Лыжная гонка в честь Олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта Александра Легкова Кубок Александра Легкова
10.03.2018
М2004-05
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Абрамов Илья | III | 2005 | СДЮШОР-81 (Дунаев А. | 77 | Москва | | Ожидает утверждения | |
Агейченко Андрей | | 2004 | ДЮСШ Щелково ЩМР | 50 | п Биокомбината | | Ожидает утверждения | |
Баграмов Михаил | | 2004 | лично | 00 | Бабушкино-81 | | Ожидает утверждения | |
Бекжанов Эльгиз | III | 2004 | СШ г.Лихославль | 69 | Лихославль | | Ожидает утверждения | |
Богачев Владимир | III | 2004 | ЛК РеутовСки | 50 | Реутов | | Ожидает утверждения | |
Богданов Артём | | 2004 | сшор-81 | 77 | Москва | | Ожидает утверждения | |
Васильев Фёдор | | 2004 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Ожидает утверждения | |
Васильев Ярослав | III | 2005 | ДЮСШ Кашин | 69 | Кашин Тверская облас | | Ожидает утверждения | |
Власов Роман | III | 2004 | лично | 00 | Пушкино СШОР 81 | | Ожидает утверждения | |
Волынец Арсений | | 2004 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Ожидает утверждения | |
Волынец Александр | | 2004 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Ожидает утверждения | |
Ганеев Дмитрий | | 2004 | ДЮСШ Красноармейск | 50 | Красноармейск | | Ожидает утверждения | |
Глущенко Евгений | III | 2005 | СШОР Истина Фрязино | 50 | Фрязино | | Ожидает утверждения | |
Гореликов Артём | | 2005 | Щелково | 50 | Щелково | | Ожидает утверждения | |
Груданов Сергей | | 2004 | ФЛГМО-С.Посад Центр | 50 | Сергиев Посад | | Ожидает утверждения | |
Дмитраков Максим | | 2005 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | Ожидает утверждения | |
Дорофеев Егор | | 2005 | ФЛГМО-С.Посад Центр | 50 | Сергиев Посад | | Ожидает утверждения | |
Дубровский Иван | III | 2004 | СДЮШОР-81 (Дунаев А. | 77 | Москва | | Ожидает утверждения | |
Дулов Евгений | | 2004 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Ожидает утверждения | |
Ермаков Роман | | 2005 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Ожидает утверждения | |
жжонов георгий | | 2004 | юность москвы | 77 | москва | | Ожидает утверждения | |
Жирнов Андрей | I | 2004 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки | 50 | Химки | | Ожидает утверждения | |
Журавель Дмитрий | | 2004 | Спартак-Орехово/Вост | 50 | Орехово-Зуево | | Ожидает утверждения | |
Замятин Михаил | 1ю | 2004 | ДЮСШ Кашин | 69 | Кашин Тверская облас | | Ожидает утверждения | |
захаров павел | | 2004 | юность москвы | 77 | москва | | Ожидает утверждения | |
Золотарёв Илья | III | 2004 | СШ Ивантеевка | 50 | Ивантеевка | | Ожидает утверждения | |
Казеев Никита | II | 2005 | Академия спорта | 50 | Воскресенск | | Ожидает утверждения | |
Кангин Виктор | III | 2004 | СШОР Истина Фрязино | 50 | Фрязино | | Ожидает утверждения | |
Кириллов Никита | I | 2004 | ФЛГМО-Факел-Истина | 50 | Фряново | | Ожидает утверждения | |
Киселев Алексей | III | 2004 | лично | 00 | пушкино СШОР 81 | | Ожидает утверждения | |
Ковалев Михаил | | 2004 | СШОР Истина Фрязино | 50 | Фрязино | | Ожидает утверждения | |
Козельский Никита | 1ю | 2004 | СШОР №81 Бабушкино | 77 | Москва | | Ожидает утверждения | |
Кокарев Андрей | 1ю | 2005 | СШ Ивантеевка | 50 | Ивантеевка | | Ожидает утверждения | |
Коконов Александр | | 2004 | ДЮСШ Щелково ЩМР | 50 | п Биокомбината | | Ожидает утверждения | |
Колесниченко Георгий | III | 2004 | лично | 00 | пушкино СШОР 81 | | Ожидает утверждения | |
Колосов Даниил | 1ю | 2004 | Щелково | 50 | Щелково | | Ожидает утверждения | |
Комиссаров Юрий | I | 2004 | ФЛГМО-Факел-Истина | 50 | Фряново | | Ожидает утверждения | |
Комолов Вячеслав | 3ю | 2005 | Щелково | 50 | Щелково | | Ожидает утверждения | |
Кондратьев Алексей | | 2004 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Ожидает утверждения | |
Кончаков Владислав | | 2004 | ФЛГМО-С.Посад Центр | 50 | Сергиев Посад | | Ожидает утверждения | |
копыткин антон | | 2004 | юность москвы | 77 | москва | | Ожидает утверждения | |
Кормаков Владислав | II | 2004 | ФЛГМО-С.Посад Центр | 50 | Сергиев Посад | | Ожидает утверждения | |
Коробков Дмитрий | III | 2004 | СШ Звезда г. Серпухо | 50 | Серпухов | | Ожидает утверждения | |
Коровин Никита | | 2004 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Ожидает утверждения | |
Коровин Борис | | 2005 | сшор-81 | 77 | Москва | | Ожидает утверждения | |
Косулин Артём | | 2004 | сшор-81 | 77 | Москва | | Ожидает утверждения | |
Котенко Сергей | | 2005 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Ожидает утверждения | |
Котляров Валерий | | 2004 | лично | 00 | Бабушкино 81 Москва | | Ожидает утверждения | |
Краснов Владислав | II | 2005 | ФЛГМО-СЦ Завьялова | 50 | Чулково | | Ожидает утверждения | |
Кулаков Максим | III | 2005 | Спартак-Орехово/Вост | 50 | Орехово-Зуево | | Ожидает утверждения | |
Курныков Егор | 1ю | 2005 | ДЮСШ Кашин | 69 | Кашин Тверская облас | | Ожидает утверждения | |
Лешкин Иван | | 2004 | Юность Москвы | 50 | Балашиха | | Ожидает утверждения | |
Лисицын Кирилл | | 2004 | лично | 00 | Бабушкино-81 | | Ожидает утверждения | |
Лосев Юрий | | 2005 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Ожидает утверждения | |
Лошаков Осим | | 2004 | МБУО КДЮСШ по биатло | 50 | Пушкино | | Ожидает утверждения | |
Лучкин Константин | | 2005 | СШОР №81 Бабушкино | 77 | Москва | | Ожидает утверждения | |
Марилов Виктор | II | 2005 | Спартак-Орехово/Вост | 50 | Орехово-Зуево | | Ожидает утверждения | |
Масалов Иван | III | 2004 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | Ожидает утверждения | |
Матвеев Илья | III | 2004 | СШ г.Лихославль | 69 | Лихославль | | Ожидает утверждения | |
Медведев Тимофей | III | 2005 | ФЛГМО-Факел-Истина | 50 | Фряново | | Ожидает утверждения | |
Мигович Тимафей | | 2004 | МБУ ДО "ЛР ЦДОиР" г. | 69 | Лихославль | | Ожидает утверждения | |
Мигунов Михаил | 1ю | 2005 | ДЮСШ Кашин | 69 | Кашин Тверская облас | | Ожидает утверждения | |
Мирзоян Левон | III | 2004 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | Ожидает утверждения | |
Мишуринских Михаил | | 2005 | ФЛГМО-С.Посад Центр | 50 | Сергиев Посад | | Ожидает утверждения | |
Морозов Владислав | 3ю | 2005 | Щелково | 50 | Щелково | | Ожидает утверждения | |
Мясников Даниил | II | 2005 | МБУ СШ " Орбита" | 50 | Дзержинский | | Ожидает утверждения | |
Николаев Семён | II | 2005 | ФЛГМО-Факел-Истина | 50 | Фряново | | Ожидает утверждения | |
Олексюк Иван | | 2004 | лично | 00 | | | Ожидает утверждения | |
Павлов Роман | III | 2004 | Академия спорта | 50 | Воскресенск | | Ожидает утверждения | |
Павловский Кирилл | III | 2004 | Спартак-Орехово/Вост | 50 | Орехово-Зуево | | Ожидает утверждения | |
Першин Дмитрий | II | 2004 | СШ Ивантеевка | 50 | Ивантеевка | | Ожидает утверждения | |
Петраченко Дмитрий | II | 2005 | СШ Ивантеевка | 50 | Ивантеевка | | Ожидает утверждения | |
Пляцко Даниил | | 2005 | ДЮСШ Щелково ЩМР | 50 | п Биокомбината | | Ожидает утверждения | |
Полунин Олег | 2ю | 2005 | ФЛГМО-С.Посад Центр | 50 | Сергиев Посад | | Ожидает утверждения | |
Попов Иван | I | 2004 | лично | 00 | Зеленоград | | Ожидает утверждения | |
Пушкарев Платон | 3ю | 2005 | СШОР №81 Бабушкино | 77 | Москва | | Ожидает утверждения | |
Разумный Никита | 3ю | 2005 | лично | 00 | Дубна | | Ожидает утверждения | |
Рябов Данила | | 2005 | ФЛГМО-СЦ Завьялова | 50 | Чулково | | Ожидает утверждения | |
Савчук Дмитрий | | 2005 | ДЮСШ Красноармейск | 50 | Красноармейск | | Ожидает утверждения | |
Сафулов Максим | I | 2004 | ФЛГМО-СШ Виктория | 50 | Егорьевск | | Ожидает утверждения | |
седов максим | | 2004 | юность москвы | 77 | москва | | Ожидает утверждения | |
Соболев Степан | | 2004 | сшор-81 | 77 | Москва | | Ожидает утверждения | |
Совалин Глеб | | 2005 | сшор-81 | 77 | Москва | | Ожидает утверждения | |
Солодовников александр | | 2004 | СШОР №81 Бабушкино | 77 | Москва | | Ожидает утверждения | |
Стрекачев Артём | II | 2004 | лично | 00 | Бабушкино 81 Москва | | Ожидает утверждения | |
Судариков Андрей | 2ю | 2005 | ФЛГМО-СШ Виктория | 50 | Егорьевск | | Ожидает утверждения | |
Суслов Дмитрий | III | 2005 | СШ г.Лихославль | 69 | Лихославль | | Ожидает утверждения | |
Счастливый Борислав | II | 2004 | лично | 00 | Бабушкино 81, Москва | | Ожидает утверждения | |
Тимофеев Кирилл | I | 2005 | СК им.Михаила Сереги | 33 | Киржач | | Ожидает утверждения | |
Ткачев Алексей | 2ю | 2005 | лично | 00 | Бабушкино 81 Москва | | Ожидает утверждения | |
Томилин Дмитрий | I | 2004 | Щелково | 50 | Щелково | | Ожидает утверждения | |
Федосеев Владислав | III | 2004 | ФЛГМО-Факел-Истина | 50 | Фряново | | Ожидает утверждения | |
Финогенов Глеб | | 2004 | СШ Звезда г. Серпухо | 50 | Серпухов | | Ожидает утверждения | |
Хлебников Тимофей | | 2004 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Ожидает утверждения | |
Ходеев Александр | I | 2004 | лично | 00 | Зеленоград СШОР 111 | | Ожидает утверждения | |
Чирков Илья | | 2004 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Ожидает утверждения | |
Чуваев Никита | 1ю | 2005 | Академия спорта | 50 | Воскресенск | | Ожидает утверждения | |
Шаманин Дмитрий | | 2005 | СШОР №81 Бабушкино | 77 | Москва | | Ожидает утверждения | |
Шувалов Владислав | | 2005 | ФЛГМО-С.Посад Центр | 50 | Сергиев Посад | | Ожидает утверждения | |
Щеголев Даниил | | 2005 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Ожидает утверждения | |
Щепотьев Михаил | I | 2005 | лично | 00 | Москва | | Ожидает утверждения | |
Юхно Станислав | | 2004 | сшор-81 | 77 | Москва | | Ожидает утверждения | |
Яковлев Максим | | 2004 | ДЮСШ Витязь | 50 | Балашиха | | Ожидает утверждения | |
Ярцев Георгий | | 2004 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | Ожидает утверждения | |