Лыжная гонка в честь Олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта Александра Легкова Кубок Александра Легкова
10.03.2018
М2002-03
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Алексеенков Артём | III | 2003 | СШОР №81 Бабушкино | 77 | Москва | | Ожидает утверждения | |
Алёшин Павел | II | 2003 | СК им.Михаила Сереги | 33 | Киржач | | Ожидает утверждения | |
Арзамасцев Артём | II | 2003 | Академия спорта | 50 | Воскресенск | | Ожидает утверждения | |
Барабанов Александр | I | 2002 | СШОР Истина Фрязино | 50 | Фрязино | | Ожидает утверждения | |
Баранов Андрей | | 2003 | Юность Москвы | 50 | Балашиха | | Ожидает утверждения | |
Белков Иван | III | 2002 | МБУ СШ " Орбита" | 50 | Дзержинский | | Ожидает утверждения | |
Беляков Кирилл | 1ю | 2003 | МБУ СШ " Орбита" | 50 | Дзержинский | | Ожидает утверждения | |
Биркин Дмитрий | II | 2002 | ДЮСШ Кашин | 69 | Кашин Тверская облас | | Ожидает утверждения | |
Волков Андрей | I | 2003 | лично | 00 | ЛК Наседкина | | Ожидает утверждения | |
Глазков Илья | | 2003 | МБУ ДО "ЛР ЦДОиР" г. | 69 | Лихославль | | Ожидает утверждения | |
Голубев Андрей | | 2003 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Ожидает утверждения | |
Гордеев Дмитрий | I | 2002 | СК им.Михаила Сереги | 33 | Киржач | | Ожидает утверждения | |
Григорьев Матвей | II | 2003 | ДЮСШ Витязь | 50 | Балашиха | | Ожидает утверждения | |
Давыдкин Святослав | III | 2003 | СШ Звезда г. Серпухо | 50 | Серпухов | | Ожидает утверждения | |
Дроздов Андрей | I | 2002 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | Ожидает утверждения | |
Дубов Дмитрий | КМС | 2003 | Сергиев Посад | 50 | Сергиев Посад | 1406810 | Ожидает утверждения | |
Ермишкин Тимофей | II | 2003 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | Ожидает утверждения | |
Ершов Пётр | III | 2003 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | Ожидает утверждения | |
Занин Глеб | I | 2002 | СДЮШОР-81 (Дунаев А. | 77 | Москва | | Ожидает утверждения | |
Иванов Александр | КМС | 2003 | Сергиев Посад | 50 | Сергиев Посад | 1406806 | Ожидает утверждения | |
Игнацкий Егор | | 2002 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Ожидает утверждения | |
Кадников Кирилл | III | 2003 | Академия спорта | 50 | Воскресенск | | Ожидает утверждения | |
Кашицин Василий | | 2003 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Ожидает утверждения | |
Киричок Владислав | I | 2002 | лично | 00 | Краснознаменск | | Ожидает утверждения | |
Князюк Егор | II | 2003 | ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР | 50 | Видное | | Ожидает утверждения | |
Колесников Сергей | III | 2002 | СДЮШОР-81 (Дунаев А. | 77 | Москва | | Ожидает утверждения | |
Коробков Павел | II | 2003 | ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР | 50 | Видное | | Ожидает утверждения | |
Костеров Никита | | 2003 | сшор-81 | 77 | Москва | | Ожидает утверждения | |
Красуленко Олег | II | 2003 | Трудовые резервы | 77 | Москва | | Ожидает утверждения | |
Крылов Кирилл | II | 2002 | ДЮСШ Кашин | 69 | Кашин Тверская облас | | Ожидает утверждения | |
Кузьмин Павел | | 2002 | МБУ ДО "ЛР ЦДОиР" г. | 69 | Лихославль | | Ожидает утверждения | |
Купцов Павел | КМС | 2002 | Сергиев Посад | 50 | Сергиев Посад | 9201985 | Ожидает утверждения | |
Кучерук Никита | I | 2003 | СШОР Истина Фрязино | 50 | Фрязино | | Ожидает утверждения | |
Леонов Василий | | 2002 | МБУ ДО "ЛР ЦДОиР" г. | 69 | Лихославль | | Ожидает утверждения | |
Лынов Михаил | | 2003 | Юность Москвы | 50 | Балашиха | | Ожидает утверждения | |
Ляпичев Михаил | III | 2002 | Щелково | 50 | Щелково | | Ожидает утверждения | |
Матюхин Роман | | 2002 | сшор-81 | 77 | Москва | | Ожидает утверждения | |
Михайлов Николай | 2ю | 2003 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | Ожидает утверждения | |
Мурашов Даниил | | 2002 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Ожидает утверждения | |
Никозов Александр | II | 2003 | ДЮСШ Витязь | 50 | Балашиха | | Ожидает утверждения | |
Новиков Серафим | | 2003 | СК им.Михаила Сереги | 33 | Киржач | | Ожидает утверждения | |
Пасхин Александр | I | 2003 | лично | 00 | Зеленоград | | Ожидает утверждения | |
Питинов Никита | III | 2003 | лично | 00 | пушкино СШОР 81 | | Ожидает утверждения | |
Покопцев Никита | III | 2003 | СШ Ивантеевка | 50 | Ивантеевка | | Ожидает утверждения | |
Полежаев Павел | I | 2002 | СШ г.Лихославль | 69 | Лихославль | | Ожидает утверждения | |
Попов Денис | I | 2002 | ФЛГМО-Факел-Истина | 50 | Фряново | | Ожидает утверждения | |
Попов Денис | III | 2002 | СШ г.Лихославль | 69 | Лихославль | | Ожидает утверждения | |
Постников Елисей | II | 2003 | ФЛГМО-С.Посад Центр | 50 | Сергиев Посад | | Ожидает утверждения | |
Потихенский Ян | II | 2003 | СШОР Истина Фрязино | 50 | Фрязино | | Ожидает утверждения | |
Прокопов Юрий | | 2002 | СДЮШОР-81 (Дунаев А. | 77 | Москва | | Ожидает утверждения | |
Пчеленок Виталий | II | 2003 | СШ Звезда г. Серпухо | 50 | Серпухов | | Ожидает утверждения | |
Радугин Михаил | | 2002 | Юность Москвы | 50 | Балашиха | | Ожидает утверждения | |
Савченко Леон | | 2003 | СШ Ивантеевка | 50 | Ивантеевка | | Ожидает утверждения | |
Сальников Никита | I | 2003 | СДЮСШОР №12 | 36 | Воронеж | | Ожидает утверждения | |
Самсонов Владимир | | 2003 | ФЛГМО-С.Посад Центр | 50 | Сергиев Посад | | Ожидает утверждения | |
Саргсян Арам | II | 2003 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | Ожидает утверждения | |
Седых Егор | I | 2002 | ФЛГМО-Факел-Истина | 50 | Фряново | | Ожидает утверждения | |
Симиляк Евгений | 3ю | 2003 | СШОР №81 Бабушкино | 77 | Москва | | Ожидает утверждения | |
Слободян Максим | III | 2003 | Академия спорта | 50 | Воскресенск | | Ожидает утверждения | |
Степанов Даниил | III | 2003 | Спартак-Орехово/Вост | 50 | Орехово-Зуево | | Ожидает утверждения | |
Суворов Артём | II | 2003 | ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР | 50 | Видное | | Ожидает утверждения | |
Султанов Артём | III | 2003 | СШ Ивантеевка | 50 | Ивантеевка | | Ожидает утверждения | |
Суханов Никита | I | 2002 | МБУО КДЮСШ по биатло | 50 | Пушкино | | Ожидает утверждения | |
Фотчин Алексей | 1ю | 2002 | СШОР №81 Бабушкино | 77 | Москва | | Ожидает утверждения | |
Фролов Дмитрий | I | 2003 | СК им.Михаила Сереги | 33 | Киржач | | Ожидает утверждения | |
Фролов Денис | I | 2003 | СК им.Михаила Сереги | 33 | Киржач | | Ожидает утверждения | |
Шабанов Дмитрий | I | 2003 | ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР | 50 | Видное | | Ожидает утверждения | |
Щепотьев Никита | I | 2002 | лично | 00 | Москва сшор 43 | | Ожидает утверждения | |
Юцкевич Иван | КМС | 2003 | Сергиев Посад | 50 | Сергиев Посад | 1406803 | Ожидает утверждения | |
Яковлев Василий | 3ю | 2002 | ФЛГМО-СЦ Завьялова | 50 | Чулково | | Ожидает утверждения | |