Кубок Калининградской области
22.10.2017

РД

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Адисевич ГригорийIII2007СШОР г.Светлый39СветлыйОжидает утверждения
Алексеев Артемий 2007ДТДиМ Калининград39КалининградОжидает утверждения
Афонин Денис 1985лично00КалининградОжидает утверждения
Берцик Кристина 2006ДТДиМ Калининград39КалининградОжидает утверждения
Ворогушин Тимофей 2006Гимназия 4039КалининградОжидает утверждения
Гинзбург Андрей 1956лично00КалининградОжидает утверждения
Гоголева Татьяна2007Тропинка ДЮЦ на Моло39Калининград4645472Ожидает утверждения
Головатов Никита 2006Гимназия 4039КалининградОжидает утверждения
Горбункова Арина2007ДТДиМ Калининград39КалининградОжидает утверждения
Дегтев Александр 2008ДТДиМ Калининград39Калининград4644149Ожидает утверждения
Дидоренко Мария 2010ДТДиМ Коршунята+39Калининград1415829Ожидает утверждения
Едемская Виктория2006ДТДиМ Калининград39Калининград4644146Ожидает утверждения
Едемская Вероника2006ДТДиМ Калининград39Калининград4644143Ожидает утверждения
Козлова Виолетта 2004ДТДиМ Калининград39Калининград4644144Ожидает утверждения
Комаров Андрей2011МАОУ "Полесская СОШ"39Калининград1417904Ожидает утверждения
Котляр МихаилII2006ДТДиМ Калининград39Калининград4644145Ожидает утверждения
Куркова Екатерина2006ДТДиМ Калининград39КалининградОжидает утверждения
Максимович Александр2009ДТДиМ Коршунята+39Калининград1415826Ожидает утверждения
Матвеев Егор2009ДЮСШ г.Светлогорск39Калининград4640938Ожидает утверждения
Осипов Тимофей2006Гимназия 4039КалининградОжидает утверждения
Паршонок Анна2005МАОУ "Полесская СОШ"39КалининградОжидает утверждения
Поляков Николай2007ДТДиМ Коршунята+39Калининград1415127Ожидает утверждения
Продиус Сергей2011ДЮСШ г.Светлогорск39Калининград2118010Ожидает утверждения
Романова Ольга 2007ДТДиМ Калининград39КалининградОжидает утверждения
Рудая Таисия 2007ДТДиМ Коршунята+39КалининградОжидает утверждения
Синявский Лев 2006Гимназия 4039КалининградОжидает утверждения
Ситко Игорь2006Гимназия 4039КалининградОжидает утверждения
Стащинский Матвей2008Тропинка ДЮЦ на Моло39Калининград4645464Ожидает утверждения
Татаринов Стефан 2010ДЮСШ г.Светлогорск39Калининград4640937Ожидает утверждения
Титов Денис 2005ДТДиМ Калининград39КалининградОжидает утверждения
Хорава Даниил 2006Гимназия 4039КалининградОжидает утверждения
Чернушенко Виктория2007Тропинка ДЮЦ на Моло39КалининградОжидает утверждения
Шепелев Антон 1982лично00КалининградОжидает утверждения
Шепелев Павел 2008лично00КалининградОжидает утверждения
Шепелев Алексей2006Гимназия 4039КалининградОжидает утверждения
Шестаков Роман2007СШОР г.Светлый39СветлыйОжидает утверждения
Юров Артём2008ДТДиМ Коршунята+39КалининградОжидает утверждения
Яременко Дарья 2005ДТДиМ Коршунята+39КалининградОжидает утверждения