Кубок Московской области по лыжным гонкам среди спортивных школ, лыжных центров, спортивных клубов на призы 4-х кратного чемпиона Олимпийских игр ЗМС Н. Зимятова (2 тур)
08.01.2018

Дев13-14

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Абузова Алина 2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения2018-01-05 13:33:14
Аксенова ЕкатеринаIII2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения2018-01-04 21:45:26
Антонова Алиса2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2018-01-04 19:32:59
Афиногенова Маргорита2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2017-12-28 09:11:58
Багаева ТаисияIII2004ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2017-12-27 14:28:54
Баранова Владислава2005ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения2018-01-05 12:14:14
Барыбина АннаII2005ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения2017-12-26 11:09:32
Белоусова ЕкатеринаII2004ФЛГМО-ДЮСШ Чеховский50ЧеховОжидает утверждения2017-12-27 11:59:27
Бирюкова АннаII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения2018-01-05 15:46:17
Богатенкова Екатерина2004ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения2017-12-28 12:58:55
Бондаренко Екатерина 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения2017-12-27 20:48:26
Бояринова ЕлизаветаI2004ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраОжидает утверждения2018-01-05 12:30:23
Быкова АнастасияII2004ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2018-01-04 11:02:04
Василькова Ольга 2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-01-05 16:43:03
Ветохина АлинаIII2004ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения2017-12-26 10:43:03
Волкова Елена2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения2018-01-04 18:26:10
Вольнова Варвара2004ФЛГМО-Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения2018-01-05 10:56:24
Вольнова АлександраIII2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-250Ожидает утверждения2018-01-05 14:11:26
Воропаева АлександраIII2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения2017-12-27 13:18:21
Гаврилова Таисия 2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения2018-01-05 13:33:14
Галяутдинова Рената 2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения2018-01-04 18:34:30
Гарбузова Мария 2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения2018-01-04 21:41:50
Годунко Жанна 2004ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2018-01-03 19:01:27
Голованова Мария 2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения2017-12-26 14:51:58
Грибоедова Таисия2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения2017-12-27 13:18:22
Данилова Дарья 2005ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения2018-01-05 14:15:33
Демина Екатерина 2005ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения2018-01-05 14:15:33
Дозорова Полина2005ФЛГМО-Рамен. ДЮСШ№150РаменскоеОжидает утверждения2018-01-03 21:42:43
Дорофеева Анастасия 2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-01-05 15:35:14
Енина Мария 2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2017-12-27 10:27:00
Ерёменко Анастасия 2005МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения2017-12-26 17:55:21
Заночуева МарияII2005ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения2017-12-27 00:15:07
Злобина НеллиIII2005ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения2017-12-26 11:10:06
Иваненко ЕлизаветаII2004ФЛГМО-ДЮСШ Чеховский50ЧеховОжидает утверждения2017-12-27 11:59:28
Ильина Дарья 2004ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения2018-01-05 14:15:29
Ильичева ВикторияII2004ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраОжидает утверждения2018-01-05 12:30:24
Илькина Дарья 2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2017-12-27 10:27:00
Ильясевич Екатерина 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2018-01-03 18:49:25
Исакова Анстасия 2005ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения2018-01-03 21:03:59
Карпова Татьяна 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2018-01-04 19:33:00
Касияненко Ирина 2005ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения2017-12-26 11:09:33
Кашкина КсенияI2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2018-01-04 19:33:00
Кипа МарияIII2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2017-12-28 10:57:34
Кислякова МарияIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения2017-12-28 19:49:22
Кобец ДианаII2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2017-12-27 10:27:01
Колтунова АлинаIII2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения2018-01-04 21:45:26
Комарская Мария2005ФЛГМО-Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения2018-01-05 10:56:24
Комарская Мария 2005Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения2017-12-28 09:37:27
Корелина Елизавета 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2018-01-03 18:49:26
Корношенкова АлёнаIII2005ДЮСШ Ногинск/Истина50НогинскОжидает утверждения2017-12-28 10:48:23
Косянчук КсенияII2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Ожидает утверждения2018-01-05 14:06:09
Крот ЕкатеринаII2005Краснознаменск50КраснознаменскОжидает утверждения2018-01-05 15:44:41
Кувшинова Екатерина 2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-01-05 16:43:03
Кулешова Полина 2005МАУ "Шаховской ДОК"50г.о.ШаховскаяОжидает утверждения2017-12-28 16:59:14
Кулешова Полина 2005ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения2018-01-05 13:32:34
Лапшина Екатерина 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2018-01-03 18:49:27
Лукина ЕлизаветаI2004ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2018-01-04 10:59:00
Лысакова МарияI2005ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения2017-12-26 10:43:04
Максимова АнастасияIII2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-01-05 15:35:14
Малышева Софья 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2017-12-27 10:27:03
Матвиенко ЕленаIII2004ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2017-12-27 14:28:56
Медведева Анастасия 2005ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения2018-01-05 13:32:34
Медведева Анастасия 2004МАУ "Шаховской ДОК"50г.о.ШаховскаяОжидает утверждения2017-12-26 21:03:17
Мельник Юлианна 2005ФЛГМО-Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения2018-01-05 10:56:24
Миловидова Наталья 2004ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения2017-12-26 11:09:33
Мишина Анастасия 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2018-01-04 19:33:00
Морозова Руслана 2005ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения2018-01-05 14:15:33
Нефедова Анна 2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения2018-01-04 21:41:50
Нефедова Полина 2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения2018-01-04 21:41:50
Олейник Софья2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения2018-01-05 13:33:15
Палий Василиса 2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения2018-01-05 16:47:04
Полицина МарияIII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения2018-01-04 18:26:10
Поцелуева МарияII2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2018-01-05 12:02:55
Починская УльянаIII2004ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ50ФрязиноОжидает утверждения2018-01-04 22:13:19
Приступа Арина 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2018-01-04 19:33:00
Просвернина МарияIII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения2018-01-04 18:26:11
Распопова СерафимаI2004ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения2017-12-26 10:43:04
Редькина ЕкатеринаIII2004ФЛГМО-Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения2018-01-05 10:56:25
Редькина Екатерина 2004Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения2017-12-28 09:37:27
Рогачева ЕленаIII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения2018-01-05 15:46:18
Русакова АннаI2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2018-01-05 12:12:04
Савенко ЕлизаветтаIII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения2018-01-05 15:46:18
Себрина Мария2004ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ50ФрязиноОжидает утверждения2018-01-04 22:13:20
Смирнова Юлия2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения2018-01-05 13:33:15
Созинова Дарья 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения2017-12-27 20:48:27
Солохина МарияII2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Ожидает утверждения2018-01-05 14:06:25
Сорина Карина2005ФЛГМО-Рамен. ДЮСШ№150РаменскоеОжидает утверждения2018-01-03 21:42:44
Старкова АннаIII2005ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения2017-12-27 20:48:27
СТЕПАНОВА ВИКТОРИЯ2005ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения2018-01-05 14:31:41
Сухарева КристинаI2005ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения2017-12-26 10:43:04
Сычева ОксанаII2004ФЛГМО-ДЮСШ Чеховский50ЧеховОжидает утверждения2017-12-27 11:59:28
Терехова ВалерияII2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2018-01-05 12:02:55
Тихомирова СофияII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2018-01-05 12:06:32
Толгоренко АлисаIII2004ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения2018-01-05 12:14:14
Трещалина Соня 2004ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения2018-01-05 14:14:43
Тульская ПолинаI2004ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2018-01-04 11:02:16
Уткина Анастасия 2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения2017-12-27 23:35:38
Фролова АннаIII2005ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения2018-01-05 14:15:29
Фурменкова Агата 2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения2018-01-05 13:33:16
Харламова ДианаII2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-250Ожидает утверждения2018-01-05 14:10:09
Хватова МарияII2004Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения2017-12-26 20:55:25
Хватова Мария 2004ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения2018-01-03 19:23:15
Черня АлександраI2004ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения2017-12-28 08:16:49
Чибисова ПолинаIII2005ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения2018-01-05 14:15:34
Шадрина ИринаIII2005ФЛГМО-Рамен. ДЮСШ№150РаменскоеОжидает утверждения2018-01-03 21:42:44
Шаршуева Альбина 2004ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2017-12-28 09:12:00
Шибанова АнжеликаIII2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-250Ожидает утверждения2018-01-05 14:18:03
Шмакова Дарья2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2017-12-28 10:57:35
Яковченко Елизавета 2005ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения2017-12-27 00:15:31
Ярова Элина 2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-01-05 15:35:15