Кубок Московской области по лыжным гонкам среди спортивных школ, лыжных центров, спортивных клубов на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Е.Вяльбе (3 тур)
27.01.2018

Ж2002-03

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
2000МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждениятолько команды ФЛГМО!
Алексеева Лада 2002ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята
Базунова ЕкатеринаIII2002ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальЗаявка принята
Баринова АнастасияI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята
Белогурова АнастасияI2002ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята
Большакова АринаI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята
Бугаева ДианаI2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята
Будильникова АринаII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята
Вахромеева Оксана 2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята
Волкова Алина 2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята
Голенцова ВарвараI2002ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята
Горцуева ЕленаIII2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята
Давранова АнастасияII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскЗаявка принята
Дойникова Варвара 2003ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийЗаявка принята
Доцюк АннаII2002ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскЗаявка принята
Дрик ЕкатеринаI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята
Думбраве КаринаI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята
Егорова СофьяI2002ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскЗаявка принята
Зайцева ВалерияI2002Г.о. Подольск50Ожидает утверждениятолько команды ФЛГМО!
Захарова ДианаII2002ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальЗаявка принята
Зельниченко АлисаI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята
Карташова Зоя2003ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Кащеева ДарьяI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята
Колташ АнастасияII2003ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскЗаявка принята
Комолова АнастасияI2002ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраЗаявка принята
Копылова МарияI2003ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята
Короткова Анна 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята
Короткова ТатьянаII2003ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята
Костюк КристинаI2002ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховЗаявка принята
Кошкина КсенияI2002ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаЗаявка принята
Крылова СофьяI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята
Кузнецова ТатьянаI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята
Лишенко ЕкатеринаI2002Г.о. Подольск50Ожидает утверждениятолько команды ФЛГМО!
Любченко УльянаI2003ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята
Макарова НикаI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята
Макарова ЕкатеринаI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята
Мамонтова ДианаI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята
Мичурина Арина 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята
Молоткова АннаI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята
Нанаева ТатьянаII2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята
Павлушина КристинаI2002ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята
Пектеева ТаисияI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята
Первакова МарияI2003ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраЗаявка принята
Польянова Евгения 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята
Попова ЕкатеринаI2002ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята
Ремина Мария 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята
Рыбкина ДарьяI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята
Рыжкова Полина 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята
Садкова ПолинаII2002ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскЗаявка принята
Салимова Владислава 2003ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята
Семенова Наталья 2002ФЛГМО-Шаховской ДОК50ШаховскаяЗаявка принята
Семёнова АнгелинаI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята
Сергеева КаринаI2002ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята
Синицына Анастасия 2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята
Смоленская Ксения 2003ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийЗаявка принята
Солдатова Ульяна 2003ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийЗаявка принята
Суханова Екатерина 2002ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята
Таганцева ДинаIII2002ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята
Тарыгина ЕлизаветаII2003ФЛГМО-Рамен. ДЮСШ№150РаменскоеЗаявка принята
Тащи АнастасияI2002ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховЗаявка принята
Тихомирова Анастасия 2003ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоЗаявка принята
Трепольская Анна 2002ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50ЗарайскЗаявка принята
Тюскалайнина Лидия 2003ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыЗаявка принята
Фролова АннаI2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята
Цветкова Карина2003ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальЗаявка принята
Цикина СофьяII2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята
Чирьева Валерия 2003ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята
Шамгина ВикторияI2002ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраЗаявка принята
Шашкина ЭмилияI2003ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраЗаявка принята
Шеховцова ЕкатеринаI2002ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскЗаявка принята