Всероссийский детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы» имени Сергея Веселова Внимание! Дата соревнований изменена!
24.01.2018

Юн17-18

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Адров АлексейКМС2000ЛК Наседкина50Озеро БелоеОжидает утверждения
Барсуков АлександрI2000Юность Москвы Спарта00москваОжидает утверждения
Булгаков МаксимII2000ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Бунин НикитаI2000Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Волков СергейКМС2001ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Гольмаков МихаилII2001ЁЛКА - ЛУЧ77МоскваОжидает утверждения
Горбунов ДмитрийI2001ЁЛКА - ЛУЧ77МоскваОжидает утверждения
Горелкин ЯрославI2000ЁЛКА - ЛУЧ77МоскваОжидает утверждения
Григорьев Александр 2000Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения
Гулинский КириллI2001ТРИНТА-Лунево50поселок ЛуневоОжидает утверждения
Душкин ИльяII2001С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Загдай ГеоргийII2001ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Зайцев МаркI2000Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Захаркин НиколайII2001ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Захаров ДаниилI2001ЁЛКА - ЛУЧ77МоскваОжидает утверждения
Зяблов Иван2009Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Ивашкин КонстантинI2000СШ 10277МоскваОжидает утверждения
Ивашкин КонстантинI2001Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения
Ивонин ВалентинI2000ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Илюхин ИванI2000ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Кириллов АлександрКМС2000лично00МоскваОжидает утверждения
Ковалёв АлексейI2000ЁЛКА - ЛУЧ77МоскваОжидает утверждения
Коптевцов МихаилI2000ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Коробов ВадимII2001ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Краюшкин ПётрI2001ЁЛКА - ЛУЧ77МоскваОжидает утверждения
Кузнецов ИльяКМС2000ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Лихачёв МаксимI2001ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Масленников ДанилаII2001ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Маслов КириллI2001ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Меркушов ИванIII2001Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Михалаки НиколайI2001ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальОжидает утверждения
Михалёв АнатолийIII2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Монин Виктор 2001ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Ненев владиславI2001Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Николайчук МаксимI2000ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Никонов АндрейI2001ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Покусаев АлександрI2001ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Роскошин ДенисI2001Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Рузайкин ИванI2001Сшор 11100МоскваОжидает утверждения
Рузиев Рузибой2000ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Рябчиков ДаниилI2001СШ г.Лихославль69ЛихославльОжидает утверждения
Сивоконь РоманI2001ЁЛКА - ЛУЧ77МоскваОжидает утверждения
Ситюков АлександрI2001СШОР 49 ТРИНТА77fnjvbrОжидает утверждения
Соболев НикитаI2002ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Соколов РоманI2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Тащи НиколайI2001ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Тектов ДмитрийII2000АНО ЛК Наседкина Н.С50ВоскресенскОжидает утверждения
Телегин Даниил 2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Титов ДанилаIII2001СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Тиханов СергейIII2001ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Трифанов НикитаI2000ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
тычинин иванI2000лично00Одинцовский р-онОжидает утверждения
Ходжич ДенисI2001ЁЛКА - ЛУЧ77МоскваОжидает утверждения
Хорошилов АлександрI2001ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Чибис АлександрКМС2000лично00ДубнаОжидает утверждения
Чижов ИгорьI2001Сшор 11100МоскваОжидает утверждения
Шапкин ИванI2001ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Щербин ВасилийIII2001ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения