Открытый кросс лыжников города Электросталь 2017 Царь горы
22.10.2017
М 06 - 07
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Алпатов Роман | | 2007 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Антонов Никита | | 2006 | Спартак-Орехово-ВОСТ | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Апухтин Владислав | | 2006 | ДЮСШ Черноголовка | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Баин Алексей | 1ю | 2007 | лично | 00 | Тула | | Заявка принята | |
Баранов Артём | | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Беленков Михаил | I | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Белов Игорь | | 2007 | ФЛГМО-Шатура КДЮСШ | 50 | Шатура | | Заявка принята | |
Болтин Юрий | 3ю | 2007 | Щелково | 50 | Щелково | | Заявка принята | |
Бондаренко Назар | | 2006 | ДЮСШ Витязь | 50 | Балашиха | | Заявка принята | |
Боярский Артём | 3ю | 2006 | лично | 00 | Электросталь | | Заявка принята | |
Буравлев Алексей | | 2007 | ДЮСШ Витязь | 50 | Балашиха | | Заявка принята | |
Везолайнен Фёдор | | 2007 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Вербицкий Олег | | 2007 | Спартак-Орехово-ВОСТ | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Волошинов Николай | 3ю | 2007 | ДЮСШ Ногинск | 50 | Cnfhfz regfdyf | | Заявка принята | |
Даниленко Георгий | | 2006 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Девятов Марк | | 2006 | ДЮСШ Черноголовка | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Дроздов Даниил | III | 2007 | ДЮСШ Ногинск | 50 | Cnfhfz regfdyf | | Заявка принята | |
Егоров Илья | III | 2006 | ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп» | 50 | Фрязино | | Заявка принята | |
Ершов Александр | | 2006 | Ногинск | 50 | Ногинск | | Заявка принята | |
Заводсков Александр | II | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Захаров Артём | | 2007 | ДЮСШ Витязь | 50 | Балашиха | | Заявка принята | |
Иванов Матвей | | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Иудин Иван | II | 2006 | КСШ Лидер-Электроста | 50 | Электросталь | | Заявка принята | |
Иудин Иван | II | 2006 | лично | 00 | Электросталь | | Заявка принята | |
Кирсанов Павел | 3ю | 2007 | ФЛГМО-Шатура КДЮСШ | 50 | Шатура | | Заявка принята | |
Козлов Евгений | | 2006 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Колесников Константин | | 2007 | СДЮСШОР Истина (Фряз | 50 | Фрязино | | Заявка принята | |
Коптяев Пётр | | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Костиков Тимур | 3ю | 2006 | Щелково | 50 | Щелково | | Заявка принята | |
Кочетов Владимир | | 2006 | ФЛГМО-Факел-Истина | 50 | Фряново | | Заявка принята | |
Лапшинов Сергей | | 2006 | ДЮСШ Витязь | 50 | Балашиха | | Заявка принята | |
Логутов Леонид | | 2006 | МБУ Куровской городс | 50 | Куровское | | Заявка принята | |
Лучников Алексей | 1ю | 2006 | КСШ Лидер-Электроста | 50 | Электросталь | | Заявка принята | |
Максимов Дмитрий | I | 2007 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Максимов Леонид | | 2007 | ДЮСШ Щелково ЩМР | 50 | п Биокомбината | | Заявка принята | |
Михалин Александр | II | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Натура Артём | 3ю | 2007 | ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп» | 50 | Фрязино | | Заявка принята | |
Николаев Николай | | 2007 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Оскирко Павел | | 2007 | ДЮСШ Витязь | 50 | Балашиха | | Заявка принята | |
Отрадин Арсений | | 2006 | Лицей им. В.В.Гусева | 50 | | | Заявка принята | |
Панин Кирилл | 1ю | 2007 | ДЮСШ Витязь | 50 | Балашиха | | Заявка принята | |
Панков Николай | | 2006 | ЛКНаседкина Давыдово | 50 | Давыдово | | Заявка принята | |
Панюшкин Елисей | | 2007 | Спартак-Орехово/Вост | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Пивоваров Артём | | 2006 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Погоря Егор | | 2007 | ДЮСШ Щелково ЩМР | 50 | п Биокомбината | | Заявка принята | |
Раздорбурдин Владислав | | 2006 | ФЛГМО-Факел-Истина | 50 | Фряново | | Заявка принята | |
Рябчиков Арсений | 3ю | 2007 | ФЛГМО-Шатура КДЮСШ | 50 | Шатура | | Заявка принята | |
Савельченко Матвей | | 2006 | ДЮСШ Витязь | 50 | Балашиха | | Заявка принята | |
Самохин Андрей | | 2007 | ЛКНаседкина Давыдово | 50 | Давыдово | | Заявка принята | |
Сидоренков Дмитрий | III | 2006 | ФЛГМО-Факел-Истина | 50 | Фряново | | Заявка принята | |
Смелик Максим | | 2006 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Собчинский Егор | | 2006 | КДЮСШ Электросталь | 50 | г.Электросталь | | Заявка принята | |
Суворов Леонид | | 2007 | ДЮСШ Черноголовка | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Суханов Алексей | | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Усачёв Василий | 2ю | 2007 | КСШ Лидер-Электроста | 50 | Электросталь | | Заявка принята | |
Фадеев Илья | I | 2007 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Федин Артём | | 2007 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Федичев Владимир | 3ю | 2006 | СШОР Тринта | 77 | Москва | | Заявка принята | |
Физин Егор | II | 2006 | ФЛГМО-КСШ Лидер | 50 | Электросталь | | Заявка принята | |
Фисенко Ярослав | | 2007 | Спартак-Орехово-ВОСТ | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Хаеретдинов Артур | | 2007 | МБУ Куровской городс | 50 | Куровское | | Заявка принята | |
Шапкин Евгений | I | 2007 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Шарапов Данила | | 2007 | ЛКНаседкина Давыдово | 50 | Давыдово | | Заявка принята | |
Шаршуев Владислав | | 2007 | ФЛГМО-Факел-Истина | 50 | Фряново | | Заявка принята | |