Соревнования по лыжным гонкам на призы Заслуженного мастера спорта, 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр Анфисы Резцовой
25.02.2018

Ж2000-01

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Арабчикова ПолинаI2001ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2018-02-20 23:18:25
Аскинази КсенияI2000ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 20:55:59
Бормашенко ЕлизаветаII2000ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2018-02-21 14:48:42
Веденеева ЕкатеринаI2001ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 07:57:55
Довыденко АнастасияII2001ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения2018-02-19 12:05:55
Журавлева ЕкатеринаII2001ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения2018-02-19 12:05:55
Зайцева АннаI2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2018-02-20 16:43:39
Иванченко Виктория2000ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальОжидает утверждения2018-02-12 11:26:06
Калдина АннаI2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2018-02-19 13:18:14
Калитинкина Анастасия 2000ФЛГМО-Ногинск ДЮСШ50НогинскОжидает утверждения2018-02-20 15:24:37
Кармишкина ЕлизаветаI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2018-02-20 16:43:39
Карпинская ПолинаI2000МУ "СШОР № 3" г. Сар64СаратовОжидает утверждения2018-02-16 13:43:40
Клованич ВераI2001ФСК "Бужаниново"50Сергиев ПосадОжидает утверждения2018-02-19 18:28:11
Котова ЕлизаветаI2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2018-02-19 13:18:14
Куль Ангелина 2001ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 20:15:39
Лободина АнастасияII2001лично00сшор 111Ожидает утверждения2018-02-16 12:07:55
Ломша АнастасияII2000ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2018-02-19 13:18:14
Лынова Анастасия 2001Юность Москвы50БалашихаОжидает утверждения2018-02-19 22:03:50
Межевых АлёнаI2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2018-02-20 16:43:39
Миронова АнастасияI2001М-СИ77МоскваОжидает утверждения2018-02-18 00:46:52
Миронова МарияI2001ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 07:57:55
Пелагеча Марина 2001ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения2018-02-20 22:11:34
Перминова Екатерина 2000лично00МоскваОжидает утверждения2018-02-20 10:06:34
Платон ЕкатеринаII2001ЮМ "Буревестник"774059362Ожидает утверждения2018-02-21 17:50:26
Разумная ЕкатеринаII2001ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения2018-02-19 19:45:43
Сергейчук Елена 2000Юность Москвы50БалашихаОжидает утверждения2018-02-19 22:03:50
Смирнова Валерия 2001ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения2018-02-19 19:45:43
Снеткова АннаI2000лично00Динамо ДмитровОжидает утверждения2018-02-21 14:39:02
Сорокина АастасияI2000сшор 11177москваОжидает утверждения2018-02-20 17:33:26
Ступина АннаI2000лично00МоскваОжидает утверждения2018-02-20 19:18:05
Тильга ЕкатеринаI2001лично00ОдинцовоОжидает утверждения2018-02-19 09:08:48
Тихонова АлександраII2001ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2018-02-21 14:48:44
Трепак ДарьяII2000ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальОжидает утверждения2018-02-12 11:26:06
Чепурная Анастасия 2001МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскОжидает утверждения2018-02-21 11:01:04
Шустрова Мария I2000лично00Москва Ожидает утверждения2018-02-21 08:00:13
Щербатых МарияI2001МУ "СШОР № 3" г. Сар64СаратовОжидает утверждения2018-02-16 13:42:42
Яковлева Марина 2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2018-02-19 11:39:17
Якунина ВикторияII2001МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения2018-02-21 11:52:45