Чемпионат и Первенство Воронежской области в дисциплине кросс-эстафета-3 человека
29.10.2017

М12

КомандаЭтапФамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
1Новиков АндрейI2005СШОР 18 Авдеев36Воронеж2300067Ожидает утверждения
71
711Денисов ФёдорI2005СШОР 18 Авдеев36ВоронежОжидает утверждения
712Круцких Владислав2005СШОР 18 Авдеев36Воронеж4503257Ожидает утверждения
Ас-1
Ас-11Данилов СергейI2005СШОР 18 Астахова36Воронеж8061243Ожидает утверждения
Ас-12Бруквин ДанилаI2005СШОР 18 Астахова36Воронеж1427410Ожидает утверждения
Ас-13Козлов МакарI2005СШОР 18 Астахова36Воронеж1403855Ожидает утверждения
Ас-3
Ас-31Попов ИгорьI2006СШОР 18 Астахова36Воронеж7205390Ожидает утверждения
Ас-32Истомин ЛеонидIII2006СШОР 18 Астахова36Воронеж2110070Ожидает утверждения
Ас-33Ксенадохов МаксимI2006СШОР 18 Астахова36Воронеж2101471Ожидает утверждения
Ас-4
Ас-41Саввин Пётр2007СШОР 18 Астахова36Воронеж1592010Ожидает утверждения
Ас-42Цветков МирославI2007СШОР 18 Астахова36Воронеж1416618Ожидает утверждения
АТЛЕТ
АТЛЕТ1Наумов НикитаI2005СШОР 18 АТЛЕТ36Воронеж1423463Ожидает утверждения
АТЛЕТ3Косолапов ЯрославI2005СШОР 18 АТЛЕТ36Воронеж307250Ожидает утверждения
БР-4
БР-41Шубин ЕгорI2005СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж8654725Ожидает утверждения
БР-42Голев СергейII2005СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж2040222Ожидает утверждения
БР-43Бандола СергейI2005СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж8664372Ожидает утверждения
БР-5
БР-51Токарев Илья2006СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж237278Ожидает утверждения
БР-52Бирюков Илья2006СШОР 18 Берёзовая ро36ВоронежОжидает утверждения
БР-53Купавцев Никита2006СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж223990Ожидает утверждения
Канищева-3
Канищева-31Зонов Тимофей2007СШОР 18 Канищева36Воронеж223965Ожидает утверждения
Канищева-32Фоменко АлександрI2005СШОР 18 Канищева36Воронеж223991Ожидает утверждения
Канищева-33Гуринов ИльяI2005СШОР 18 Канищева36Воронеж8050727Ожидает утверждения
олимп-7
олимп-71Мироненко ВладиславI2006СШОР 18 Олимп 36Воронеж8103024Ожидает утверждения
олимп-72Солодков Леонид2006СШОР 18 Олимп 36Воронеж223966Ожидает утверждения
олимп-73Лысенко ДенисI2005СШОР 18 Олимп 36Воронеж2106461Ожидает утверждения
олимп-8
олимп-82Гречкин АртёмIII2006СШОР 18 Олимп 36ВоронежОжидает утверждения
Смородинова1
Смородинова11Цыбаков ВладиславII2006СШОР 18 Смородино36Воронеж1633538Ожидает утверждения
Смородинова12Богданов ИгорьI2005СШОР 18 Смородино36Воронеж1427403Ожидает утверждения
Смородинова13Цицилин Артём2005СШОР 18 Смородино36Воронеж1420984Ожидает утверждения
Смородинова2
Смородинова21Онуфриев ДаниилI2006СШОР 18 Смородино36Воронеж2024945Ожидает утверждения
Смородинова22Марков АндрейI2006СШОР 18 Смородино36Воронеж1427427Ожидает утверждения
Смородинова23Филонов Иван2006СШОР 18 Смородино36Воронеж1423737Ожидает утверждения
Х3
Х33Щирский ИванI2005СШОР 18 Харченко368681402Ожидает утверждения
Х4
Х41Сотников ДмитрийI2006СШОР 18 Харченко368012286Ожидает утверждения
Х42Приходько МаксимI2006СШОР 18 Харченко362070298Ожидает утверждения
юг1
юг11Баранов АлександрI2006СШОР 18 Юго-Запад36Воронеж8261352Ожидает утверждения
юг12Кавешников МаксимIII2005СШОР 18 Юго-Запад36Воронеж1971389Ожидает утверждения
юг2
юг21Воронин ПётрI2006СШОР 18 Юго-Запад36Воронеж1420981Ожидает утверждения
юг22Морозов Артём2006СШОР 18 Юго-Запад36Воронеж1981357Ожидает утверждения
юг23Лукин ИванI2005СШОР 18 Юго-Запад36Воронеж1970733Ожидает утверждения
юг3
юг31Чиликин Максим2007СШОР 18 Юго-Запад36Воронеж1633071Ожидает утверждения
юг32Трифанов Кирилл2007СШОР 18 Юго-Запад36ВоронежОжидает утверждения
юг33Полянский Алексей2007СШОР 18 Юго-Запад36Воронеж1981538Ожидает утверждения