Кубок Московской области по лыжным гонкам среди спортивных школ, лыжных центров, спортивных клубов на призы чемпионки Олимпийских игр ЗМС С.Нагейкиной (6 тур)
11.03.2018

М2000-01

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Адров АлексейI2000ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Ожидает утверждения2018-03-06 15:38:31
Артемов КириллI2000ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2018-03-01 22:59:36
Булгаков МаксимII2000ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения2018-03-01 15:25:24
Васильев ВасилийI2001ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения2018-03-06 09:56:39
Волков Вадим 2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2018-03-05 11:05:56
Воробьев МаксимI2001ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраОжидает утверждения2018-03-06 09:38:47
Головань СергейI2000ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Ожидает утверждения2018-03-06 15:39:33
Голубев МаксимI2001ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения2018-03-05 20:08:14
Григорьев ИванI2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения2018-03-06 09:32:53
Григорьев ИванI2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2018-03-06 09:25:22
Дмитриев Владимир 2000ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2018-03-06 11:21:42
Дружинин ДаниилI2000ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраОжидает утверждения2018-03-06 09:38:47
Ершов АртёмI2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2018-03-06 13:07:00
Зернов АлексейI2001ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраОжидает утверждения2018-03-06 09:38:47
Ивонин ВалентинI2000ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения2018-03-04 17:54:05
Илюхин ИванI2000ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения2018-03-05 21:29:20
Кармишин АлексейI2001ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2018-03-05 10:46:56
Климушкин ДаниилI2000ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2018-03-05 20:26:38
Копейкин АлексейII2001ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2018-03-04 17:45:34
Коптевцов МихаилI2000ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-03-04 18:20:13
Косоварцев ДмитрийI2001ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2018-03-05 20:29:43
Ксенофонтов СергейI2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-250Ожидает утверждения2018-03-06 15:43:48
Кузнецов ИльяКМС2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения2018-03-06 09:35:01
Кучерик АртемийII2000ФЛГМО-Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения2018-03-05 13:40:30
Латышев КириллI2001ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2018-03-06 09:49:06
Лихачёв МаксимI2001ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения2018-03-04 22:58:14
Маркелов ДмитрийI2000ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2018-03-05 11:05:57
Масленников ДанилаII2001ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения2018-03-04 22:58:15
Маслов КириллI2001ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения2018-03-04 17:54:45
Мисинев Максим 2001ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения2018-03-05 22:22:03
Михалёв АнатолийIII2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2018-03-05 11:05:57
Михиенков ИлларионI2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2018-03-06 09:30:18
Николайчук МаксимI2000ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-03-04 18:20:14
Ободов ИльяI2000ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения2018-03-04 18:00:39
Панюшкин Даниил 2001ФЛГМО-Ногинск ДЮСШ50НогинскОжидает утверждения2018-03-06 10:54:43
Пахутов АртемийI2000ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраОжидает утверждения2018-03-06 09:38:48
Покусаев АлександрI2001ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения2018-03-05 21:29:24
Романенко Даниил 2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2018-03-05 11:05:57
Роскошин ДенисI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2018-03-06 09:30:18
Савкин АртемийI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2018-03-06 09:30:18
Саратов Егор 2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2018-03-05 11:05:57
Селиверстов ИванI2000ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения2018-03-05 20:09:34
Сидоров АндрейI2000ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения2018-03-04 22:58:15
Соловьев МаксимI2000ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2018-03-05 10:35:20
Стариков ДанилаII2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2018-03-06 13:07:01
Тащи НиколайI2001ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения2018-03-01 15:25:25
Тектов ДмитрийI2000ФЛГМО-ЛК Наседкина-250Ожидает утверждения2018-03-06 15:43:48
Трифанов НикитаI2000ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-03-04 18:20:14
Туйчиев АлексейII2001ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения2018-03-05 09:07:10
Федоров АндрейI2000ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения2018-03-04 22:58:15
Фофонов ВладимирI2001ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения2018-03-06 09:56:39
Харатян СергейI2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-250Ожидает утверждения2018-03-06 15:44:09
Хожателев Дмитрий 2000ФЛГМО-Ногинск ДЮСШ50НогинскОжидает утверждения2018-03-06 10:58:50
Хромов ДанилаI2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-250Ожидает утверждения2018-03-06 15:44:09
Шапкин ИванI2001ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2018-03-03 20:31:47
Шариков Андрей 2001ФЛГМО-Ногинск ДЮСШ50НогинскОжидает утверждения2018-03-06 10:54:44
Щербаков ВалерийI2001ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2018-03-05 20:22:23
Юренков ДаниилII2001ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения2018-03-05 20:08:14
Яковенко НиколайI2000ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2018-03-06 13:07:01