Соревнования по лыжным гонкам на призы Заслуженного мастера спорта, 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр Анфисы Резцовой
25.02.2018

Ж2004-05

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Абузова Алина 2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения2018-02-20 22:59:53
Агакишева Карина 2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 20:46:58
Агальцова Полина2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2018-02-19 13:18:14
Актелова Милена 2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 07:52:11
Андреева АннаI2005СШ г.Лихославль69ЛихославльОжидает утверждения2018-02-20 13:15:56
Антонова Алиса2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2018-02-11 20:31:08
Асфандиярова Ангелина 2005лично00МоскваОжидает утверждения2018-02-20 22:02:21
Бабкина Ольга 2004СЦ.А.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения2018-02-09 14:21:18
Багаева ТаисияIII2004ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2018-02-19 23:16:54
Базюкина ЛилияIII2004ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальОжидает утверждения2018-02-12 11:26:06
Барташевич Алеся 2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения2018-02-20 22:59:53
Бондаренко Екатерина 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения2018-02-20 22:11:34
Борисова АринаI2004МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения2018-02-21 11:52:45
Бородкина Ульяна2005СШ КАШИРА50КашираОжидает утверждения2018-02-20 22:38:05
Буздуган Малена2005ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения2018-02-20 13:22:25
Бурыгина ВикторияII2004ФЛГМО-СДЮСШОР Ног-ск50НогинскОжидает утверждения2018-02-20 11:39:17
Валова Софья 2004ГБУ СШОР № 177москваОжидает утверждения2018-02-20 18:39:51
Василькова Ольга 2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 21:20:28
Верхозина Алина 2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 07:52:11
Веселкова МарияII2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения2018-02-20 22:59:53
Ветохина АлинаIII2004ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения2018-02-20 13:19:23
Винник ЕвгенияII2005МУ "СШОР № 3" г. Сар64СаратовОжидает утверждения2018-02-16 13:02:14
Гаврилова Таисия 2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения2018-02-20 22:59:53
Годунко ЖаннаI2004ФСК "Бужаниново"50Сергиев ПосадОжидает утверждения2018-02-19 18:28:11
Головатюк ИринаI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2018-02-21 14:48:42
Горбачева УльянаIII2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2018-02-19 13:18:14
Грязнова АлександраI2004МУ "СШОР № 3" г. Сар64СаратовОжидает утверждения2018-02-16 13:44:42
Гурова СнежанаIII2005ФЛГМО-СДЮСШОР Ног-ск50НогинскОжидает утверждения2018-02-20 11:39:17
Данилова Дарья 2005ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения2018-02-20 09:49:58
Деменкова ПолинаII2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2018-02-21 15:18:47
Дорофеева Анастасия 2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 07:52:11
Еприкян ЕленаII2004ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2018-02-21 15:18:47
Жукова Анастасия 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения2018-02-20 22:11:34
Заночуева МарияII2005ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения2018-02-09 13:15:13
Калабухова АнастасияIII2005МУ "СШОР № 3" г. Сар64СаратовОжидает утверждения2018-02-16 13:00:51
Касимова Камила2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2018-02-19 11:39:12
Кипа МарияIII2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2018-02-19 11:39:12
Кириллова Арина 2004Юность Москвы50БалашихаОжидает утверждения2018-02-19 22:03:50
Киселева ДарьяII2004МУ "СШОР № 3" г. Сар64СаратовОжидает утверждения2018-02-16 13:30:42
Кислякова МарияIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения2018-02-19 19:45:42
Кобец ДианаII2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2018-02-16 10:26:30
Комарская Мария2005ФЛГМО-Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения2018-02-20 16:15:57
Корнева Маргарита2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2018-02-19 13:18:14
Королева СофияIII2004ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2018-02-19 13:18:14
Косова ВероникаII2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2018-02-21 15:18:47
Косянчук Ксения 2004ЛК Наседкина50ОдинцовоОжидает утверждения2018-02-09 11:08:43
Красных Полина 2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения2018-02-20 22:59:53
Кропотова Анна 2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 20:28:36
Кувшинова Екатерина 2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 07:52:11
Кудрявцева Виктория 2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 20:48:17
Кузнецова МарияII2004ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения2018-02-20 13:19:24
Кулешова Полина 2005ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения2018-02-16 17:01:32
Кулинич Полина 2005МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскОжидает утверждения2018-02-21 11:01:04
Курицына СофияII2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения2018-02-20 22:09:19
Лапина Елизавета2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2018-02-19 11:39:12
Лебедева Александра 2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 20:46:59
Левашова Анна 2005МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскОжидает утверждения2018-02-21 11:01:04
Лунева Виктория 2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения2018-02-18 21:36:57
Максимова АнастасияIII2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 15:38:18
Малышева Софья 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2018-02-16 10:26:30
Маничева Ульяна 2005ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения2018-02-20 22:16:21
Медведева Анастасия 2005ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения2018-02-16 17:01:32
Назарова Екатерина2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2018-02-20 23:20:13
Наумова Екатерина 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2018-02-16 20:31:07
Нефедова Анна 2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения2018-02-13 13:17:10
Нефедова Полина 2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения2018-02-13 13:17:10
Овсепян Элен2005лично00Московская областьОжидает утверждения2018-02-21 16:47:34
Олейник Софья2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения2018-02-20 22:59:54
Пасечник Степанида 2004Атлант50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения2018-02-09 21:24:25
Распопова СерафимаI2004ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения2018-02-20 13:19:25
Редькина ЕкатеринаIII2004ФЛГМО-Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения2018-02-20 16:15:57
Русакова АннаI2004СШОР Истина Фрязино50ФрязиноОжидает утверждения2018-02-18 22:34:05
Савинова СофьяII2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2018-02-21 15:18:47
Садофьева Татьяна 2004МБУ СЦ А.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения2018-02-18 21:16:56
Себрина Мария2004ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ50ФрязиноОжидает утверждения2018-02-20 22:46:11
Смирнова Юлия2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения2018-02-20 22:59:54
Созинова Дарья 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения2018-02-20 22:16:21
Соломатина АлинаII2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2018-02-21 14:48:44
Старкова АннаIII2005ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения2018-02-20 22:09:19
Степанникова Полина2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2018-02-19 11:39:15
Сухарева КристинаIII2005ДЮСШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения2018-02-21 12:17:41
Талызина Арина 2005СЦ.А.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения2018-02-09 14:21:19
Тимчук Юлия 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения2018-02-20 22:16:21
Тихомирова СофияII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2018-02-20 23:20:40
Ткаченко Дарья2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2018-02-19 11:39:15
Трещалина Соня 2004ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения2018-02-20 09:49:59
Трунина ЯнаII2005МУ "СШОР № 3" г. Сар64СаратовОжидает утверждения2018-02-16 13:03:53
Федотова ВикторияII2004ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2018-02-21 15:18:48
Фурменкова АгатаII2004СШОР Истина Фрязино50ФрязиноОжидает утверждения2018-02-18 22:34:05
Худанина ЮлияIII2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2018-02-21 15:18:48
Целавина Елизавета 2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2018-02-16 10:26:31
Чернышева Мария 2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 07:52:11
Черня АлександраI2004ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения2018-02-19 12:05:56
Шибекина ЕкатеринаI2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения2018-02-20 22:11:34
Шмакова Дарья2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2018-02-19 11:39:16
Шмелева Мария 2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2018-02-19 11:39:17
Юбко МарияIII2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения2018-02-20 22:09:19
Яковченко Елизавета 2005ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения2018-02-09 13:15:14
Яничкина Екатерина 2004ДЮСШ Витязь50БалашихаОжидает утверждения2018-02-20 21:18:43
Ярова Элина 2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-02-19 07:50:55