Чемпионат и Первенство Воронежской области в дисциплине кросс-эстафета-3 человека
29.10.2017

М16

КомандаЭтапФамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Ас-5
Ас-52Романов ДмитрийI2004СШОР 18 Астахова36Воронеж7203245Ожидает утверждения
АТЛЕТ
АТЛЕТ2Дашевский АнтонI2002СШОР 18 АТЛЕТ36Воронеж1300647Ожидает утверждения
БР-2
БР-21Пасморнов МаксимI2002СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж1403860Ожидает утверждения
БР-22Симонов ИванКМС2002СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж1427491Ожидает утверждения
БР-23Казьмин НиколайКМС2002СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж1427492Ожидает утверждения
БР-3
БР-31Лепешкин РоманI2003СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж1633066Ожидает утверждения
БР-32Бурдин ЕгорI2004СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж1841287Ожидает утверждения
БР-33Николькин МихаилI2004СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж1841267Ожидает утверждения
Канищева-2
Канищева-21Зонов ЕвгенийI2002СШОР 18 Канищева36Воронеж1416572Ожидает утверждения
Канищева-22Порецких НикитаI2003СШОР 18 Канищева36Воронеж1302202Ожидает утверждения
Канищева-23Гуринов АндрейI2002СШОР 18 Канищева36Воронеж1841254Ожидает утверждения
Канищева-5
Канищева-51Панов ГлебI2004СШОР 18 Канищева36Воронеж1406703Ожидает утверждения
Канищева-52Коломыцев МаксимI2004СШОР 18 Канищева36Воронеж1415501Ожидает утверждения
Канищева-53Дудкин АндрейI2004СШОР 18 Канищева36Воронеж1841275Ожидает утверждения
Каскад
Каскад1Тимофеев ИльяII2003СШОР 18 Каскад36Воронеж1006924Ожидает утверждения
Каскад2Алтухов НикитаI2003СШОР 18 Каскад36Воронеж1006934Ожидает утверждения
Каскад3Шахназарян ВладимирII2001СШОР 18 Каскад36Воронеж1006938Ожидает утверждения
Мушкетеры
Мушкетеры1Руднев НикитаII2003СШОР 18 Макейчик36Воронеж2106464Ожидает утверждения
Мушкетеры2Минаков ЮрийI2003СШОР 18 Макейчик36Воронеж1427419Ожидает утверждения
олимп-2
олимп-21Лысенко РостиславКМС2002СШОР 18 Олимп 36Воронеж307253Ожидает утверждения
олимп-22Лихачев АндрейКМС2002СШОР 18 Олимп 36Воронеж2106497Ожидает утверждения
олимп-23Яншин АлексейI2004СШОР 18 Олимп 36Воронеж8661701Ожидает утверждения
олимп-3
олимп-31Наумов ИльяI2003СШОР 18 Олимп 36Воронеж254596Ожидает утверждения
олимп-32Зворыгин ЕгорI2004СШОР 18 Олимп 36Воронеж8669918Ожидает утверждения
олимп-33Черников ИванI2004СШОР 18 Олимп 36Воронеж1001595Ожидает утверждения
олимп-4
олимп-41Ашихин РоманI2002СШОР 18 Олимп 36Воронеж206110Ожидает утверждения
олимп-42Гречкин ЯковII2003СШОР 18 Олимп 36ВоронежОжидает утверждения
олимп-43Фролов РоманI2002СШОР 18 Олимп 36Воронеж303634Ожидает утверждения
Смородинова3
Смородинова31Мельников АндрейI2002СШОР 18 Смородино36Воронеж1300684Ожидает утверждения
Смородинова32Молин ОлегI2003СШОР 18 Смородино36Воронеж2069418Ожидает утверждения
Смородинова33Молин ДмитрийКМС2001СШОР 18 Смородино36Воронеж1415589Ожидает утверждения
Смородинова5
Смородинова51Бойко АрсенийII2003СШОР 18 Смородино36Воронеж254445Ожидает утверждения
Смородинова53Понамаренко МаксимI2004СШОР 18 Смородино36Воронеж1427477Ожидает утверждения
Х5
Х51Иконников ВладиславI2001СШОР 18 Харченко361302194Ожидает утверждения
Ю
Ю2Янишевский ИльяI2004СШОР 18 Авдеев36Воронеж1118888Ожидает утверждения