Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Аникеева Вероника | I | 2006 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | Заявка принята | ||
Аристархова Александра | I | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | Заявка принята | ||
Борисова Александра | 1ю | 2006 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | Заявка принята | ||
Будкина Полина | III | 2008 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | Заявка принята | ||
Вовченко Анастасия | 2006 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | Заявка принята | |||
Воробьева Варвара | 2009 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | Ожидает утверждения | Отклонена, согласно положения. | ||
Гордиенко Дарья | 2007 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | Заявка принята | |||
Григорьева Анна | I | 2007 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | Заявка принята | ||
Гром Елизавета | II | 2006 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | Заявка принята | ||
Девичинская Виктория | I | 2006 | МБУО КДЮСШ по биатло | 50 | Пушкино | Заявка принята | ||
Жукова Софья | I | 2006 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | Заявка принята | ||
Занегина Виктория | I | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | Заявка принята | ||
Карзанова Ульяна | I | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | Заявка принята | ||
Карпова Мишель | II | 2006 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | Заявка принята | ||
Крюк Алёна | 2008 | ЮМ Буревестник | 00 | Москва | Заявка принята | |||
Леонова Анастасия | 1ю | 2007 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | Заявка принята | ||
Мамушкина София | 1ю | 2007 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | Заявка принята | ||
Марова Лив-Гретта | 2007 | ЮМ Буревестник | 00 | Москва | Заявка принята | |||
Матвеева Екатерина | II | 2006 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | Заявка принята | ||
Некрасова Анастасия | III | 2007 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | Заявка принята | ||
Портакало София | I | 2006 | МБУДО "СДЮСШОР № 3" | 33 | Владимир | Заявка принята | ||
Пучкова Анастасия | 2010 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | Заявка принята | |||
Разумова Ульяна | I | 2008 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | Заявка принята | ||
Ривас Домингес Екатерина | I | 2006 | ШСК ЛИДЕР Биатлон | 50 | Видное | Заявка принята | ||
Сидорова Ангелина | I | 2006 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | Заявка принята | ||
Синева Кристина | III | 2007 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | Заявка принята | ||
Синюшкина Кристина | I | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | Заявка принята | ||
Тенешева Камила | 1ю | 2007 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | Заявка принята | ||
Уланова Елизавета | 1ю | 2007 | ЮМ Буревестник | 00 | Москва | Заявка принята |