Кубок Московской области по лыжным гонкам среди спортивных школ, лыжных центров, спортивных клубов на призы чемпионки Олимпийских игр ЗМС С.Нагейкиной (6 тур)
11.03.2018

Ж2000-01

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Абражеева ВалерияI2000ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения2018-03-06 15:38:31
Архипова ПолинаII2000ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения2018-03-06 15:39:33
Аскинази КсенияI2000ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-03-04 18:15:42
Большакова ПолинаI2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения2018-03-06 15:38:31
Веденеева ЕкатеринаI2001ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-03-04 18:17:59
Воронова ЕлизаветаI2001ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2018-03-06 09:37:43
Герасимова ПолинаI2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения2018-03-06 09:32:53
Журавлева ЕкатеринаII2001ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения2018-03-02 08:22:40
Зайцева АннаI2000ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраОжидает утверждения2018-03-06 09:38:47
Кавецкая ЕкатеринаКМС2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2018-03-06 09:25:23
Калдина АннаI2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2018-03-06 13:07:00
Калитинкина Анастасия 2000ФЛГМО-Ногинск ДЮСШ50НогинскОжидает утверждения2018-03-06 10:54:43
Капитонова АннаI2001ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраОжидает утверждения2018-03-06 09:38:47
Кармишкина ЕлизаветаI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2018-03-06 09:25:23
Кирилина СофияI2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения2018-03-06 15:40:42
Кладенок Анастасия 2000ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2018-03-05 11:05:56
Клинкова ВарвараII2000ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2018-03-01 12:59:28
Колобовникова МаринаI2001ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2018-03-05 10:35:19
Котова ЕлизаветаI2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2018-03-06 13:07:00
Куль Ангелина 2001ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения2018-03-04 18:25:48
Межевых АлёнаI2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2018-03-06 09:25:24
Петренец АнастасияI2001ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2018-03-05 10:35:20
Прокопенко Юлия 2000ФЛГМО-Ногинск ДЮСШ50НогинскОжидает утверждения2018-03-06 10:58:44
Разумная ЕкатеринаII2001ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения2018-03-04 20:42:57
Румянцева АнастасияКМС2001ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2018-03-06 09:49:07
Смирнова Валерия 2001ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения2018-03-04 20:42:58
Тильга Екатерина 2001ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения2018-03-05 20:41:17
Тихонова АлександраII2001ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2018-03-06 09:49:07
Урих Дарья 2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2018-03-05 11:05:57
Хромова Светлана 2000ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения2018-03-04 19:22:25
Шатнова АнастасияКМС2001ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2018-03-05 20:22:35
Шугаева Татьяна 2001ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения2018-03-05 16:57:15
Щемерова ДарьяI2000ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2018-03-06 09:37:44
Яковлева Марина 2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2018-03-05 11:05:57
Якунина ВикторияII2001МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения2018-03-05 17:15:58