Открытое соревнование по биатлону /Чулковская винтовка/.
03.06.2018
Ю04-05
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Баглаев Никита | II | 2004 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Буслов Максим | II | 2004 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Валяев Егор | I | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Власов Арсений | I | 2005 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Григорчак Константин | III | 2004 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Дуляев Егор | I | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Ерохин Дмитрий | I | 2004 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Ефимов Дмитрий | II | 2005 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Жабоедов Денис | | 2004 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Журавель Дмитрий | | 2004 | ЛК ВОСТОК-SKI | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Кислов Александр | I | 2004 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Козлов Никита | I | 2004 | МБУДО "СДЮСШОР № 3" | 33 | Владимир | | Заявка принята | |
Коршунов Всеволод | I | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Краснов Владислав | I | 2005 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Кузьмин Егор | I | 2004 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Лазуков Максим | I | 2005 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Левашов Никита | II | 2004 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Лошаков Осим | | 2004 | МБУО КДЮСШ по биатло | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Мамичев Вячеслав | I | 2005 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Манухин Станислав | I | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Муржухин Владислав | 1ю | 2005 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Паненков Антон | III | 2004 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Прощалыкин Николай | I | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Разговоров Артём | I | 2003 | МБУДО "СДЮСШОР № 3" | 33 | Владимир | | Заявка принята | |
Саленок Леонид | 3ю | 2004 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Тимохин Валентин | II | 2004 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Тихамиров Анатолий | II | 2005 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Тугарев Артём | I | 2004 | АНО ДЮСК Биатлон | 44 | Волгореченск | | Заявка принята | |
Ушаков Даниил | II | 2005 | ЮМ Буревестник | 00 | Москва | | Заявка принята | |
Фадеев Дмитрий | КМС | 2004 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Чернышов Иван | I | 2004 | Кольчуг -спорт | 33 | Кольчугино | | Заявка принята | |