Кубок Московской области по лыжным гонкам среди спортивных школ, лыжных центров, спортивных клубов на призы чемпионки Олимпийских игр ЗМС С.Нагейкиной (6 тур)
11.03.2018

М2000-01

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Адров АлексейI2000ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Булгаков МаксимII2000ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Васильев ВасилийI2001ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Волков Вадим 2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Воробьев МаксимI2001ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраОжидает утверждения
Головань СергейI2000ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Григорьев ИванI2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения
Григорьев ИванI2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Дружинин ДаниилI2000ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраОжидает утверждения
Ершов АртёмI2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Зернов АлексейI2001ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраОжидает утверждения
Илюхин ИванI2000ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Кармишин АлексейI2001ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Копейкин АлексейII2001ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Коптевцов МихаилI2000ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Косоварцев ДмитрийI2001ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Ксенофонтов СергейI2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Кузнецов ИльяКМС2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения
Латышев КириллКМС2001ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Лихачёв МаксимI2001ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Маркелов ДмитрийI2000ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Масленников ДанилаII2001ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Маслов КириллI2001ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Михалёв АнатолийIII2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Михиенков ИлларионI2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Николайчук МаксимI2000ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Панюшкин Даниил 2001ФЛГМО-Ногинск ДЮСШ50НогинскОжидает утверждения
Пахутов АртемийI2000ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраОжидает утверждения
Покусаев АлександрI2001ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Романенко Даниил 2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Роскошин ДенисI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Савкин АртемийI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Саратов Егор 2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Соловьев МаксимI2000ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Стариков ДанилаI2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Тащи НиколайI2001ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Тектов ДмитрийI2000ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Трифанов НикитаI2000ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Фофонов ВладимирI2001ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Харатян СергейI2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Хожателев Дмитрий 2000ФЛГМО-Ногинск ДЮСШ50НогинскОжидает утверждения
Хромов ДанилаI2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Шапкин ИванI2001ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Шариков Андрей 2001ФЛГМО-Ногинск ДЮСШ50НогинскОжидает утверждения
Щербаков ВалерийI2001ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Яковенко НиколайI2000ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения