Кубок РОО ФБМО среди юношей и девушек 12 - 17 лет по биатлону - 3 тур.
04.03.2018
Д05-06
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Аленникова Кристина | | 2005 | ЛК Наседкина-3 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Аникеева Вероника | I | 2006 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Аристархова Александра | I | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Белявская Алина | I | 2006 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Богословская София | | 2007 | ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Борисова Александра | 1ю | 2006 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Бузениус Александра | | 2006 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Василькова Ольга | I | 2005 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Галанова Анна | I | 2005 | ДЮСШ Краснознаменск- | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Галяутдинова Рената | | 2005 | СШОР Истина | 50 | | | Заявка принята | |
Голованова Мария | 1ю | 2005 | СШОР Истина | 50 | | | Заявка принята | |
Головатюк Ирина | I | 2005 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Головатюк Виталина | III | 2006 | ЛК Наседкина 5 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Гром Елизавета | III | 2006 | ЛК Наседкина 5 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Данилова Дарья | | 2005 | ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Девичинская Виктория | | 2006 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Деменкова Полина | II | 2005 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Демина Екатерина | I | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Дорожкина Елизавета | II | 2005 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Еремина Василиса | | 2005 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Жукова Софья | I | 2006 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Занегина Виктория | | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад 2 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Заночуева Мария | I | 2005 | ШСК ЛИДЕР Биатлон | 50 | Видное | | Заявка принята | |
Зубаирова Алина | | 2006 | КДЮСШ Пушкино 2 | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Карасева Анна | | 2006 | ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Карпова Мишель | II | 2006 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Косова Вероника | II | 2005 | ЛК Наседкина 5 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Котова Мария | I | 2006 | ДЮСШ Краснознаменск- | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Крот Екатерина | I | 2005 | ДЮСШ Краснознаменск- | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Крылова Полина | | 2006 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Крылова Полина | | 2006 | КДЮСШ Пушкино 2 | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Кутырина Анна | | 2006 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Ленинг Анна | | 2006 | МАУ СШ ЗВС Химки 2 | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Лысикова Алёна | 2ю | 2006 | МАУ "СШ №2" Протвино | 50 | Протвино | | Заявка принята | |
Максимова Анна | | 2006 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Мамакина Екатерина | I | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Матвеева Екатерина | III | 2006 | ЛК Наседкина 5 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Новикова Александра | | 2007 | ЛК Наседкина-3 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Овчинникова Мария | | 2006 | КДЮСШ Пушкино 2 | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Рагаус Кристина | 3ю | 2005 | МАУ "СШ №2" Протвино | 50 | Протвино | | Заявка принята | |
Разумова Варвара | 3ю | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад 2 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Ривас Домингес Екатерина | I | 2006 | ШСК ЛИДЕР Биатлон | 50 | Видное | | Заявка принята | |
Сабурова Ангелина | 3ю | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад 2 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Савинова Софья | II | 2005 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Сидорова Ангелина | I | 2006 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Симукова Варвара | | 2005 | ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Соломатина Алина | III | 2005 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Тарыгина Людмила | | 2006 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Тюрякина Александра | | 2005 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Тюрякина Анастасия | | 2007 | ЛК Наседкина-3 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Фролова Вероника | | 2005 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Фролова Анна | | 2005 | ЛК Наседкина-3 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Харламова Диана | | 2005 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Ходаева Анастасия | I | 2006 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Худанина Юлия | III | 2005 | ЛК Наседкина 6 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Чибисова Полина | | 2005 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Чугункина Полина | 1ю | 2006 | СШОР Истина | 50 | | | Заявка принята | |
Шибанова Анжелика | | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад 2 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |