Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский азимут»
19.05.2018

М14

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Андрейцев Даниил 2004Ногинск50НогинскЗаявка принята
Антоненко МаксимI2004Ногинск50Ногинск2101395Заявка принята
Антонов ФилиппIII2005Лыткарино-Глухова50Лыткарино2070495Заявка принята
Артемов Егор2005СШ им. А.П.Горелов50ХимкиЗаявка принята
Божко АндрейIII2005Лыткарино-Глухова50Лыткарино1427468Заявка принята
Варнаков АлексейI2004Лыткарино-Глухова50Лыткарино1301409Заявка принята
Васильев Алексей2004Факел50ПодольскЗаявка принята
Войтенко СергейI2004Сергиев Посад50Сергиев Посад2111215Заявка принята
Восковский Андрей2005Лыткарино К250Лыткарино1633756Заявка принята
Гаглоев ИльяII2005Сергиев Посад50Сергиев Посад1404797Заявка принята
Гапонов Данила 2004Ногинск50НогинскЗаявка принята
Гнетов АлексейII2004Лыткарино-Глухова50Лыткарино1301407Заявка принята
Головкин Дмитрий2004Азимут-Мытищи50Мытищи г8650648Заявка принята
Гребенкина Виктория 2004Лицей 8 Электросталь50ЭлектростальЗаявка принята
Гущин Илья2005Лыткарино-Стас50Лыткарино1404911Заявка принята
Даренский Даниил 2005Лицей 8 Электросталь50ЭлектростальЗаявка принята
Депутатов АртёмI2005Удельная О-НиКс50Раменский район М.о.2007202Заявка принята
Егупов Алексей 2004Лицей 8 Электросталь50ЭлектростальЗаявка принята
Ефремов Илья2005Лыткарино К250Лыткарино2110106Заявка принята
Иванов ГеоргийIII2005Чемпионы МАОУСОШ№1250ЩелковоЗаявка принята
Ильин МаксимI2005Сергиев Посад50Сергиев Посад1406809Заявка принята
Казаков Данила 2004Романтик50ЩёлковоЗаявка принята
Карасев Кирилл2005Азимут-Мытищи50Мытищи г2040659Заявка принята
Карпов ЮрийI2004Ногинск50Ногинск8648648Заявка принята
Кашев Андрей2005Факел50ПодольскЗаявка принята
Кашин Артём 2005Факел50ПодольскЗаявка принята
Кобяк АртёмI2005Лыткарино-Глухова50Лыткарино2070596Заявка принята
Коляскин АндрейII2005Лыткарино-Глухова50Лыткарино1451271Заявка принята
Коротаев Артём2005Лыткарино К250Лыткарино2110063Заявка принята
Крехов ФёдорII2005Лыткарино К250Лыткарино1001451Заявка принята
Кривов СтаниславII2005Лыткарино К250Лыткарино2110080Заявка принята
Курдюков ВладимирII2005Азимут-Мытищи50Мытищи г8661750Заявка принята
Лобанов Игорь2005Лыткарино К250Лыткарино2110061Заявка принята
Мартемьянов ИванI2005Лыткарино-Стас50Лыткарино8665205Заявка принята
Масалов НикитаIII2004Ногинск50Ногинск6104895Заявка принята
Матвеев Егор 2004Лицей 8 Электросталь50ЭлектростальЗаявка принята
Минаков Максим2005Лыткарино-Стас50Лыткарино801225Заявка принята
Орлов Кирилл2005Лыткарино К250Лыткарино1395040Заявка принята
Орловский ВладиславII2004Ногинск50Ногинск2117781Заявка принята
Островский Никита 2005Школа 1474 - Альтаир77МоскваЗаявка принята
Процюк ВячеславIII2004Пилигрим00ПротвиноЗаявка принята
Пунин Артём2004Рам-О50Раменское2300079Заявка принята
Рахматуллин АзаматII2004Ногинск50Ногинск6104864Заявка принята
Рогожин Владимир 2004Чемпионы МАОУСОШ№1250ЩелковоЗаявка принята
Рыжов Никита 2005Романтик50ЩёлковоЗаявка принята
Рябчевский КонстантинIII2004Сергиев Посад "Дубра50Сергиев ПосадЗаявка принята
Салманов Дмитрий2005Лыткарино К250Лыткарино1404926Заявка принята
Седов МаксимI2004Ногинск50Ногинск8652987Заявка принята
Семёнов Вадим2004Лыткарино К250Лыткарино2110079Заявка принята
Силантьев Егор 2004Дубна50ДубнаЗаявка принята
Синяков Святослав2004Лыткарино К250Лыткарино2110075Заявка принята
Ступин Артём2004Орбита50Раменское1181104Заявка принята
Сыров ВикторI2005Удельная О-НиКс50Раменский район М.о.2007214Заявка принята
Сыров Глеб2005Удельная О-НиКс50Раменский район М.о.2007207Заявка принята
Тимофеев СтепанI2005Лыткарино К250Лыткарино1001459Заявка принята
Тихомиров Алексей 1978Азимут-Мытищи50Мытищи г8661761Заявка принята
Ткачев Денис 2005Рам-О50Раменское2300082Заявка принята
Туркин Никита 2004Лицей 8 Электросталь50ЭлектростальЗаявка принята
Устьян Артём 2004Чемпионы МАОУСОШ№1250ЩелковоЗаявка принята
Хапаев КонстантинI2004Сергиев Посад50Сергиев Посад2113997Заявка принята
Харченко Ростислав 2005Романтик50ЩёлковоЗаявка принята
Хробостов Сергей2004Лыткарино К250Лыткарино1001453Заявка принята
Цуриков Богдан 2004Дубна50ДубнаЗаявка принята
Шведов ЯрославI2004vipsport.ru77Москва779999Заявка принята
Швечков Данила2004Лыткарино-Глухова50Лыткарино238583Заявка принята
Щенников Антон 2004Лицей 8 Электросталь50ЭлектростальЗаявка принята
Юрков Никита2005Факел50ПодольскЗаявка принята
Юрченко ДмитрийIII2004Лыткарино К250Лыткарино1633751Заявка принята
Якобсон Артём 2005ДЮТ Королев50Королев4624973Заявка принята
Ярчук Тимофей2005Ника 77МоскваЗаявка принята
Ярчук Тимофей2005НИКА Красногорск50КрасногорскЗаявка принята
_Агафонов АлексейII2004Чемпионы МАОУСОШ№1250ЩелковоЗаявка принята