Лыжная гонка в честь Олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта Александра Легкова Кубок Александра Легкова
10.03.2018

М2002-03

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Алексеенков АртёмIII2003СШОР №81 Бабушкино77МоскваОжидает утверждения
Алёшин ПавелII2003СК им.Михаила Сереги33КиржачОжидает утверждения
Арзамасцев АртёмII2003Академия спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Барабанов АлександрI2002СШОР Истина Фрязино50ФрязиноОжидает утверждения
Баранов Андрей 2003Юность Москвы50БалашихаОжидает утверждения
Белков ИванIII2002МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения
Беляков Кирилл2003МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения
Биркин ДмитрийII2002ДЮСШ Кашин69Кашин Тверская обласОжидает утверждения
Васин владимир 2003СШОР №81 Бабушкино77МоскваОжидает утверждения
Волков АндрейI2003лично00ЛК НаседкинаОжидает утверждения
Генварев АлександрI2003ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Глазков Илья 2003МБУ ДО "ЛР ЦДОиР" г.69ЛихославльОжидает утверждения
Голубев Андрей 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Гордеев ДмитрийI2002СК им.Михаила Сереги33КиржачОжидает утверждения
Григорьев МатвейII2003ДЮСШ Витязь50БалашихаОжидает утверждения
Давыдкин СвятославIII2003СШ Звезда г. Серпухо50СерпуховОжидает утверждения
Дроздов АндрейI2002ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Дубов ДмитрийКМС2003Сергиев Посад50Сергиев Посад1406810Ожидает утверждения
Ермишкин ТимофейII2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Ершов ПётрIII2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Занин ГлебI2002СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Иванов АлександрКМС2003Сергиев Посад50Сергиев Посад1406806Ожидает утверждения
Игнацкий Егор 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Кадников КириллIII2003Академия спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Кашицин Василий 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Киричок ВладиславI2002лично00КраснознаменскОжидает утверждения
Князюк ЕгорII2003ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Колесников СергейIII2002СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Колосов ДмитрийII2002СШОР Академия спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Коробков ПавелII2003ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Костеров Никита 2003сшор-8177МоскваОжидает утверждения
Красуленко ОлегII2003Трудовые резервы77МоскваОжидает утверждения
Крылов КириллII2002ДЮСШ Кашин69Кашин Тверская обласОжидает утверждения
Кузьмин Павел 2002МБУ ДО "ЛР ЦДОиР" г.69ЛихославльОжидает утверждения
Купцов ПавелКМС2002Сергиев Посад50Сергиев Посад9201985Ожидает утверждения
Кучерук НикитаI2003СШОР Истина Фрязино50ФрязиноОжидает утверждения
Леонов Василий 2002МБУ ДО "ЛР ЦДОиР" г.69ЛихославльОжидает утверждения
Лынов Михаил 2003Юность Москвы50БалашихаОжидает утверждения
Ляпичев МихаилIII2002Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Матюхин Роман 2002сшор-8177МоскваОжидает утверждения
Михайлов Николай2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Мурашов Даниил 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Никозов АлександрII2003ДЮСШ Витязь50БалашихаОжидает утверждения
Новиков СерафимI2003СК им.Михаила Сереги33КиржачОжидает утверждения
Пасхин АлександрI2003лично00ЗеленоградОжидает утверждения
Питинов НикитаIII2003лично00пушкино СШОР 81Ожидает утверждения
Покопцев НикитаIII2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Полежаев ПавелI2002СШ г.Лихославль69ЛихославльОжидает утверждения
Попов ДенисI2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Попов ДенисIII2002СШ г.Лихославль69ЛихославльОжидает утверждения
Постников Елисей2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Потихенский ЯнII2003СШОР Истина Фрязино50ФрязиноОжидает утверждения
Прокопов Юрий 2002СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Пчеленок ВиталийII2003СШ Звезда г. Серпухо50СерпуховОжидает утверждения
Радугин Михаил 2002Юность Москвы50БалашихаОжидает утверждения
Савченко Леон 2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Сальников НикитаI2003СДЮСШОР №1236ВоронежОжидает утверждения
Самсонов Владимир 2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Саргсян АрамII2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Седых ЕгорI2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Силин Александр2003СШОР №81 Бабушкино77МоскваОжидает утверждения
Симиляк Евгений2003СШОР №81 Бабушкино77МоскваОжидает утверждения
Слободян МаксимIII2003Академия спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Степанов ДаниилIII2003Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Суворов АртёмII2003ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Султанов АртёмIII2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Суханов НикитаI2002МБУО КДЮСШ по биатло50ПушкиноОжидает утверждения
Фотчин Алексей2002СШОР №81 Бабушкино77МоскваОжидает утверждения
Фролов ДмитрийII2003СК им.Михаила Сереги33КиржачОжидает утверждения
Фролов ДенисII2003СК им.Михаила Сереги33КиржачОжидает утверждения
Шабанов ДмитрийII2003ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Щепотьев НикитаI2002лично00Москва сшор 43Ожидает утверждения
Юцкевич ИванКМС2003Сергиев Посад50Сергиев Посад1406803Ожидает утверждения
Яковлев Василий2002ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения