Первенство Московской области по кроссу среди лыжников-гонщиков
30.09.2018
Ж2001-02
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Алексеева Дарья | III | 2002 | ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка | 50 | Лыткарино | | Заявка принята | |
Арабчикова Полина | I | 2001 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | Заявка принята | |
Баранова Евгения | I | 2002 | ФЛГМО-Подольск-1 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Барышникова Марина | КМС | 2002 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Беглова Маргарита | II | 2001 | СШ Дубна | 50 | Дубна | | Заявка принята | |
Белогурова Анастасия | I | 2002 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Бобылева Валерия | | 2002 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Бугаева Диана | I | 2002 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Вакарина Кристина | | 2002 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Вивденко Алёна | КМС | 2001 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Волкова Алина | | 2002 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Воропаева Софья | | 2002 | ФЛГМО-ДЮСШ Олимп | 50 | Домодедово | | Заявка принята | |
Воропаева Нина | | 2002 | Одинцовский район | 50 | Одинцово | | Заявка принята | |
Гнатюк Анастасия | | 2002 | ФЛГМО-КСШ Ногинск | 50 | Ногинск | | Заявка принята | |
Голенцова Варвара | | 2002 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Гуреева Кристина | | 2001 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Доцюк Анна | I | 2002 | ЛК Наседкина | 50 | | | Заявка принята | |
Егорова Софья | II | 2002 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Жаббарова Валерия | | 2002 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Жокова Анастасия | III | 2002 | ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка | 50 | Лыткарино | | Заявка принята | |
Журавлева Екатерина | II | 2001 | ФЛГМО-Шатура КДЮСШ | 50 | Шатура | | Заявка принята | |
Захарова Диана | II | 2002 | ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль | 50 | Рошаль | | Заявка принята | |
Кавецкая Екатерина | КМС | 2001 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Кавецкая Екатерина | КМС | 2001 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Калдина Анна | I | 2001 | ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС | 50 | Коломна | | Заявка принята | |
Кармишкина Елизавета | I | 2001 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Карпова Александра | | 2002 | ФЛГМО-СШ Авангард | 50 | Мытищи | | Заявка принята | |
Кирилина Софья | КМС | 2001 | ФЛГМО-Подольск-1 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Комолова Анастасия | | 2002 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Костюк Кристина | I | 2002 | ФЛГМО-ДЮСШ Чехов | 50 | Чехов | | Заявка принята | |
Кошкина Ксения | I | 2002 | СШ Ивантеевка | 50 | Ивантеевка | | Заявка принята | |
Кукова Ольга | I | 2002 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | Заявка принята | |
Кускова Кристина | КМС | 2001 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Лесных Ксения | | 2002 | ФЛГМО-КСШ Ногинск | 50 | Ногинск | | Заявка принята | |
Лопухова Алиса | I | 2002 | Одинцовский район | 50 | Одинцово | | Заявка принята | |
Лукьянова Татьяна | 1ю | 2002 | ФЛГМО-ДЮСШ Олимп | 50 | Домодедово | | Заявка принята | |
Малова Екатерина | | 2002 | ФЛГМО-ДЮСШ Олимп | 50 | Домодедово | | Заявка принята | |
Минаева Мария | | 2002 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Мичурина Арина | | 2002 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Никифорова Анна | | 2002 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Павлушина Кристина | КМС | 2002 | ЛК Наседкина | 50 | Озеро Белое | | Заявка принята | |
Петренец Анастасия | | 2001 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Пищулина Виктория | I | 2002 | СШ Ока | 50 | Ступино | | Заявка принята | |
Попова Екатерина | I | 2002 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | Заявка принята | |
Пыльцына Наталья | I | 2001 | ФЛГМО-Шатура КДЮСШ | 50 | Шатура | | Заявка принята | |
Размахова Анна | I | 2002 | ФЛГМО-Подольск-1 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Разумная Екатерина | II | 2001 | ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом. | 50 | Наро-Фоминск | | Заявка принята | |
Распопова Евгения | | 2002 | Одинцовский район | 50 | Одинцово | | Заявка принята | |
Рябинина Полина | | 2002 | Одинцовский район | 50 | Одинцово | | Заявка принята | |
Сащенко Роберта | | 2002 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Сергеева Карина | I | 2002 | МБУ СШ Зубренок | 50 | г.о.Серпухов | | Заявка принята | |
Синицина Анастасия | | 2002 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Смирнова Валерия | | 2001 | ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом. | 50 | Наро-Фоминск | | Заявка принята | |
Соломатина Кристина | I | 2002 | ФЛГМО-Подольск-1 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Суханова Екатерина | | 2002 | ФЛГМО-СШ Авангард | 50 | Мытищи | | Заявка принята | |
Тащи Анастасия | I | 2002 | ФЛГМО-ДЮСШ Чехов | 50 | Чехов | | Заявка принята | |
Тильга Екатерина | I | 2001 | ФАУ МО ДЮСШ ЦСКА | 50 | Одинцово | | Заявка принята | |
Тихонова Александра | II | 2001 | ФЛГМО-Подольск-1 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Трифанова Кристина | I | 2002 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Фролов Константин | III | 2005 | СШ №2 | 50 | Солнечногорск | | Заявка принята | |
Цикина Софья | II | 2002 | ФЛГМО-Шатура КДЮСШ | 50 | Шатура | | Заявка принята | |
Чекаданова Мария | | 2002 | МБУ СШ " Орбита" | 50 | Дзержинский | | Заявка принята | |
Черных Зоя | I | 2002 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Шатнова Анастасия | КМС | 2001 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | Заявка принята | |
Шевченко Анастасия | | 2001 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Заявка принята | |
Шеховцова Екатерина | I | 2002 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |