Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский азимут»
19.05.2018
М14
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Андрейцев Даниил | | 2004 | Ногинск | 50 | Ногинск | | Заявка принята | |
Антоненко Максим | I | 2004 | Ногинск | 50 | Ногинск | 2101395 | Заявка принята | |
Артемов Егор | III | 2005 | СШ им. А.П.Горелов | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Божко Андрей | I | 2005 | Лыткарино-Глухова | 50 | Лыткарино | 1427468 | Заявка принята | |
Варнаков Алексей | I | 2004 | Лыткарино-Глухова | 50 | Лыткарино | 1301409 | Заявка принята | |
Васильев Алексей | 3ю | 2004 | Факел | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Войтенко Сергей | I | 2004 | Сергиев Посад | 50 | Сергиев Посад | 2111215 | Заявка принята | |
Гаглоев Илья | II | 2005 | Сергиев Посад | 50 | Сергиев Посад | 1404797 | Заявка принята | |
Гапонов Данила | | 2004 | Ногинск | 50 | Ногинск | | Заявка принята | |
Гнетов Алексей | II | 2004 | Лыткарино-Глухова | 50 | Лыткарино | 1301407 | Заявка принята | |
Головкин Дмитрий | 1ю | 2004 | Азимут-Мытищи | 50 | Мытищи г | 8650648 | Заявка принята | |
Гребенкина Виктория | | 2004 | Лицей 8 Электросталь | 50 | Электросталь | | Заявка принята | |
Гущин Илья | 1ю | 2005 | Лыткарино-Стас | 50 | Лыткарино | 1404911 | Заявка принята | |
Даренский Даниил | 1ю | 2005 | Лицей 8 Электросталь | 50 | Электросталь | | Заявка принята | |
Депутатов Артём | I | 2005 | Удельная О-НиКс | 50 | Раменский район М.о. | 2007202 | Заявка принята | |
Егупов Алексей | | 2004 | Лицей 8 Электросталь | 50 | Электросталь | | Заявка принята | |
Ефремов Илья | 1ю | 2005 | Лыткарино К2 | 50 | Лыткарино | 1395045 | Заявка принята | |
Иванов Георгий | III | 2005 | Чемпионы МАОУСОШ№12 | 50 | Щелково | | Заявка принята | |
Ильин Максим | I | 2005 | Сергиев Посад | 50 | Сергиев Посад | 1406809 | Заявка принята | |
Казаков Данила | | 2004 | Романтик | 50 | Щёлково | | Заявка принята | |
Карасев Кирилл | 1ю | 2005 | Азимут-Мытищи | 50 | Мытищи г | 2040659 | Заявка принята | |
Карпов Юрий | I | 2004 | Ногинск | 50 | Ногинск | 8648648 | Заявка принята | |
Кашев Андрей | 3ю | 2005 | Факел | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Кашин Артём | | 2005 | Факел | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Кобяк Артём | I | 2005 | Лыткарино-Глухова | 50 | Лыткарино | 2070596 | Заявка принята | |
Коляскин Андрей | II | 2005 | Лыткарино-Глухова | 50 | Лыткарино | 1451271 | Заявка принята | |
Коротаев Артём | II | 2005 | Лыткарино К2 | 50 | Лыткарино | 1001453 | Заявка принята | |
Крехов Фёдор | I | 2005 | Лыткарино К2 | 50 | Лыткарино | 8000478 | Заявка принята | |
Кривов Станислав | I | 2005 | Лыткарино К2 | 50 | Лыткарино | 1404923 | Заявка принята | |
Курдюков Владимир | II | 2005 | Азимут-Мытищи | 50 | Мытищи г | 8661750 | Заявка принята | |
Лобанов Игорь | 1ю | 2005 | Лыткарино К2 | 50 | Лыткарино | 1633741 | Заявка принята | |
Масалов Никита | III | 2004 | Ногинск | 50 | Ногинск | 6104895 | Заявка принята | |
Матвеев Егор | | 2004 | Лицей 8 Электросталь | 50 | Электросталь | | Заявка принята | |
Орлов Кирилл | 1ю | 2005 | Лыткарино К2 | 50 | Лыткарино | 1395040 | Заявка принята | |
Орловский Владислав | II | 2004 | Ногинск | 50 | Ногинск | 2117781 | Заявка принята | |
Островский Никита | | 2005 | Школа 1474 - Альтаир | 77 | Москва | | Заявка принята | |
Процюк Вячеслав | III | 2004 | Пилигрим | 00 | Протвино | | Заявка принята | |
Пунин Артём | 3ю | 2004 | Рам-О | 50 | Раменское | 2300079 | Заявка принята | |
Рахматуллин Азамат | II | 2004 | Ногинск | 50 | Ногинск | 6104864 | Заявка принята | |
Рогожин Владимир | III | 2004 | Чемпионы МАОУСОШ№12 | 50 | Щелково | | Заявка принята | |
Рыжов Никита | | 2005 | Романтик | 50 | Щёлково | | Заявка принята | |
Салманов Дмитрий | 1ю | 2005 | Лыткарино К2 | 50 | Лыткарино | 1404926 | Заявка принята | |
Седов Максим | I | 2004 | Ногинск | 50 | Ногинск | 8652987 | Заявка принята | |
Силантьев Егор | | 2004 | Дубна | 50 | Дубна | | Заявка принята | |
Синяков Святослав | 1ю | 2004 | Лыткарино К2 | 50 | Лыткарино | 2110075 | Заявка принята | |
Ступин Артём | 3ю | 2004 | Орбита | 50 | Раменское | 1181104 | Заявка принята | |
Сыров Виктор | I | 2005 | Удельная О-НиКс | 50 | Раменский район М.о. | 2007214 | Заявка принята | |
Сыров Глеб | 1ю | 2005 | Удельная О-НиКс | 50 | Раменский район М.о. | 2007207 | Заявка принята | |
Тимофеев Степан | I | 2005 | Лыткарино К2 | 50 | Лыткарино | 8000479 | Заявка принята | |
Тихомиров Алексей | | 1978 | Азимут-Мытищи | 50 | Мытищи г | 8661761 | Заявка принята | |
Ткачев Денис | | 2005 | Рам-О | 50 | Раменское | 2300082 | Заявка принята | |
Туркин Никита | | 2004 | Лицей 8 Электросталь | 50 | Электросталь | | Заявка принята | |
Хапаев Константин | I | 2004 | Сергиев Посад | 50 | Сергиев Посад | 2113997 | Заявка принята | |
Харченко Ростислав | | 2005 | Романтик | 50 | Щёлково | | Заявка принята | |
Хробостов Сергей | 2ю | 2004 | Лыткарино К2 | 50 | Лыткарино | | Заявка принята | |
Цуриков Богдан | | 2004 | Дубна | 50 | Дубна | | Заявка принята | |
Шведов Ярослав | I | 2004 | vipsport.ru | 77 | Москва | 779999 | Заявка принята | |
Щенников Антон | | 2004 | Лицей 8 Электросталь | 50 | Электросталь | | Заявка принята | |
Юрков Никита | 3ю | 2005 | Факел | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Юрченко Дмитрий | III | 2004 | Лыткарино К2 | 50 | Лыткарино | 1633751 | Заявка принята | |
Якобсон Артём | 3ю | 2005 | ДЮТ Королев | 50 | Королев | 4624973 | Заявка принята | |
Ярчук Тимофей | 2ю | 2005 | Ника | 77 | Москва | | Заявка принята | |
Ярчук Тимофей | 2ю | 2005 | НИКА Красногорск | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
_Агафонов Алексей | II | 2004 | Чемпионы МАОУСОШ№12 | 50 | Щелково | | Заявка принята | |