Соревнования по лыжным гонкам на призы Заслуженного мастера спорта, 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр Анфисы Резцовой
25.02.2018

Ж2002-03

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Антонова Диана 2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2018-02-11 20:31:08
Артемова Полина 2003СШ КАШИРА50КашираОжидает утверждения2018-02-20 22:33:50
Базарова ЕлизаветаIII2002ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2018-02-19 23:04:24
Базунова ЕкатеринаIII2002ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальОжидает утверждения2018-02-12 11:26:06
Балабешко ЮлияII2003ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения2018-02-20 13:19:22
Баранова Елена 2002Юность Москвы50БалашихаОжидает утверждения2018-02-19 22:03:50
Баранова ЕвгенияII2002ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2018-02-21 15:19:25
Баринова АнастасияI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2018-02-20 16:53:51
Баскова ВикторияI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 21:21:56
Батманова СофияIII2003ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2018-02-19 23:04:24
Белогурова АнастасияI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2018-02-20 16:43:39
Волкова Милана 2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 15:54:17
Воропаева Софья 2002ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2018-02-19 11:39:11
Ганькина АлександраI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 07:55:37
Глумина ВераII2003МБОУ ДО "ЛР ЦДОиР" Л69ЛихославльОжидает утверждения2018-02-19 22:05:53
Гнатюк Анастасия 2002ФЛГМО-Ногинск ДЮСШ50НогинскОжидает утверждения2018-02-20 15:24:37
Горцуева ЕленаIII2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2018-02-16 10:26:30
Грачева ТатьянаI2002ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2018-02-14 10:43:47
Григорьевская Дарья 2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 21:22:30
Гришина София 2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 15:54:50
Дмитриева София 2003Юность Москвы Спарта77МоскваОжидает утверждения2018-02-19 15:47:00
Дорофеева МарияII2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 07:55:37
Думбравэ КаринаI2003ФСК "Бужаниново"50Сергиев ПосадОжидает утверждения2018-02-19 18:28:11
Задорнова Эльвира 2003ДЮСШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения2018-02-21 12:17:41
Зайцева ВалерияI2002ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2018-02-21 14:48:43
Захарова ДианаII2002ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальОжидает утверждения2018-02-12 11:26:06
Здоровец УльянаII2002ЮМ "Буревестник"774059362Ожидает утверждения2018-02-21 17:51:51
Знаменская ТатьянаI2003СШ г.Лихославль69ЛихославльОжидает утверждения2018-02-20 13:15:57
Иванова ЕлизаветаIII2003ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2018-02-19 23:16:54
Каленик Дарья 2003Атлант50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения2018-02-09 21:24:25
Карамышева НадеждаI2003лично00ЗеленоградОжидает утверждения2018-02-20 23:41:19
Карташова Зоя 2003СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения2018-02-18 21:34:27
Кащеева ДарьяI2003лично00Динамо ДмитровОжидает утверждения2018-02-21 14:37:20
Ким Юлия 2003Трудовые резервы77МоскваОжидает утверждения2018-02-11 01:16:17
Колташ АнастасияII2003ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскОжидает утверждения2018-02-21 14:24:27
Копылова МарияI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 20:40:02
Копылова МарияI2003ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения2018-02-20 22:59:53
Корнева АнастасияI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 20:40:02
Коробкина ОльгаIII2003лично00МоскваОжидает утверждения2018-02-19 22:54:54
Корпусова ПолинаII2003лично00МоскваОжидает утверждения2018-02-20 20:50:53
Кошкина КсенияI2002ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2018-02-19 23:04:24
Лапшина Марина 2003СШ КАШИРА50КашираОжидает утверждения2018-02-20 22:33:50
Лифенко ПолинаI2003лично00ЗеленоградОжидает утверждения2018-02-19 22:38:48
Лишенко ЕкатеринаI2002ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2018-02-21 14:48:43
Логичева ЕкатеринаII2002лично00ЗеленоградОжидает утверждения2018-02-21 08:16:25
Малова Екатерина 2002ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2018-02-19 11:39:13
Мальшова ЕленаII2003лично00Динамо ДмитровОжидает утверждения2018-02-21 16:44:09
Меркушова ВикторияII2003ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ50ФрязиноОжидает утверждения2018-02-20 22:46:11
Мещерякова ЕкатеринаIII2003лично00ЗеленоградОжидает утверждения2018-02-19 16:33:06
Минаева ИринаII2003ТРИНТА-Лунево50поселок ЛуневоОжидает утверждения2018-02-16 22:09:26
Молоткова АннаI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2018-02-21 10:48:04
Новикова ЕленаIII2002ГБУ СШОР № 177москваОжидает утверждения2018-02-20 18:43:08
Пашинцева Мария 2002СШ КАШИРА50КашираОжидает утверждения2018-02-20 22:33:50
Пектеева ТаисияI2003ФСК "Бужаниново"50Сергиев ПосадОжидает утверждения2018-02-19 18:28:11
Первакова МарияI2003СШОР Истина Фрязино50ФрязиноОжидает утверждения2018-02-18 22:32:24
Пичугина АннаII2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2018-02-11 20:31:09
Пищулина ВикторияI2002ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2018-02-11 20:31:09
Попова ЕкатеринаI2002лично00Динамо ДмитровОжидает утверждения2018-02-21 14:37:48
Потапова Тамара 2003Юность Москвы Спарта77МоскваОжидает утверждения2018-02-19 15:47:00
Пучкова Валерия 2002ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения2018-02-08 13:25:05
Пушкарева АннаI2002ЮМ "Буревестник"774059362Ожидает утверждения2018-02-21 17:53:04
Размахова АннаII2002ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2018-02-21 14:48:43
Распопова ЕвгенияI2002ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения2018-02-20 13:19:25
Рёмина МарияI2003ФСК "Бужаниново"50Сергиев ПосадОжидает утверждения2018-02-19 18:28:11
Романова Кристина 2003СШ КАШИРА50КашираОжидает утверждения2018-02-20 22:37:26
Рыкина МаринаIII2003ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2018-02-19 23:16:55
Рябинина АлександраII2003лично00Динамо ДмитровОжидает утверждения2018-02-21 14:36:56
Салимова ВладиславаIII2003ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2018-02-19 13:18:15
Селиверстова ДарьяII2003ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения2018-02-20 13:19:25
Семенова Наталья 2002ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения2018-02-16 17:01:32
Силин Александр2003СШОР №81 Бабушкино77МоскваОжидает утверждения2018-02-20 10:55:11
Старкова ЕленаIII2003ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения2018-02-20 22:09:19
Таганцева ДинаIII2002ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения2018-02-19 19:45:43
Трифанова КристинаI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 07:55:37
Трофилькина Ольга2002лично00МоскваОжидает утверждения2018-02-12 12:07:01
Тулейко ДарьяI2003ФСК "Бужаниново"50Сергиев ПосадОжидает утверждения2018-02-19 18:28:11
Тютюнова АлександраI2003лично00ЗеленоградОжидает утверждения2018-02-21 15:44:24
Умнова Дарья 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения2018-02-16 17:01:33
Филиппович ЕлизаветаI2002лично00МоскваОжидает утверждения2018-02-20 19:03:16
Фролова АннаI2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2018-02-19 13:18:15
Харькова Ксенья 2002ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения2018-02-19 19:45:43
Хитрова Арина2002СШОР №81 Бабушкино77МоскваОжидает утверждения2018-02-20 10:55:11
Цветкова Карина2003ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальОжидает утверждения2018-02-12 11:26:06
Цикина СофьяII2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения2018-02-19 12:05:55
Чикина Яна 2002ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения2018-02-20 22:14:11
Чирьева Валерия 2003ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения2018-02-19 19:45:43
Шамгина ВикторияI2002ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения2018-02-20 22:16:21
Шишаева Дарья 2003лично00ЗеленоградОжидает утверждения2018-02-19 19:54:01
Ярцева Анастасия2003лично00МоскваОжидает утверждения2018-02-19 18:18:41