Первенство МО по биатлону среди юношей и девушек.
11.03.2018

Ю03-04

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Антонов Дмитрий 2004КДЮСШ Пушкино50ПушкиноОжидает утверждения
Бабыкин ПавелI2004МАУ "СШ №2" Протвино50ПротвиноОжидает утверждения
Бакакин Сергей 2004ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Буслов МаксимI2004КДЮСШ Пушкино-"Труд"50Пушкино-Старая КупавОжидает утверждения
Винокуров СергейIII2003МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадОжидает утверждения
Грищенко ГеоргийI2003МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадОжидает утверждения
Ениватов Макар 2003КДЮСШ Пушкино50ПушкиноОжидает утверждения
Ерохин ДмитрийI2004МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадОжидает утверждения
Жабоедов ДенисI2004КДЮСШ Пушкино-"Труд"50Пушкино-Старая КупавОжидает утверждения
Желудков Матвей 2003КДЮСШ Пушкино50ПушкиноОжидает утверждения
Иванов Роман 2003КДЮСШ Пушкино50ПушкиноОжидает утверждения
Кислов АлександрI2004МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадОжидает утверждения
Коробков ПавелI2003ШСК ЛИДЕР Биатлон50ВидноеОжидает утверждения
Кравченко ДаниилIII2004МАУ СШ ЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кузьмин ЕгорI2004МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадОжидает утверждения
Лисицын ИльяI2003МАУ "СШ №2" Протвино50ПротвиноОжидает утверждения
Лысенков Динар2004СШОР Истина50Ожидает утверждения
Нестеренко Денис 2004КДЮСШ Пушкино50ПушкиноОжидает утверждения
Николаев ДмитрийI2003МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадОжидает утверждения
Озеров Никита 2004ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Поляков МатвейI2003МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадОжидает утверждения
Постигов ИванI2003МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадОжидает утверждения
Пучков Ярослав 2004КДЮСШ Пушкино50ПушкиноОжидает утверждения
Пфаненштиль Евгений 2004КДЮСШ Пушкино50ПушкиноОжидает утверждения
Савенков МаркI2004МАУ СШ ЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Семенов Николай 2003КДЮСШ Пушкино50ПушкиноОжидает утверждения
Скобелев Леонид 2004ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Соболев Степан 2004КДЮСШ Пушкино50ПушкиноОжидает утверждения
Стариков ВячеславIII2004ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Тешаев Акрам 2003КДЮСШ Пушкино50ПушкиноОжидает утверждения
Фадеев ДмитрийI2004МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадОжидает утверждения
Фадюшин Семён 2003КДЮСШ Пушкино50ПушкиноОжидает утверждения
Шабанов ДмитрийI2003ШСК ЛИДЕР Биатлон50ВидноеОжидает утверждения
Шубкин АлександрI2004МАУ СШ ЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Щербинкин Николай 2003СШОР Истина50Ожидает утверждения
Ящук ЛевIII2003МАУ "СШ №2" Протвино50ПротвиноОжидает утверждения