Лыжная гонка в честь Олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта Александра Легкова Кубок Александра Легкова
10.03.2018

Ж2004-05

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абрамова Екатерина 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Аксенова ЕкатеринаI2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Актелова МиленаII2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Андреева АннаI2005СШ г.Лихославль69ЛихославльОжидает утверждения
Артемьева Таисия2004Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Багаева ТаисияIII2004ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Базюкина ЛилияIII2004ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальОжидает утверждения
Безнос ИринаIII2004СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Борисова АринаI2004МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения
Бояринова Елизавета2004лично00ДмитровОжидает утверждения
Веселкова МарияI2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Виноградова Вероника 2004лично00РязаньОжидает утверждения
Гаврилова ТаисияII2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Гарбузова Мария 2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Гладченко Екатерина 2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Гришина Дарья 2004СШОР №81 Бабушкино77МоскваОжидает утверждения
Дубровская Алёна 2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Енина Мария 2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Еремина ВасилисаII2005МБУО КДЮСШ по биатло50ПушкиноОжидает утверждения
Ефремова Лера 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Ефремцева АнастасияI2005СШОР №81 (Рейзов)77МоскваОжидает утверждения
Заночуева МарияII2005ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Иванова Елизавета2005ДЮСШ Кашин69Кашин Тверская обласОжидает утверждения
изюмова дарья 2005юность москвы77москваОжидает утверждения
Илькина Дарья 2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Ильясевич Екатерина 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Ионова ВикторияIII2005СШ г.Лихославль69ЛихославльОжидает утверждения
Ищук МарияIII2004ДЮСШ Кашин69Кашин Тверская обласОжидает утверждения
Кириллова Арина 2004Юность Москвы50БалашихаОжидает утверждения
Кобец ДианаII2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Ковач Наталья 2004Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Колтунова АлинаI2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Комарская Мария2005ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Корелина Елизавета 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Косянчук Ксения 2004ЛК Наседкина50ОдинцовоОжидает утверждения
Красных ПолинаI2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Крыканова АлександраIII2005СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Кувшинова ЕкатеринаI2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Лапшина Екатерина 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Лисовая Влада2005СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Лукина Елизавета2004лично00пушкино СШОР 81Ожидает утверждения
Любецкая АнтонинаI2004СК им.Михаила Сереги33КиржачОжидает утверждения
Лютая Кира 2005СК им.Михаила Сереги33КиржачОжидает утверждения
Малышева Софья 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Малышева Софья 2004ДЮСШ Щелково ЩМР50п БиокомбинатаОжидает утверждения
Маркина Дарья 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Медведева Виктория 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Мельник Юлианна 2005ДЮСШ Щелково ЩМР50п БиокомбинатаОжидает утверждения
Миронова Анастасия2005ДЮСШ Кашин69Кашин Тверская обласОжидает утверждения
Михайленко Полина2005СШОР №81 Бабушкино77МоскваОжидает утверждения
Можаева Виктория2004ДЮСШ Кашин69Кашин Тверская обласОжидает утверждения
Морозова АнастасияII2004СШОР №81 (Рейзов)77МоскваОжидает утверждения
Назарова Екатерина2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Нефедова АннаI2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Нефедова ПолинаI2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Никешина ВикторияII2004ДЮСШ Кашин69Кашин Тверская обласОжидает утверждения
Новикова ОльгаIII2004СШОР 1 00МоскваОжидает утверждения
Овчинникова Милена 2005ДЮСШ Щелково ЩМР50п БиокомбинатаОжидает утверждения
Олейник СофьяI2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Плехоткина Алина 2005МАУ ЦСШ №150Наро-ФоминскОжидает утверждения
Погодина Софья2004ДЮСШ Кашин69Кашин Тверская обласОжидает утверждения
Радченко Алина 2005ДЮСШ Щелково ЩМР50п БиокомбинатаОжидает утверждения
Редькина ЕкатеринаIII2004ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Русакова АннаI2004СШОР Истина Фрязино50ФрязиноОжидает утверждения
Савченко КсенияI2004СК им.Михаила Сереги33КиржачОжидает утверждения
Себрина Мария2004ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Семерунина Альбина2005СШОР №81 Бабушкино77МоскваОжидает утверждения
Семёнова Ксения2005ДЮСШ Кашин69Кашин Тверская обласОжидает утверждения
Смирнова ЮлияII2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Тихомирова СофияII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Трубицына Анастасия2005ДЮСШ Кашин69Кашин Тверская обласОжидает утверждения
Федченко НаталияI2004ЛК Наседкина50ВоскресенскОжидает утверждения
Фролова Вероника 2005сшор-8177МоскваОжидает утверждения
Фурменкова АгатаII2004СШОР Истина Фрязино50ФрязиноОжидает утверждения
Хватова МарияII2004Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Целавина Елизавета 2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Черня АлександраI2004Шатура КДЮСШ50поселок ЦУС "мир"Ожидает утверждения
Щекочихина Алиса 2005ДЮСШ Щелково ЩМР50п БиокомбинатаОжидает утверждения
Эсаулова ДарьяII2004МУФСЦ Воскресенск50ВоскресенскОжидает утверждения
Яковченко Елизавета 2005ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Яничкина Екатерина 2004ДЮСШ Витязь50БалашихаОжидает утверждения