Кубок Московской области по лыжным гонкам среди спортивных школ, лыжных центров, спортивных клубов на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС А.Резцовой (1 тур)
04.01.2018

Дев10-12

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Александрова АнгелинаIII2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята2017-12-28 14:48:46
Алексеева Мария 2006ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята2017-12-26 10:57:35
Андреева Олеся2006ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята2017-12-28 08:00:59
Аникеева Вероника 2006СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения2017-12-27 22:29:24
Антонова МаргаритаIII2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Заявка принята2017-12-29 22:50:01
Астахова Софья 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноЗаявка принята2017-12-26 19:28:53
Астахова Дарья 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята2017-12-26 16:57:02
Берлизова Елизавета2008ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районЗаявка принята2017-12-26 10:34:17
Богословская СоняIII2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Заявка принята2017-12-29 16:39:19
Болтенкова Елизавета 2007Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения2017-12-26 20:49:50
Буянова Анастасия2006ФЛГМО-ДЮСШ Чайка50ОзерыЗаявка принята2017-12-27 20:18:24
Ветошкина Дарья 2007ФЛГМО-Лыткар. СДЮШОР50ЛыткариноЗаявка принята2017-12-28 12:10:22
Волкова ВикторияII2006ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районЗаявка принята2017-12-26 10:34:17
Волкова Вероника2006ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята2017-12-29 15:27:42
Волощук Анастасия 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноЗаявка принята2017-12-26 19:28:54
Воронина Ксения 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята2017-12-29 15:34:35
Ганичева Мария2008ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята2017-12-26 14:47:06
Гоман Дарья 2007ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята2017-12-29 12:50:23
Гребенщикова Анна2006ФЛГМО-Лыткар. СДЮШОР50ЛыткариноЗаявка принята2017-12-28 12:10:22
Джабраилова Эльмира 2006ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята2017-12-26 10:57:35
Дрожжина Дарья2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноЗаявка принята2017-12-26 19:28:54
Дюжилина Софья2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Заявка принята2017-12-28 16:41:58
Егорова Мария2008ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ50ФрязиноЗаявка принята2017-12-28 23:43:00
Ермохина Анастасия 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноЗаявка принята2017-12-26 19:28:54
Жарких София2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята2017-12-29 15:37:53
Жукова Софья 2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2017-12-28 23:44:11
Журина Елизавета2007ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскЗаявка принята2017-12-28 12:40:07
Зайковская Лайма 2007ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята2017-12-26 14:47:07
Зберя КсенияIII2006ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2017-12-27 12:50:11
Зверева Альбина2007ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята2017-12-29 15:27:43
Изотова Майя 2007ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята2017-12-26 10:58:31
Карасева Анна 2006ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийЗаявка принята2017-12-29 18:29:11
Кашкина Вероника 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноЗаявка принята2017-12-26 19:28:54
Кешишева Анжелина 2006ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята2017-12-28 19:45:08
Кобец Александра2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята2017-12-28 14:27:23
Козляковская Дарья2006ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2017-12-27 12:50:12
Колесник Виктория 2008МАУ "Шаховской ДОК"50г.о.ШаховскаяОжидает утверждения2017-12-26 20:55:25
Костюк АнастасияIII2006ФЛГМО-ДЮСШ Чеховский50ЧеховЗаявка принята2017-12-27 11:50:03
Котова МарияIII2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Заявка принята2017-12-29 16:45:18
Кувшинова Кира2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята2017-12-27 12:54:38
Лауэр София2008ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеЗаявка принята2017-12-27 00:11:26
Лоскутова ВикторияIII2006ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаЗаявка принята2017-12-27 20:21:32
Лубенцова Владислава2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята2017-12-27 12:54:38
Максимова АннаIII2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-250Заявка принята2017-12-29 17:09:38
Малова Вероника2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоЗаявка принята2017-12-28 10:27:11
Малышева Ксения 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята2017-12-26 17:02:15
Меркушова АлександраIII2006ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ50ФрязиноЗаявка принята2017-12-28 23:43:01
Милова Ирина 2006Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения2017-12-26 20:49:50
Михеева ПолинаIII2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Заявка принята2017-12-28 16:41:59
Ногина Анастасия 2007ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийЗаявка принята2017-12-29 18:29:12
Нуштаева Алина 2006ФЛГМО-Рамен. ДЮСШ№150РаменскоеЗаявка принята2017-12-27 08:36:48
Орлова ДарьяI2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоЗаявка принята2017-12-26 22:42:56
Осипенко ТаисияIII2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоЗаявка принята2017-12-28 10:27:11
Охримчук АгатаIII2006ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята2017-12-26 10:54:44
Павлова Светлана2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята2017-12-29 15:41:25
Пешич КсенияII2006ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районЗаявка принята2017-12-26 10:34:18
Пивоварова Мария2006ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята2017-12-28 08:01:01
Погорелова АлександраIII2006ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаЗаявка принята2017-12-27 20:21:32
Ривас Домингес ЕкатеринаIII2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеЗаявка принята2017-12-27 00:11:27
Романова Дарья2007ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ50ФрязиноЗаявка принята2017-12-28 23:43:02
Романова Ирина2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоЗаявка принята2017-12-28 10:27:11
Сабакина Анна 2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеЗаявка принята2017-12-27 00:11:27
Семенова Дарья 2006Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения2017-12-28 12:51:07
Сенцова Софья 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята2017-12-26 16:57:03
Сергеева Эвелина2008ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ50ФрязиноЗаявка принята2017-12-28 23:43:02
Сидорова Ангелина 2006МБУ СЦ А.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения2017-12-27 22:31:31
Смирнова София2006ФЛГМО-СДЮСШОР Ног-ск50НогинскЗаявка принята2017-12-28 18:38:40
Соина Мария2006ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята2017-12-28 08:55:55
Сухова Татьяна 2008ФЛГМО-ДЮСШ Чайка50ОзерыЗаявка принята2017-12-27 20:18:26
Тарасова Татьяна 2006ФЛГМО-Рамен. ДЮСШ№150РаменскоеЗаявка принята2017-12-27 08:36:49
Тарасова Маргарита 2006ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята2017-12-29 13:13:07
Тимохина Анастасия 2008МАУ "Шаховской ДОК"50г.о.ШаховскаяОжидает утверждения2017-12-26 20:55:27
Титова Алёна2006ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята2017-12-28 08:01:01
Тихомирова Ариадна 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята2017-12-29 15:41:25
Топорина Дарья 2008ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеЗаявка принята2017-12-27 00:11:27
Тулушева Софья2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноЗаявка принята2017-12-28 12:42:38
Тюренкова Анастасия2006ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята2017-12-28 08:55:55
Харитонова Елизавета 2007ФЛГМО-Антей50ЗапрудняЗаявка принята2017-12-28 08:53:20
Хемраева Арина2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята2017-12-28 14:27:25
Ходаева Анастасия 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята2017-12-29 15:41:26
Хохлова Татьяна2006ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята2017-12-28 08:55:56
Хромова ДарьяIII2007ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята2017-12-29 15:27:45
Чижова Антонина2007ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКЗаявка принята2017-12-28 14:35:39
Шапошникова Василиса 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноЗаявка принята2017-12-26 19:28:55
Яковлева Полина2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Заявка принята2017-12-28 16:41:59
Яковченко Елена2007ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеЗаявка принята2017-12-27 00:11:28