50 | Балашиха | | Ожидает утверждения | |
Оскирко Павел | | 2007 | ДЮСШ "Витязь" (Сазон | 50 | Балашиха | | Ожидает утверждения | |
Пироженко Максим | | 2007 | тренер Дробенкова | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Попов Кирилл | | 2006 | Одинцовская СШОР | 50 | Одинцово | | Ожидает утверждения | |
Почивалов Фёдор | | 2006 | ФЛГМО-СШ Витязь | 50 | Балашиха | | Ожидает утверждения | |
Раздорбурдин Владислав | | 2006 | ФЛГМО-Факел-Истина | 50 | Фряново | | Ожидает утверждения | |
Рамхудоев Парвиз | | 2007 | тренер Дробенкова | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Русалеев Степан | | 2007 | ДЮСШ Лидер Электроуг | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Савельченко Матвей | | 2006 | ДЮСШ "Витязь" (Сазон | 50 | Балашиха | | Ожидает утверждения | |
Савинов Павел | | 2006 | ГБУ ЦСП Луч (Дунаева | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Салпогаров Давид | | 2007 | тренер Дробенкова | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Сидоренков Дмитрий | III | 2006 | ФЛГМО-Факел-Истина | 50 | Фряново | | Ожидает утверждения | |
Слаква Фёдор | | 2006 | Одинцовская СШОР | 50 | Одинцово | | Ожидает утверждения | |
Торощин Алексей | | 2007 | лично | 00 | Москва | | Заявка принята | |
Турабов Марат | | 2007 | тренер Дробенкова | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Фарафонов Павел | | 2007 | тренер Дробенкова | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Фирстов Ян | | 2006 | лично | 00 | Балашиха | | Ожидает утверждения | |
Холяпин Матвей | | 2007 | ФЛГМО-СШ Витязь | 50 | Балашиха | | Ожидает утверждения | |
Шамсов Назар | | 2007 | тренер Дробенкова | 50 | | | Ожидает утверждения | |