Всероссийские соревнования, Всероссийские соревнования среди ветеранов
24.08.2018 - 28.08.2018

М до 17

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чип123СтатусКомментарий
Акиваев МаксимI2003ЦФКСиЗ С-Петербург78 С-Петербург2040043+++Ожидает утверждения
Александров АндрейI2002Шебекино 31Шебекино1415439+++Ожидает утверждения
Алексеев ЮрийI2002ЦФКСиЗ С-Петербург78 С-Петербург2040065+++Ожидает утверждения
Бабаев КириллКМС2002ЦФКСиЗ С-Петербург78 С-Петербург7205892+++Ожидает утверждения
Баканов КириллI2002Псковская область60г.Великие Луки+++Ожидает утверждения
Батищев КонстантинI2003Тамбовская область68Тамбов1415433+++Ожидает утверждения
Безводинских ЗахарI2003Белгород Спартак31Белгород1633839+++Ожидает утверждения
Беляков МихаилКМС2002Тамбовская область68Тамбов1302568+++Ожидает утверждения
Биксентеев ДаниилI2003мск 'О'Лень77Москва+++Ожидает утверждения
Бондаренко АлександрI2002БОЦДЮТиЭ31Шебекино1007624+++Ожидает утверждения
Бурмистров ТимофейII2003Орловская область57Орел1424225+++Ожидает утверждения
Войтенко ДаниилI2003Сергиев Посад50Сергиев Посад2113979+++Ожидает утверждения
Гащук ДмитрийII2002Орловская область57Орел+++Ожидает утверждения
Гуслистый ИванIII2003мск 'О'Лень77Москва+++Ожидает утверждения
Дашевский ДаниилКМС2002СШОР 18 АТЛЕТ36Воронеж1405091+++Ожидает утверждения
Дроздов АртёмI2002ДЮСШ 1, Курск46Курск+++Ожидает утверждения
Дубов ДмитрийКМС2003Сергиев Посад50Сергиев Посад1406810+++Ожидает утверждения
Жильцов ДмитрийI2003СШОР 18 Торнадо36Воронеж2070288+++Ожидает утверждения
Иванов АлександрКМС2003Сергиев Посад50Сергиев Посад1406806+++Ожидает утверждения
Ильин ТимофейI2003CRAFT-ОРИЕНТА77МОСКВА1633153+++Ожидает утверждения
Казьмин НиколайКМС2002СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж1427492+++Ожидает утверждения
Калюжный ИльяII2002ЮЗАО-TEAM77Москва2069502+++Ожидает утверждения
Карпиков АлександрI2003Орловская область57Орел1422994+++Ожидает утверждения
Карфик ДанилII2002Коротоякский ЦРТДиЮ36с. Коротояк Острогож+++Ожидает утверждения
Комбаров ДмитрийI2003Тамбовская область68Тамбов2088068+++Ожидает утверждения
Кудрявцев РодионIII2003Орловская область57Орел+++Ожидает утверждения
Кузьменко ДаниилКМС2002СШОР 18 Торнадо36Воронеж+++Ожидает утверждения
Кулешов ДанилI2002БОЦДЮТиЭ И31Белгород2088088+++Ожидает утверждения
Купцов ПавелКМС2002Сергиев Посад50Сергиев Посад9201985+++Ожидает утверждения
Кучерявый ДаниилI2003Лыткарино К250Лыткарино8000475+++Ожидает утверждения
Лазарев КириллIII2003Орловская область57Орел+++Ожидает утверждения
Лапеченков АлександрI2003Сергиев Посад50Сергиев Посад1406804+++Ожидает утверждения
Лепешкин РоманI2003СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж1633066+++Ожидает утверждения
Лихачев АндрейКМС2002СШОР 18 Олимп 36Воронеж2106497+++Ожидает утверждения
Лозбинев ДаниилII2002Орловская область57Орел1422951+++Ожидает утверждения
Луговской КонстантинКМС2003СШОР 18 Торнадо36Воронеж8669924+++Ожидает утверждения
Мазин ФёдорI2002СК ФОТОН77Москва2070349+++Ожидает утверждения
Мальцев КириллII2002СК ФОТОН77Москва1417884+++Ожидает утверждения
Маслов СергейI2003Респ.Мордовия13Саранск2040602+++Ожидает утверждения
Мельников АнтонI2003Орловская область57Орел237282+++Ожидает утверждения
Меркулов ДмитрийI2003Лыткарино К250Лыткарино8000476+++Ожидает утверждения
Минаков ЮрийI2003СШОР 18 Макейчик36Воронеж1427419+++Ожидает утверждения
Младенцев ДмитрийКМС2002СШОР 18 Торнадо36Воронеж2069549+++Ожидает утверждения
Молчанов ВладиславI2003БОЦДЮТиЭ31Шебекино1007629+++Ожидает утверждения
Нагорнов ЛевI2003Лично(р)57Орёл2131793+++Ожидает утверждения
Недосвитий ИльяI2002Псковская область60г.Великие Луки899115+++Ожидает утверждения
Папазов АрсенийI2003Ярославская область76Ярославль2040932+++Ожидает утверждения
Пичугин НиколайI2003ЮЗАО-TEAM77Москва238227+++Ожидает утверждения
Подзоров ЯрославIII2002ЮЗАО-TEAM77Москва+++Ожидает утверждения
Ратников МаксимI2003Балтийский берег-33978Санкт-Петербург1005997+++Ожидает утверждения
Рослов ДмитрийI2003Балтийский берег78Санкт-Петербург2040981+++Ожидает утверждения
Рыбаков АлександрIII2002Искатель77Москва2085060+++Ожидает утверждения
Сагайдачный ДенисI2003мск 'О'Лень77Москва2040773+++Ожидает утверждения
Самыкин ЛеонидI2003Самарская область63Самара1404538+++Ожидает утверждения
Симонов ИванКМС2002СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж1427491+++Ожидает утверждения
Следевский ЯрославIII2003Хорошево СШ№10277Москва2097913+++Ожидает утверждения
Смецкой ДмитрийI2003ДЮСШ 1, Курск46Курск1005148+++Ожидает утверждения
Сорокин ФилиппI2002СК ФОТОН77Москва2097914+++Ожидает утверждения
Ставцев ЕвгенийII2002Орловская область57Орел237105+++Ожидает утверждения
Титенков ПётрI1983Лично(р)57Орёл1602289+++Ожидает утверждения
Ткаченко АлександрI2002СК ФОТОН77Москва2086192+++Ожидает утверждения
Ткачёв ДанилI2003Белгород Спартак31Белгород1633834+++Ожидает утверждения
Ужицкий СергейI2002ЦФКСиЗ С-Петербург78 С-Петербург7207958+++Ожидает утверждения
Умрихин СергейКМС2002ДЮСШ 1, Курск46Курск2070449+++Ожидает утверждения
Фёдоров ТимофейКМС2003CRAFT-ОРИЕНТА77МОСКВА8629215+++Ожидает утверждения
Хондожко МихаилI2003Орловская область57Орел1427182+++Ожидает утверждения
Хробостов АлексейI2002CRAFT-ОРИЕНТА77МОСКВА2300493+++Ожидает утверждения
Хропов ИванI2003МосКомпас-Ориента77Москва8640203+++Ожидает утверждения
Шестаков КириллI2002Тула ДЮСШ Юность71Тула2069422+++Ожидает утверждения
Шилов МихаилI2003ЮЗАО-TEAM77Москва1488228+++Ожидает утверждения
Шуршалов Михаил2003Искатель77Москва1302218+++Ожидает утверждения
Юцкевич ИванКМС2003Сергиев Посад50Сергиев Посад1406803+++Ожидает утверждения
Ященко ИгорьКМС2002CRAFT-ОРИЕНТА77МОСКВА8638333+++Ожидает утверждения