Кубок Московской области по лыжным гонкам среди спортивных школ, лыжных центров, спортивных клубов на призы чемпионки Олимпийских игр ЗМС С.Нагейкиной (6 тур)
11.03.2018

Ж2002-03

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Антонова Диана 2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Базарова ЕлизаветаIII2002ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Балабешко ЮлияII2003ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Баранова ЕвгенияI2002ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Баринова АнастасияI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения
Баскова ВикторияII2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения
Большакова АринаI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Бугаева ДианаI2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Будильникова АринаII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Бурова Дарья 2003ФЛГМО-Ногинск ДЮСШ50НогинскОжидает утверждения
Ганькина АлександраI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Гнатюк Анастасия 2002ФЛГМО-Ногинск ДЮСШ50НогинскОжидает утверждения
Голенцова ВарвараI2002ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Григорьевская Дарья 2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения
Давранова АнастасияII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Дрик ЕкатеринаI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Егорова СофьяII2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Задорнова ЭльвираI2003ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Зельниченко АлисаI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Кащеева ДарьяI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Копылова Мария 2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения
Корнева АнастасияI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Короткова Анна 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Короткова ТатьянаII2003ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Кошкина КсенияI2002ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Крылова СофьяI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения
Кузнецова ТатьянаI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения
Любченко УльянаI2003ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Макарова ЕкатеринаI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения
Малова Екатерина 2002ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Мамонтова ДианаI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Мичурина Арина 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Мишина ДарьяIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Нанаева ТатьянаII2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Николенко ЕлизаветаII2003ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Павлушина КристинаI2002ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Пектеева ТаисияI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Первакова МарияI2003ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраОжидает утверждения
Пичугина АннаII2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Польянова Евгения 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Размахова АннаI2002ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Разумова ПолинаIII2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Распопова ЕвгенияI2002ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Ремина Мария 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Романова Анжела2003ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Рыжкова Полина 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Рыкина МаринаIII2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Салимова Владислава 2003ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Селиверстова ДарьяII2003ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения
Семенова Наталья 2002ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Семёнова АнгелинаI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Сергеева КаринаI2002ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Сундукова Наталья 2003ФЛГМО-Ногинск ДЮСШ50НогинскОжидает утверждения
Таганцева ДинаIII2002ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Тащи АнастасияI2002ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Тихомирова Анастасия 2003ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Трифанова КристинаI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Тулейко Дарья 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Тюскалайнина Лидия 2003ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Умнова Дарья 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Умярова Динара 2003ФЛГМО-Ногинск ДЮСШ50НогинскОжидает утверждения
Фролова АннаI2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Цикина СофьяII2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Чекаданова Мария 2002МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения
Чирьева Валерия 2003ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Шестакова ЕлизаветаII2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Шеховцова ЕкатеринаI2002ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения