18-й лыжный марафон, посвященного памяти погибших сотрудников Центра специального назначения ФСБ РОССИИ
23.02.2018
М2006и мл
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Анисимов Даниил | | 2006 | Ковровский район | 33 | Ковров | | Заявка принята | |
Апухтин Владислав | | 2006 | лично | 00 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Баруздин Даниил | 1ю | 2006 | лично | 00 | Динамо Дмитров | | Заявка принята | |
Белов Данил | II | 2006 | ДООСЦ Киржач | 33 | г. Киржач | | Заявка принята | |
Букмеер Артём | | 2006 | СДЮШОР 3 им Прокурор | 33 | Владимир | | Заявка принята | |
Бутолин Александр | III | 2009 | АРДЮСШ п. Балакирево | 00 | Балакирево | | Заявка принята | |
Варламов Егор | III | 2007 | СК им.Михаила Сереги | 33 | Киржач | | Заявка принята | |
Васин Андрей | 1ю | 2008 | СК им.Михаила Сереги | 33 | Киржач | | Заявка принята | |
Выблов Матвей | | 2007 | Ковровский район | 33 | Ковров | | Заявка принята | |
Голбан Марк | 2ю | 2007 | СШ по ЗВС | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Грибанов Матвей | | 2007 | СКиД | 33 | Ковров | | Заявка принята | |
Грибков Егор | II | 2006 | ДООСЦ Киржач | 33 | г. Киржач | | Заявка принята | |
Гришанин Артём | 1ю | 2007 | лично | 00 | Владимир | | Заявка принята | |
Гуржий Иван | | 2006 | Атлант | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Данилов Ярослав | II | 2006 | СШ по ЗВС | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Дельцов Александр | I | 2006 | СК им.Михаила Сереги | 33 | Киржач | | Заявка принята | |
Евлахин Сергей | | 2010 | СК им.Михаила Сереги | 33 | Киржач | | Заявка принята | |
Иванов Матвей | | 2007 | лично | 00 | Владимир | | Заявка принята | |
Иванов Матвей | | 2007 | лично | 00 | Владимир | | Заявка принята | |
Иудин Иван | 3ю | 2006 | КСШ "Лидер Электрост | 50 | Электросталь | | Заявка принята | |
Картавкин Степан | | 2009 | лично | 00 | ДЮСШ Кольчугино | | Заявка принята | |
Кварацхелия Георгий | 1ю | 2006 | СШ по ЗВС | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Ковалёв Даниил | 1ю | 2008 | СШ по ЗВС | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Колодинский Андрей | II | 2008 | ДЮСШ Кольчугино | 33 | Кольчугино | | Заявка принята | |
Колтыгин Степан | | 2010 | МБУС стадион "ТРУД" | 33 | Собинка | | Заявка принята | |
Коршунов Арсений | | 2006 | лично | 00 | Динамо Дмитров | | Заявка принята | |
Красильников Данила | | 2009 | СК им.Михаила Сереги | 33 | Киржач | | Заявка принята | |
Крылов Артём | | 2008 | Ковровский район | 33 | Ковров | | Заявка принята | |
Лазуточкин Илья | | 2011 | СК им.Михаила Сереги | 33 | Киржач | | Заявка принята | |
Лебедев Владимир | | 2006 | лично | 00 | Переславль-Залесский | | Заявка принята | |
Лентещенков Даниил | | 2008 | СК им.Михаила Сереги | 33 | Киржач | | Заявка принята | |
Логинов Алексей | II | 2006 | СК им.Михаила Сереги | 33 | Киржач | | Заявка принята | |
Лось Павел | | 2007 | лично | 00 | москва | | Заявка принята | |
Максимов Павел | 3ю | 2010 | СШ по ЗВС | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Мартынов Антон | | 2010 | МБУС стадион "ТРУД" | 33 | Собинка | | Заявка принята | |
Морозов Матвей | | 2011 | СК им.Михаила Сереги | 33 | Киржач | | Заявка принята | |
Мунтяну Сергей | 1ю | 2006 | Тушино 101 | 77 | Москва | | Заявка принята | |
Овсепян Сурен | | 2007 | лично | 00 | Динамо Дмитров | | Заявка принята | |
Павлюк Максим | 3ю | 2006 | ДЮСШ Кольчугино | 33 | Кольчугино | | Заявка принята | |
Панин Матвей | | 2008 | лично | 00 | Карабаново | | Заявка принята | |
Панин Егор | | 2007 | лично | 00 | Карабаново | | Заявка принята | |
Ребров Матвей | | 2009 | МБУС стадион "ТРУД" | 33 | Собинка | | Заявка принята | |
Романов Никита | II | 2006 | ДООСЦ Киржач | 33 | г. Киржач | | Заявка принята | |
Росляков Фёдор | | 2007 | лично | 00 | Дмитров | | Заявка принята | |
Русалеев Степан | | 2007 | лично | 00 | Элекетроугли | | Заявка принята | |
сазанов евгений | | 2007 | лично | 00 | карабаново | | Заявка принята | |
Сандицкий Арсений | | 2006 | лично | 00 | Владимир | | Заявка принята | |
Скрипка Александр | | 2007 | МБУС стадион "ТРУД" | 33 | Собинка | | Заявка принята | |
Скрипка Тимофей | | 2010 | МБУС стадион "ТРУД" | 33 | Собинка | | Заявка принята | |
Солдатов Семён | 3ю | 2007 | ДЮСШ Кольчугино | 33 | Кольчугино | | Заявка принята | |
Сочненков Денис | 2ю | 2007 | лично | 00 | Александров | | Заявка принята | |
Спеко Максим | | 2007 | СДЮШОР 3 им Прокурор | 33 | Владимир | | Заявка принята | |
Старовойтов Всеволод | | 2010 | лично | 00 | Москва | | Заявка принята | |
Старовойтов Даниил | 2ю | 2007 | лично | 00 | Москва | | Заявка принята | |
Стахеев Станислав | III | 2006 | лично | 00 | Динамо Дмитров | | Заявка принята | |
Стрижебык Дмитрий | 1ю | 2008 | КСШ "Лидер Электрост | 50 | Электросталь | | Заявка принята | |
Супрун Владимир | 1ю | 2008 | КСШ "Лидер Электрост | 50 | Электросталь | | Заявка принята | |
Тимофеев Никита | III | 2008 | СК им.Михаила Сереги | 33 | Киржач | | Заявка принята | |
Трушкин Алексей | 2ю | 2008 | лично | 00 | Динамо Дмитров | | Заявка принята | |
Турасов Артём | | 2011 | СК им.Михаила Сереги | 33 | Киржач | | Заявка принята | |
Улаев Роман | 2ю | 2006 | КСШ "Лидер Электрост | 50 | Электросталь | | Заявка принята | |
Усенко Михаил | | 2006 | Атлант | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Фадеев Дмитрий | | 2006 | Тушино 101 | 77 | Москва | | Заявка принята | |
Фомин Максим | | 2006 | лично | 00 | Переславль-Залесский | | Заявка принята | |
Хардиков Владислав | | 2007 | лично | 00 | москва | | Заявка принята | |
Шевелев Семён | | 2011 | СК им.Михаила Сереги | 33 | Киржач | | Заявка принята | |
Шишов Данил | | 2006 | СДЮШОР 3 им Прокурор | 33 | Владимир | | Заявка принята | |
Шулаев Никита | | 2006 | лично | 00 | Переславль-Залесский | | Заявка принята | |
Якимычев Макар | | 2009 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Заявка принята | |
Яшинов Максим | | 2006 | СК им.Михаила Сереги | 33 | Киржач | | Заявка принята | |