Кубок Московской области по лыжным гонкам среди спортивных школ, лыжных центров, спортивных клубов на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Е.Вяльбе (3 тур)
27.01.2018
Ж2002-03
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
| | 2000 | МБУ СШ " Орбита" | 50 | Дзержинский | | Ожидает утверждения | только команды ФЛГМО! |
Базунова Екатерина | III | 2002 | ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль | 50 | Рошаль | | Заявка принята | |
Баринова Анастасия | I | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-2 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Белогурова Анастасия | I | 2002 | ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина | 50 | Дедовск | | Заявка принята | |
Большакова Арина | I | 2003 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Бугаева Диана | I | 2002 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Голенцова Варвара | I | 2002 | ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина | 50 | Дедовск | | Заявка принята | |
Горцуева Елена | II | 2003 | ФЛГМО-С.Посад Центр | 50 | Сергиев Посад | | Заявка принята | |
Давранова Анастасия | II | 2003 | ФЛГМО-ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Дойникова Варвара | | 2003 | ФЛГМО-Спарта | 50 | Белоозерский | | Заявка принята | |
Доцюк Анна | II | 2002 | ФЛГМО-ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Думбраве Карина | I | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Егорова Софья | I | 2002 | ФЛГМО-Зоркий-2 | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Зайцева Валерия | I | 2002 | Г.о. Подольск | 50 | | | Ожидает утверждения | только команды ФЛГМО! |
Захарова Диана | II | 2002 | ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль | 50 | Рошаль | | Заявка принята | |
Зельниченко Алиса | I | 2003 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | Заявка принята | |
Карташова Зоя | 1ю | 2003 | ФЛГМО-СЦ Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Колташ Анастасия | II | 2003 | ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Комолова Анастасия | I | 2002 | ФЛГМО-Истина-Истра | 50 | Истра | | Заявка принята | |
Короткова Анна | | 2003 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Заявка принята | |
Короткова Татьяна | II | 2003 | ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина | 50 | Дедовск | | Заявка принята | |
Костюк Кристина | I | 2002 | ФЛГМО-ДЮСШ Чехов | 50 | Чехов | | Заявка принята | |
Кошкина Ксения | I | 2002 | СШ Ивантеевка | 50 | Ивантеевка | | Заявка принята | |
Крылова Софья | I | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-2 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Кузнецова Татьяна | I | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-2 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Лишенко Екатерина | I | 2002 | Г.о. Подольск | 50 | | | Ожидает утверждения | только команды ФЛГМО! |
Любченко Ульяна | I | 2003 | МБУ СШ Зубренок | 50 | г.о.Серпухов | | Заявка принята | |
Макарова Ника | I | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Макарова Екатерина | I | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-2 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Мамонтова Диана | I | 2003 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | Заявка принята | |
Мичурина Арина | | 2002 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Заявка принята | |
Молоткова Анна | I | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Нанаева Татьяна | II | 2003 | ФЛГМО-ЛуховицыИстина | 50 | Луховицы | | Заявка принята | |
Павлушина Кристина | I | 2002 | ФЛГМО-ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Пектеева Таисия | I | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-2 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Первакова Мария | I | 2003 | ФЛГМО-Истина-Истра | 50 | Истра | | Заявка принята | |
Польянова Евгения | | 2002 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Заявка принята | |
Попова Екатерина | I | 2002 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | Заявка принята | |
Ремина Мария | | 2003 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Заявка принята | |
Рыжкова Полина | | 2003 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Заявка принята | |
Садкова Полина | II | 2002 | ФЛГМО-ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Салимова Владислава | | 2003 | ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС | 50 | Коломна | | Заявка принята | |
Семенова Наталья | | 2002 | ФЛГМО-Шаховской ДОК | 50 | Шаховская | | Заявка принята | |
Семёнова Ангелина | I | 2003 | ФЛГМО-ЛуховицыИстина | 50 | Луховицы | | Заявка принята | |
Сергеева Карина | I | 2002 | МБУ СШ Зубренок | 50 | г.о.Серпухов | | Заявка принята | |
Смоленская Ксения | | 2003 | ФЛГМО-Спарта | 50 | Белоозерский | | Заявка принята | |
Солдатова Ульяна | | 2003 | ФЛГМО-Спарта | 50 | Белоозерский | | Заявка принята | |
Суханова Екатерина | | 2002 | ФЛГМО-СШ Авангард | 50 | Мытищи | | Заявка принята | |
Таганцева Дина | III | 2002 | ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом. | 50 | Наро-Фоминск | | Заявка принята | |
Тарыгина Елизавета | II | 2003 | ФЛГМО-Рамен. ДЮСШ№1 | 50 | Раменское | | Заявка принята | |
Тащи Анастасия | I | 2002 | ФЛГМО-ДЮСШ Чехов | 50 | Чехов | | Заявка принята | |
Тихомирова Анастасия | I | 2003 | ФЛГМО-СпартакОрехово | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Трепольская Анна | | 2002 | ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск | 50 | Зарайск | | Заявка принята | |
Тюскалайнина Лидия | | 2003 | ФЛГМО-ЦФСН Чайка | 50 | Озеры | | Заявка принята | |
Цветкова Карина | 1ю | 2003 | ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль | 50 | Рошаль | | Заявка принята | |
Цикина Софья | II | 2002 | ФЛГМО-Шатура КДЮСШ | 50 | Шатура | | Заявка принята | |
Чирьева Валерия | | 2003 | ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом. | 50 | Наро-Фоминск | | Заявка принята | |
Шамгина Виктория | I | 2002 | ФЛГМО-Истина-Истра | 50 | Истра | | Заявка принята | |
Шашкина Эмилия | I | 2003 | ФЛГМО-Истина-Истра | 50 | Истра | | Заявка принята | |
Шеховцова Екатерина | I | 2002 | ФЛГМО-Зоркий-2 | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |