Традиционные массовые соревнования «Московский компас»
21.04.2018 - 22.04.2018

Ж16-18Б

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чип12СтатусКомментарийОплата
Андреева СофьяI2000Ориента-СКРУМ77Москва1419000-+Заявка принятаОплатить >>
Анчикова ЕваII2001Ориента-Восход77Москва6200242+-Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Беликова НаталияII2001Ногинск50Ногинск++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Блинова София2003Рыбинск ЦДЮТЭ76Рыбинск++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Болдырева Александра 2003Ориента-Весна 177Подольск-+Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Бородько КсенияII2003Ориента-Весна 177Подольск2004045++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Воронцова ВераII2000Лыткарино-Стас50Лыткарино+-Заявка принятаОплатить >>
Гавриков Егор 2009Гольфстрим77Москва, СВАО, Бибире4711932-+Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Гелетух Дарья 2003Верея-Медведи50Верея++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Готовская АннаIII2003Хорошево СШ№10277Москва1633131+-Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Гуфранова АнжеликаIII2002ЦДиЮТиК г.о.Истра50Истра2070473-+Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Дрягина Анна 2003лично00Москва+-Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Дьяконова ДарьяI2001Ориента-СКРУМ77Москва2040016-+Заявка принятаОплатить >>
Ермолаева Ксения 2002Верея-Медведи50Верея++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Железова Ольга2003Люберцы FERRUM OK50Люберцы404282+-Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Жуйкова Юлия 2001Гольфстрим77Москва, СВАО, Бибире6101083-+Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Зайцева ЕлизаветаII2002Лыткарино-Глухова50Лыткарино-+Заявка принятаОплатить >>
Иванова Анастасия 2000Рыбинск ЦДЮТЭ76Рыбинск++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Ильичева Елизавета 2001Гольфстрим77Москва, СВАО, Бибире4711964-+Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Киркина Екатерина 2001лично00Москва-+Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Кислова СофьяI2002Битца Ватутинки77Москва2070187++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Кицай Яна 2003Хорошево СШ№10277Москва1451857++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Кораблёва ПолинаII2003Ориента-Весна 177Подольск2085041++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Кошелева ЕлизаветаIII2003Ориента-Восход77Москва+-Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Ляховецкая ЕлизаветаII2000МОСКОМПАС-ОРИЕНТА77Москва1404783-+Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Максимова МарияIII2003Ориента-Восход77Москва1404896+-Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Мальвина Александра 2001Факел50Подольск+-Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Насырова Анна 2001Атлантида77Москва++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Петровская ЯнаII2003Ориента-Весна 177Подольск++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Росинская Янина2003Ориента-SKI-O77Москва1602295++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Румянцева Мария2003Рыбинск ЦДЮТЭ76Рыбинск++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Рязанова Алина2002Калуга, ДЮСШ Орленок40Калуга4645333+-Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Светлова Алина 2002Ляйляк Егорьевск50Егорьевск++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Селянкина ДарьяII2001МосКомпас-Ориента77Москва2092084++Заявка принятаОплатить >>
Слабко Марина2003Сергиев Посад50Сергиев Посад1406805++Заявка принятаОплатить >>
Смирницкая Оксана2001ГОАУ ЯО ЦДЮТТ76Ярославль1405003++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Сторожева АнастасияII2002Ярославль76Ярославль-+Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Тюрина АнастасияIII2002ЦДиЮТиК г.о.Истра50Истра2070481-+Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Фомина ЕкатеринаI2001ДЮКСО 33Гусь-Хрустальный6303369++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Хван АнастасияIII2002 СШ Химки50Химки2120804++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Чос АннаII2003Битца Ватутинки77Москва2070177++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Чугуева ДарьяIII2001ЦДиЮТиК г.о.Истра50Истра2070478-+Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Шерман ЕлизаветаII2003Ориента-Весна 177Подольск2124940++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Шиханова МарияII2002Азимут-Мытищи50Мытищи г-+Заявка принятаОПЛАЧЕНО.