Лыжная гонка в честь Олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта Александра Легкова Кубок Александра Легкова
10.03.2018

Ж2002-03

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Базунова ЕкатеринаIII2002ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальОжидает утверждения
Батманова СофияIII2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Бирюлёва ВладиславаКМС2002Сергиев Посад50Сергиев Посад1406801Ожидает утверждения
Болдырева СветланаI2002Академия спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Брагина АнастасияII2002ДЮСШ Кашин69Кашин Тверская обласОжидает утверждения
Гаврилова Татьяна 2003МБУ ДО "ЛР ЦДОиР" г.69ЛихославльОжидает утверждения
Глумина Вера 2003МБУ ДО "ЛР ЦДОиР" г.69ЛихославльОжидает утверждения
Горева АнжеликаII2002ДЮСШ Кашин69Кашин Тверская обласОжидает утверждения
Горцуева ЕленаIII2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Замятина ДарьяIII2003ДЮСШ Кашин69Кашин Тверская обласОжидает утверждения
Захарова ДианаII2002ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальОжидает утверждения
Зверева ДарьяII2002СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Знаменская ТатьянаI2003СШ г.Лихославль69ЛихославльОжидает утверждения
Копылова МарияI2003ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Короткова Анна 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Лещук ПолинаКМС2003Сергиев Посад50Сергиев Посад1404799Ожидает утверждения
Малинина ЭлинаI2003СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Мичурина Арина 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Мухаммеджанова АнастасияIII2003лично00СШОР 111 ФОК ЛОТОСОжидает утверждения
Никитина МиленаII2002СК им.Михаила Сереги33КиржачОжидает утверждения
Новикова ЕленаIII2002СШОР 1 00МоскваОжидает утверждения
Носенко ТамараII2003ДЮСШ Витязь50БалашихаОжидает утверждения
Павлова Татьяна 2003юность москвы77москваОжидает утверждения
Первакова МарияI2003СШОР Истина Фрязино50ФрязиноОжидает утверждения
Польянова Евгения 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Пономаренко КсенияКМС2003Сергиев Посад50Сергиев Посад8655990Ожидает утверждения
Рыжкова Полина 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Рыжова АнастасияКМС2003Сергиев Посад50Сергиев Посад1404794Ожидает утверждения
Рыкина МаринаIII2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Тверяхина АлёнаIII2003СШ Звезда г. Серпухо50СерпуховОжидает утверждения
Титова СофьяII2003СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Тихомирова АнастасияII2003Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Фролова Полина 2002сшор-8177МоскваОжидает утверждения
Хитрова Арина2002СШОР №81 Бабушкино77МоскваОжидает утверждения
Цветкова Карина2003ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальОжидает утверждения
Шияновская АлинаII2002ДЮСШ Кашин69Кашин Тверская обласОжидает утверждения