Соревнования по лыжным гонкам на призы Заслуженного мастера спорта, 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр Анфисы Резцовой
25.02.2018

М2000-01

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Артемов КириллI2000ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2018-02-19 23:04:23
Архипов АлексейI2000ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2018-02-19 13:18:14
Буренин АртёмII2001ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2018-02-20 23:18:25
Васильев ВасилийI2001ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2018-02-21 14:48:42
Гвоздев Никита 2000ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения2018-02-20 22:16:21
Голубев МаксимI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2018-02-20 16:43:39
Григорьев ИванI2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2018-02-20 16:53:51
Гулинский КириллI2001ТРИНТА-Лунево50поселок ЛуневоОжидает утверждения2018-02-16 22:09:26
Гурьев ПавелII2001лично00Динамо ДмитровОжидает утверждения2018-02-21 14:38:24
Деревягин МаксимI2000сшор 11177москваОжидает утверждения2018-02-20 17:33:26
Дружинин ДанилаI2000ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения2018-02-20 22:16:21
Душкин ИльяII2001С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения2018-02-20 19:14:21
Евстратов АртёмI2001лично00ПодольскОжидает утверждения2018-02-21 17:42:58
Ершов АртёмI2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2018-02-19 13:18:14
Кармишин АлексейI2001ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2018-02-14 10:43:47
Кириллов АлександрКМС2000лично00МоскваОжидает утверждения2018-02-20 09:35:10
Киселев АртёмI2001ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2018-02-20 23:19:03
Климушкин ДаниилI2000лично00Динамо ДмитровОжидает утверждения2018-02-21 14:38:44
Коптевцов МихаилI2000ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 07:57:12
Корейша Юрий 2001ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения2018-02-08 13:25:05
Корнилов ДмитрийII2001лично00МоскваОжидает утверждения2018-02-21 14:54:13
Коробов ВадимII2001ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 07:57:12
Кочетков ПавелI2000ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2018-02-19 13:18:14
Ксенофонтов СергейI2001лично00Московская областьОжидает утверждения2018-02-20 22:30:14
Кузнецов Артём 2000Юность Москвы50БалашихаОжидает утверждения2018-02-19 22:03:50
Мисинёв Максим 2001МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскОжидает утверждения2018-02-21 11:01:04
Михалаки НиколайI2001ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальОжидает утверждения2018-02-12 11:26:06
Михалёв АнатолийIII2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2018-02-19 11:39:13
Николайчук МаксимI2000ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 07:57:12
Никонов АндрейI2001ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 20:31:23
Новиков Александр 2000ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 20:31:23
Онегин МихаилII2001ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения2018-02-20 13:19:24
Охамук Владимир 2001Юность Москвы50БалашихаОжидает утверждения2018-02-19 22:03:50
Павлов Денис 2000Юность Москвы Спарта77МоскваОжидает утверждения2018-02-19 15:47:00
Панюшкин Даниил 2001ФЛГМО-Ногинск ДЮСШ50НогинскОжидает утверждения2018-02-20 15:24:37
Пахутов АртемийI2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2018-02-20 16:50:55
Покусаев АлександрII2001лично00ЕгорьевскОжидает утверждения2018-02-19 22:00:33
Рузиев Рузибой2000ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 20:58:33
Рябчиков ДаниилI2001СШ г.Лихославль69ЛихославльОжидает утверждения2018-02-20 13:15:57
Рязанцев Роман 2001ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения2018-02-19 19:45:43
Саратов Егор 2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2018-02-19 11:39:14
Семенов ВадимI2000ТРИНТА-Лунево50поселок ЛуневоОжидает утверждения2018-02-16 22:09:26
Соколов РоманI2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2018-02-19 11:39:15
Стариков ДанилаII2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2018-02-19 13:18:15
Телегин Даниил 2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2018-02-19 11:39:15
Трифанов НикитаI2000ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 07:57:12
Федотов Фёдор 2001ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 08:24:57
Фофонов ВладимирI2001ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2018-02-21 15:18:48
Шапкин ИванI2001ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2018-02-16 20:31:07
Шариков Андрей 2001ФЛГМО-Ногинск ДЮСШ50НогинскОжидает утверждения2018-02-20 15:24:38
Шумный АнтонI2001ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2018-02-14 10:43:47
Юбко ДмитрийII2000ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения2018-02-20 22:09:19
Яковенко НиколайI2000ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2018-02-19 13:18:15
Ярошенко АлександрII2001ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2018-02-16 10:26:31